22.04.2023

Что ждать от корейской термотуши? Farm Stay "Visible difference volume up mascara"

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями по поводу термостойкой туши для ресниц «Visible difference volume up mascara» от Корейского бренда Farm Stay.

Данную тушь я приобрела по рекомендации одной своей знакомой, но не только хороший отзыв, но и интерес привели меня к покупке, ведь до этого я не только не была знакома с декоративной косметикой данного бренда, но и с корейскими тушами в принципе.

...

Яркая черно-желтая картонная коробка, под которой прячется желтый пузатенький тюбик, также сыграли свою роль, ведь за окном весна и сейчас как никогда хочется чего-то солнечного, яркого, даже пусть это будет внешнее оформление косметического средства.

Объем, кстати, у средства большой аж 12 мл.

Щёточка у туши силиконовая с щетинками, которые к концу все короче и короче.

Они, кстати, довольно мягкие, поэтому при нанесении продукта ресницы могут немного клеиваться, так как должным образом не расчесываются.

Дозатор у туши настолько хорош, что по началу приходилось «макать» щеточку по несколько раз.

Со временем это недопроблема сошла на нет, но туши на щеточки все равно оптимального количества.

Мои ресницы: Светлые, не особо густые, но они длинные и их много

Когда покупала тушь почему-то думала, что она удлиняющая, да-да надпись «volume up» меня совсем не смутила)

Но, кстати, ресницы она удлиняет неплохо, насчет объема не скажу, на мне все туши плюс/минус одинаково выглядят (по объему)

...

Фиксируется довольно быстро, поэтому при наслаивании может склеивать ресницы.

Еще заметила одну особенность, что данная тушь не совсем стабильна: порой она ложится хорошо, а иногда склеивает всё, то держится на ресницах целый день, то куда-то исчезает.В общем, думаю все зависит не от «настроения»)

Проверим на стойкость наглядно?

Нанесла тушь где-то в районе 7-8 утра.

Погода на улице во время тест-драйва была самая лучшая: дождь и ветер.

И вот, что осталось к концу дня ( спустя 13-14 часов)

В целом, тушь осталась на ресницах и это уже радует.

Смывается, как и все термотуши с помощью теплой воды без дополнительных средств «чулочками».

После себя «панды» не оставляет.

...

Раздражения и прочих негативных реакций за время использования обнаружено не было, поэтому:

2 месяца, 1р/в деньиспользование

*Сняла пару баллов за «нестабильность» данной туши .

AnnaMurr 22 апреля 2023, 12:14
Мне все понравилось!   И кисточка, и оттенок насыщенный и как выглядит на ресницах. Цена тоже супер демократичная. В избранное!
BeautyHolic09 22 апреля 2023, 12:44
Рада, что была полезной
Olgaamur 22 апреля 2023, 12:29
Тоже понравилось 😊
Bomona 22 апреля 2023, 12:35
Была такая тушь — очень нравилась, но слишком быстро засохла.:0
BeautyHolic09 22 апреля 2023, 12:45
С этим согласна, но цена у нее хорошая, поэтому можно и простить)
SleepPuppy 23 апреля 2023, 10:45
Спасибо за пост. Перешла на термотуши недавно так что интересно попробовать разные. Взяла эту на заметку
BeautyHolic09 23 апреля 2023, 21:03
Если будете брать, то обязательно поделитесь потом впечатлениями
Ирина Виноградова 23 апреля 2023, 20:53
Нравится эта тушь, но ее сестра в черно-желтом флаконе больше! Единственные, которые не отпечатываются у меня под глазами
BeautyHolic09 23 апреля 2023, 21:03
Ого, не видела такую, теперь интересно и ее попробовать