29.03.2023

Яркий макияж с беспроигрышным сочетанием цветов, который меня покорил. Макияж Риты Vseploho

Этот макияж вообще не очень сложный и строится в основном на аккуратном нанесении матовых оттенков. Цвета вполне просты в работе, тем более, что зеленый сейчас очень популярен и его можно встретить во многих палетках.

Этот образ можно делать в любой гамме, тут суть в сочетании двух не особо сочетаемых оттенка (если их растушевать друг в друга, то получится грязь, в этом плане).

Это макияж, вдохновлённый очень крутой девушкой, которая ведет свой канал в телеграмме — t.me/vseplohomakeup

В оригинале она не делала никаких графических элементов кроме стрелки, но я вдохновилась ещё одним её макияжем и захотела добавить звёздочку и вместо зелени во внутренней части нижнее века добавить глиттер.

Я добавляла звездочку только на один глаз, мне захотелось асимметрии.

Этот мэйк очень весенний, хоть я и не делю макияжи по сезонам, но после холодов приятно увидеть что-то яркое)

Продукты, использованные в макияже:

-Parisa Ghost Tape

--Vivienne Sabo Bonjours Beaute

-Yves Rocher Extreme Metamorphosis

-Huda Beauty Python Palette

-Beauty Bomb Beauty Dacha Eye Paint

-Beauty Bomb Doll House Chi Chi Bieber

-Influence Beauty Glitter Dose

Первым шагом начинаю наносить рамку из консилера вокруг своего глаза.

Вторым шагом После я начинаю выстраивать растушёвки фиолетовым оттенком из париса нанося его на верхние и нижние веке.

После того, как я вывела форму фиолетовым оттенком, приступаю к «заполнению» внутренней части века зелёными кремовыми тенями. Почему я взяла кремовые тени при наличии неплохо работающих соло зелёных теней?

Во-первых, в этом макияже зелёный должен быть более яркого оттенка, в Худе он всё-таки более приглушённый, ну не пастельный, конечно, но всё равно более светлый и менее насыщенный.

Во-вторых, он всё-таки наносится не настолько плотно, как бы я хотела в этом образе.

Следующим действием я закрепляю зелёным из палетки Худы кремовые тени (а там всего один матовый зелёный, не перепутаете) и начинаю так сказать обрабатывать границы фиолетового фуксией из палетки Beauty Bomb. Несмотря на то, что эта палетка очень бюджетная, оттенок хорошо выглядит на границе растушевки. Подозреваю, что соло он был бы акварельным, но для моих целей он подошёл идеально.

После этого на центр века тонким слоем делаю супер бонд от Promakeuplab. Отличная вещь, экономичная, делает сияшки более стойкими и яркими.

На него плотно наношу оттенок Green Mold из Парисы. Границы подтушую позже. Поверх также добавляю светлый зелёный Шимпер из Худы.

Макияж почти окончен, осталось самое сложное)) Нарисовать стрелку и маленькую звёздочку.

На внутреннюю часть нижнего века делаю глиттер от Influence.

Это черновой вариант звездочки, который я в итоге подправила.

И фото уже в процессе носки. (Слезился глаз и немного снизу отпечаталась стрелка).

Annelisa 29 марта 2023, 21:02
Вы очень красивая, макияж эффектный получился!
Ranita_DeDarwin 29 марта 2023, 21:13
Спасибо большое!)
Strawberry_Icecream 29 марта 2023, 22:20
Обожаю сочетание зелёного и фиолетового! Очень красивый вариант макияжа!
Ranita_DeDarwin 29 марта 2023, 22:59
kesa_kukka 29 марта 2023, 22:29
Здорово! Особенно понравилось, как блик играет с сережками на последнем фото
kesa_kukka 29 марта 2023, 22:29
Точнее, с колье))
Madame_Medvedishna 29 марта 2023, 22:42
Очень красивый макияж получился!😍
А тёплый зелёный во внутреннем уголке на верхнем веке на последних 5ти фото это преломление изумрудного..?
TatiGrishina 29 марта 2023, 23:48
Как красиво! Сохраню в избранное, попробую повторить.
DieOlga 30 марта 2023, 00:48
Интересный макияж, и вы всегда такая разная)
Levsa834 30 марта 2023, 03:07
Супер, и действительно просто. Я только успокоилась с яркими тенями, отставила их, купила ND Glam, а тут вы цветастая, юная и прекрасная, тянете за собой в мир буйства красок))
cheschhh 30 марта 2023, 03:55
зеленый и фиолетовый — прелестно)
Olga_Chernika 30 марта 2023, 07:40
Одно из самых красивых сочетаний цветов. Вам очень красиво!
Chernika9 30 марта 2023, 09:27
Красивый макияж
desmonda 30 марта 2023, 09:47
Виктория, у вас талантище! красота сумасшедшая.
Ranita_DeDarwin 30 марта 2023, 22:29
Спасибо огромное