Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.03.2023
1976

Выхожу из зоны комфорта и повторяю макияж прекрасного автора Urui

Вдохновение в этот раз немного подкачало, но хочу показать мою вариацию идеи макияжа от прекрасного автора Маши  Urui. Жаль, что сейчас она тут не пишет, тем не менее у неё просто огромный прогресс и успехи.


Выбрала я достаточно простой, но носибельный макияж. Решила лишь немного размахнуться на себе.

В макияже использован достаточно небольшой набор продуктов:

  • Тональная основа Beauty Bomb Haters Tears, тон 02 Бежевый
  • Консилер Lamel Professional Insta Camouflage Concealer 3 in 1 в оттенке 401 Perfect Nude
  • Палетка для контура 7Days B.Colour Hyper Glow
  • Гель для бровей Influence Beauty Brow robot
  • Карандаш для бровей Stellary Diamonds в оттенке 01 Blond
  • Праймер для век Wet'n'Wild Photofocus Eyeshadow Primer
  • Клей для глиттера NYX Professional Makeup Glitter primer
  • Палетка теней Jeffree Star Mini Weirdo оттенки: Only Child и Mohawk
  • Пигмент Tammy Tanuka Ивовая роса
  • Тушь L'Oreal Paris Lash Paradise Mascara
  • Карандаш для глаз Astra Make-Up Eye Pencil в оттенке 02
  • Карандаш для глаз L'Oreal Le Liner Signature в оттенке06 Violet Wool
  • Помада для губ NYX Professional Makeup Lip Lingerie XXL в оттенке #14 BUST-ED

Всё, что использовала для макияжа глаз:

7Days B.Colour Hyper Glow (хайлайтер), Astra Make-Up Eye Pencil, L'Oreal Le Liner Signature, Jeffree Star Mini Weirdo оттенки: Only Child и Mohawk, Tammy Tanuka Ивовая роса, Lamel Professional Insta Camouflage Concealer, NYX Professional Makeup Lip Lingerie XXL
7Days B.Colour Hyper Glow (хайлайтер), Astra Make-Up Eye Pencil, L'Oreal Le Liner Signature, Jeffree Star Mini Weirdo оттенки: Only Child и Mohawk, Tammy Tanuka Ивовая роса, Lamel Professional Insta Camouflage Concealer, NYX Professional Makeup Lip Lingerie XXL

И для макияжа лица:

Beauty Bomb Haters Tears, 7Days B.Colour Hyper Glow (хайлайтер, румяна, бронзер), снизу Stellary Diamonds в оттенке 01 Blond
Beauty Bomb Haters Tears, 7Days B.Colour Hyper Glow (хайлайтер, румяна, бронзер), снизу Stellary Diamonds в оттенке 01 Blond

Просто без оформления лица. До макияжа и создания образа.

Наношу тон, а также оформляю брови. Я повторяю макияж глаз, остальное для меня не столь важно. Я решила всё же сделать полный образ. Нанесла тон Beauty Bomb Haters Tears, оформила брови карандашом Stellary Diamonds и гелем Influence Beauty Brow robot для бровей, тут их я ещё не прочесала.

Ну и приступила к основному — макияжу глаз. Форму выстраивала карандашомL'Oreal Le Liner Signature. Решила размахнуться немного побольше, чтобы посильнее показать пигмент. Макияж получился в итоге из-за этого более агрессивным.

Затем нанесла тёмный оттенок Only Child. В целом, тушёвка получилось не очень аккуратной, так как я не привыкла к таким макияжам, в итоге решила, что недочёты скрою консилером. В итоге форма ушла ещё выше, чем предполагалось.

Оттушевала в кожу тени оттенком Mohawk, опять же — работа от тёмного к светлому у меня была первый раз в жизни, и, всё-таки это не моё, но нужно попрактиковаться.

Консилером Lamel Professional Insta Camouflage Concealer 3 in 1 поправила форму, убрала недостатки тушевки, вышло в итоге больше пространства для нанесения пигмента. В целом, нормально, но немного не то.

Нанесла клей для глиттера, а на него набила пигмент Tammy Tanuka Ивовая роса.

Добавила во внутренний уголок хайлайтер из палетки  7Days B.Colour Hyper Glow, оттушевала нижнее веко оттенками Only Child и Mohawk, добавила стрелочку во внутренний уголок оттенком Only Child.

Прокрасила межресничку карандашом Astra Make-Up Eye Pencil, нанесла тушь L'Oreal Paris Lash Paradise Mascara.

Нанесла помаду, оформила лицо. В итоге получился вот такой результат:

В целом, я осталась довольна. Макияж простой, интересный. Но то, что я увела форму выше всё-таки сделало макияж более агрессивным. В остальном — я получила интересный опыт и желание что-то творить дальше.


Спасибо, что читаете.

Лена.

на Косметисте с 2019 года
2 733 рейтинг   473 поста   475 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 171 пост.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни

Комментарии

RAGE29 марта 2023, 10:58
Лена, как круто получилось! Ты сделала прямо свой макияж, собственный. С отсылкой к Маше. Просто вау!  
Losta29 марта 2023, 11:26
  Агния, спасибо! Поменяла еще выбор чуть-чуть.
Mira1229 марта 2023, 11:26
Как эта палетка от Джеффри, стоила покупки? ( я такой макияж всё равно не понимаю)
Losta29 марта 2023, 11:27
Дааа, она шикарная.  
Согласна, что такой макияж, все-таки, не для ежедневной носки, ну лично для меня однозначно.
Mayakovsky29 марта 2023, 11:28
Помню Машу и особенно впечатлил когда то пост про её работу на заводе.
А макияж вообще самобытный получился. Правда вот куда с ним идти… это я так применительно к себе конечно.
Losta30 марта 2023, 13:02
Пост был шедевр. Маша все ещё на заводе.

Да я сама то никуда не пошла, ну как. Верхнюю часть в итоге стерла — арку, нижнюю оставила как стрелку.  
Olgagavlovich29 марта 2023, 14:08
Вау! Классный макияж ?
Losta30 марта 2023, 13:02
Спасибо  
Urui29 марта 2023, 16:55
Лена, кайф! Тебе так идет  
Спасибо, что выбрала мой мейк для флешмоба, э то очень приятно)
Semmarina29 марта 2023, 20:04
Прикольно получилось, но отдельно хочу отметить то, что вам безумно идет эта помада, просто как для вас её создавали.
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка31Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию41Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...