12.04.2023

Бюджетная находка: питательный ночной крем для рук "Бархатные ручки"

Девочки, приятного весеннего дня!

Некоторые девушки пренебрегают уходом за кожей рук. Я просто вынуждена применять различные кремы для рук, кожа постоянно сохнет даже от контакта с водой, а если поработаешь на даче с землёй, то кожу необходимо восстанавливать и реанимировать.

Хочу поделиться своей бюджетной находкой. Это ночной питательный крем для рук «Бархатные ручки», но при необходимости я его применяю и в дневное время. Дёшево — не значит плохо.

Оформление лаконичное и узнаваемое. Мягкая пластиковая туба в синем цвете, крышка закручивается по резьбе.

Объëм тубы 80 мл.

Срок годности 3 года. Дата производства и срок годности указаны на месте запаянного шва.

Аромат у крема приятный, с ненавязчивой кремово-парфюмерной отдушкой.

Текстура средства средней густоты, но поплотнее других кремов «Бархатные ручки». Мне нравится, ночной крем впитывается достаточно быстро, при этом превосходно увлажняет, смягчает и питает сухую кожу рук, ухаживает за кутикулой, устраняет сухость и шелушения от обветривания, отлично устраняет трещины на коже после дачных работ.

Расход довольно экономичный.

В составе заявлены:

• мочевина,

• масло ши,

• пантенол,

• масло какао,

• оливковое масло,

• масло авокадо.

Крем идеален для ночного применения и борьбы с сухостью кожи рук. Для бюджетного варианта — просто бомбический уходовый продукт.

1 год, 1р/в деньиспользование

Igri 12 апреля 2023, 19:13
Из всех, опробованных мной, Бархатных ручек — этот действительно достойный вариант.
Agolenka 13 апреля 2023, 12:30
Анастасия, это точно, один из лучших кремов для рук Бархатные ручки👍👍👍
Katerinka_Od 12 апреля 2023, 20:23
Мне тоже он нравится. Хориший крем.
Я вообще люблю Бархатные ручки. На работе у меня крем с оливой и гиалуроном. Тоже хороший: достаточное увлажнение, быстро впитывается и приятно пахнет.
Agolenka 13 апреля 2023, 18:12
Екатерина, спасибо, что поделились! 🌹🌹🌹Недорого, но работает на хороший результат. Приятно.
Katerinka_Od 13 апреля 2023, 18:24
Согласна!😉😉
Stamina 12 апреля 2023, 20:31
Хороший крем, но в качестве ночного в отопительный сезон слабоват
Agolenka 13 апреля 2023, 20:04
Мне нравится, но это не значит, что всё от него придут в восторг. Уходовые свойства крема мне нравятся👍
Ksniya 12 апреля 2023, 21:25
Да, из «бархатных ручек» этот самый эффективный. Ещё нравится с маслом оливы, более лёгкий и нежный. Крем для рук такая необходимая вещь. Использую часто, бывает и 6-7 раз за день)
Agolenka 14 апреля 2023, 12:21
Ксения, Вы правы, без крема для рук никуда. Я тоже не один раз в день пользуюсь кремом для рук, а несколько, по необходимости.
Apogeya 13 апреля 2023, 16:19
Запах я только ожидала от крема другой, а пахнет пеной для бритья какой. А так, вроде ниче.
Agolenka 16 апреля 2023, 15:00
Запахи — это отдельная тема, восприятие одного и того же аромата у каждого человека может быть своим. Мне, например, не нравится запах мази Вишневского, слишком тяжёлый и надоедливый, а ребёнку нравится, говорит, что пахнет приятно, ему напоминает лес. Где он там лес учуял? 🤷‍♀️
Kimiko_Wild 16 апреля 2023, 09:58
Текстура выглядит приятной   Я даже представила, какой крем мягонький…

Но у меня кремы для рук в стоп-листе до конца года… Запасы надо истреблять…
Agolenka 16 апреля 2023, 16:49
Крем действительно комфортный❤У меня всегда в запасе есть несколько кремов для увлажнения рук: в рабочем столе, в машине, в сумочке. Запасливая я😆
nensibeauty 16 апреля 2023, 12:44
У меня этот крем в ходу уже очень давно. Прекрасный бюджетный вариант. Зимой он у меня идет и днем и на ночь. Питает, быстро впитывается. Летом покупаю его дневного собрата. Я парфманьяк, и огромным плюсом в этик кремах для меня является практически не слышимая отдушка, которая не перебивает ароматы. Покупала и буду покупать. А Вам спасибо, что посвятили свой пост этому прекрасному крему.
Agolenka 16 апреля 2023, 18:06
Спасибо, что читаете! 🌹🌹🌹
Хороший крем за небольшие деньги👍