30.03.2023
2080

По мотивам макияжа Юли Морти

Сегодня, на мой взгляд будет прямо весенний макияж, когда я его увидела, меня он прямо вдохновил. Продукты, используемые в макияже:

1. Палетка теней Л'Этуаль «I want my avocado»;
  9. Скульптор и румяна с универсальной палетки для всего лица Stellary Marble;
  10. Хайлайтер с Yves Rocher «Сияние и молодость»;
  11. Гелевый тинт для бровей с хной Perfect tattoo instant brow tint;
  12. Увлажняющая помада для губ Лэтуаль Rouge Desire Drop оттенок 416

Из авокадной палетки взяла три оттенка.

И из палетки Influence beauty «Crypto» взяла три оттенка.

Итак, дано: фиолетово-фуксийные оттенки и яркий блик.

Заранее нанесла тинт на брови. В первую использовала базу под тени. В складку века нанесла оттенок Magnetic.

Поверх него затемнила фуксийным матовым оттенком с палетки Influence beauty «Crypto».

На всё подвижное веко нанесла фуксийный сатин с палетки Influence beauty «Crypto».

На центр века использовала оранжевую сияшку.

Во внутренний уголок глаза нанесла оттенок Ray of lightlight, на нижнем веке оттенок Smoky. На водной линии нижнего века малиновый карандаш. Стрелочку сделала коричневым карандашом, начала её примерно от середины века.

В общем образе макияж выглядит так.

Несмотря на то, что у меня нет фиолетовых матовых для тушёвки, а холодный коричневый сатин на нижнем веке заменила на серый оттенок, общее настроение макияжа как мне кажется удалось сохранить.

Всем спасибо за внимание🌺

Ольга Львова 30 марта 2023, 09:28
О… скрины макияжей Юлия Морти с сайта Тамми Танука — это да. Сплошное вдохновение и повод повторить
gALBina 30 марта 2023, 09:44
Это точно☺
MissStupidity 30 марта 2023, 11:24
Вам очень идёт такой макияж)))
JaneC 30 марта 2023, 11:33
Ох, Альбина! Как же шикарно, ваши последние макияжи прям огонь! С каждым днем все круче и круче, сложнее и сложнее, и вам очень идет :)
Спасибо большое☺
Julia0410 30 марта 2023, 11:42
Альбина, это лучший ваш макияж в этом флешмобе!
FairyKatty 30 марта 2023, 13:08
Хороший макияж. И оригинал и ваша версия.
Olga Fox 30 марта 2023, 13:09
Восхитительно! идёт.Спасибо дорогая 🌹❤️
gALBina 30 марта 2023, 13:10
Olgagavlovich 30 марта 2023, 14:15
Класс🌷
gALBina 30 марта 2023, 15:25
Levsa834 30 марта 2023, 17:06
Оригинал невероятный, отличная идея взять его как пример. Вы молодец, я смотрю ваши посты, мне нравится, что вы пробуете разные цвета и манеры красить глаза.
gALBina 30 марта 2023, 17:11
Losta 31 марта 2023, 12:13
Да! Тоже хотела повторить ее макияжи. Там можно черпать вдохновение вечно, но что-то в этот раз со временем не срослость)
gALBina 31 марта 2023, 12:15
Согласна, я каждый раз поражаюсь сочетанием☺ я в этот раз решила упор сделать на этот флешмоб, сама еле успела с переездом 😅