Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.04.2023
887

Лучшее гидрофильное масло от Holika Holika All Kill Cleansing Oil To Foam Fresh

Всем привет!


В противовес недавно вышедшему посту про неудачное гидрофильное масло, хочется рассказать про моё любимое. Попробовала я его совершенно случайно, купив с хорошей скидкой, потому что было очень срочно нужно.


Объём 155 мл.

Holika Holika не изменяет своим стандартам — все дизайны у них очень приятные, слегка «детские» и яркие. Но у масла чуть более минималистичный дизайн. У меня масло в версии «Fresh» для жирной кожи, у бренда ещё есть версия для сухой кожи.

С обратной стороны есть вся информация на русском:


Дозатор в виде помпы, работает отлично, за одно нажатие выдаёт оптимальное количество средства для использования. Но у меня время от времени плюётся.


Текстура масла больше напоминает гель для умывания, не сильно густая. Эмульгирует при соприкосновении с водой хорошо и действительно превращается в пенку. Отдушка лёгкая, косметическая.

При соприкосновении с водой:

По идее,  All Kill Cleanser oil to foam соединяет в себе два средства: масло для снятия макияжа и пенка для умывания. Я использую средство только для демакияжа или дополнительного очищения от СПФ. Для меня важно, чтобы масло хорошо очищало кожу именно от тонального крема (ВВ, СС и далее по списку).


На руке у меня корейский тон, тушь, водостойкая подводка, кайал и две стойкие матовые помады:

Капнула масло и немного растёрла:

Обычно я наношу на лицо масло уже влажными руками.

Немного стёрла влажной рукой:

Любые тональные кремы он смывает просто отлично, ну и не могу не отметить, что с водостойкими средствами для глаз масло-пенка справляется просто отлично. Сейчас я даже не использую дополнительно мицеллярную воду и стираю все Холикой. Глаза, кстати, совсем не щиплет и ощущается вполне себе комфортно.

Ещё немного помассировала руку с маслом и стойкая матовая помада тоже смылась, хоть и остался красный пигмент на руке:

В общем, с макияжем оно справляется на «ура». Но бренд также обещал борьбу с чёрными точками. По факту, с чёрными точками или сальными нитями оно никак не борется, но вполне себе может предотвратить появление новых. Поры не забило и воспаления, соответственно, не вызвало. СПФ смывает тоже отлично.


 All Kill Cleanser oil to foam мой фаворит среди масел. Однозначно повторю и советую присмотреться к покупке.

745₽цена
10/10оценка
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем
Состав: Вода, динатрий кокоамфодиацетат, кокамид ДЭА, лауриновая кислота, хлорид натрия, гидроксид калия, хлорид калия, масло семян бусенника, масло рисовых отрубей, масло семян винограда, масло кунжутных семян, масло семян сафлора, экстракт листьев мыльнянки обыкновенной, экстракт цветков голубого лотоса, ферментированный экстракт рисовых отрубей, экстракт фермента альтероманас, каприлилгликоль, гексиленгликоль, каприлгидроксаминовая кислота, глицерин, бутиленгликоль, натрий ЭДТА, феноксиэтанол, ароматизаторы.

Спасибо, что уделили время и внимание моему посту!

Лучшее за месяц

Комментарии

Nare 17 апреля 2023, 20:16
Спасибо, присмотрюсь! 👍