Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.04.2023
2394

Отличный восстанавливающий крем для лица c пробиотиками SkinLover от SP by SkinProbiotic

Всем привет!


После зимы и достаточно сильного отопительного сезона, моя жирная кожа проявила тенденцию шелушиться в области губ и на «крыльях» носа. И стала замечать, что из-за сухости у меня появляется/подчеркивается морщина на лбу. Я не особо верю в анти-эйдж кремы, но линейка SP by SkinProbiotic, а именно крем и сыворотка, меня очень заинтересовала. И уж если разглаживание морщинки я не ждала, то хорошее увлажнение и восстановление кожи вполне себе.


Объём 30 мл.

Не зная сам бренд (видела отзывы и рекомендации, но не пробовала), почему-то упорно думала, что это корейский уход. Ан-нет, это наш отечественный бренд. Очень хочу похвалить дизайн, мне нравится. Визуально очень приятно и минималистично с яркой изюминкой.

На коробке есть вся необходимая о креме информация:

SkinLover - должен уплотнять кожу, придавать ей сияние и выравнивать тон. А также напитывать и разглаживать морщинки. В бренде есть также сыворотка с пребиотиками, если вы больше любите такой формат. Меня средства заинтересовали одинаково. Состав крема очень даже неплохой и можно выделить основные ингредиенты:

  • Ресвератрол — активизирует белки, которые регулируют процессы старения и сопротивляемость стрессу, также блокирует фермент, разрушающий собственную гиалуроновую кислоту кожи;
  • Церамиды — поддерживают необходимый уровень увлажнённости и формируют защитный барьер кожи, очень люблю этот компонент для восстановления кожи;
  • Сквалан — «работает» над защитной гидролипидной пленкой;
  • Propionibacterium ferment — пребиотик, обеспечивающий здоровый рост полезных бактерий и, по идее, благодаря этому компоненту кожа становится более упругой и плотной.

Полный состав крема будет в конце поста, если захочется его проверить на натуральность. Я не особо разбираюсь в составах, но время от времени проверяю, чтобы не наткнуться на комедогенные компоненты или потенциальных раздражителей для моей кожи.

Помпа у крема хорошая, но время от времени оставшийся в носике крем немного высыхает и забивается. Не плюётся и работает исправно.

Текстура у крема нормальная, ближе к лёгкой. В качестве дневного крема в весну (и уж тем более в лето) уже плотноват, но на зиму будет самое то.

Финиш у него сияющий (из-за текстуры, в составе нет никакого шиммера и т.д.), впитывается хорошо и на ощупь кожа достаточно мягкая. Но опять-таки, из-за текстуры я использую его преимущественно на ночь или под один суховатый тон. С макияжем «дружит» и не скатывается.

Аромат лёгкий, отдаёт чем-то аптечным.

Крем отлично питает кожу, поры не забивает. Морщину на лбу он не «стёр» с лица, но увлажнил отлично и, если она действительно от сухости или благодаря анти-эйдж эффекту, стала менее заметна. Я довольна, все мои ожидания оправдались. Сухость в области губ и «крыльев» носа тоже прошла.

Если присмотреться, то можно заметить полосу — та самая морщинка:


В целом, иногда во время ухода я могу использовать только крем, его достаточно. Также в период высыпаний наносила крем на сыворотку эфаклар от LRP и, хочу сказать, крем действительно отлично успокаивал и восстанавливал кожу (кто пробовал эту сыворотку, тот знает, что она очень эффективная, но очень сушит).


Крем отличный, мне очень понравился. Советую присмотреться к нему, он не бюджетный, но рабочий.

3400₽цена
10/10оценка
2 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем
Состав: Pure Water, Pentylene Glycol, Argania Spinosa Кernel Oil, Macadamia Nut Oil, Propionibacterium Ferment, Resveratrol, N-acethyl-d- Glucosamine, Trehalose, Squalane, Glycerin, Ppg-3 Benzyl Ether Myristate, Caprylic/capric Triglyceride, Glyceryl Behenate, Behenyl Alcohol, Lecithin, Isoamyl Laurate, Isoamyl Cocoate, Undecane, Tridecane, Ceramide Np, Ceramide Ap, Ceramide Eop, Phytosphingosine, Cholesterol, Sodium Lauroyl Lactylate, Cichorium Intybus (chicory) Root Extract, Beeswax, Cetearyl Alcohol, Tocopheryl Acetate, Tapioca Starch, Potassium Cethyl Phosphate, Phospholipids, Glycine Soja (soybean) Oil, Glycolipids, Glycine Soja (soybean) Sterols, Pentaclethra Macroloba Seed Oil, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Dihydroquercetin, Lysolecithin, Sclerotium Gum, Xanthan Gum, Pullulan, Lactic Acid, Phytic Acid
Skinprobiotic SkinLover

Skinprobiotic SkinLover

3 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии