28.03.2023

Prettyskin Collagen Romantic Perfume Hand Cream - мой идеальный крем для рук с цветочной отдушкой

Всем привет! Я очень люблю ароматные кремы для рук. Если они при этом ещё и хорошо ухаживают за кожей — то это вообще прекрасно. Сегодня хочу рассказать о креме, который могу назвать одним из лучших, которыми я пользовалась в этом году.

Упаковка — мягкая пластиковая туба. Дизайн не броский, но аккуратный что у коробки, что у тубы. Объём 100 мл, производство — Корея. Срок годности — 3 года, после вскрытия — 12 мес.

Состав крема

Под крышкой была защита от вскрытия.

Дозатор оптимальный, крем не вытекает.

Текстура напоминает густой мусс. Она очень приятная — не липкая, не жирная, бархатистая. По коже не растекается.

Аромат у крема лёгкий, цветочный. По моему мнению, пахнет пионами. Запах не резкий, так что не должен вызывать сильного дискомфорта.

Опыт использования

Нанесение беспроблемное — крем не скатывается, не полосит, легко и быстро распределяется.

Скорость впитывания очень быстрая — требуется не больше 30 секунд. После нанесения крем не оставляет ощущения жирности на коже.

Финиш естественный, без жирного блеска и сильной влажности.

Тактильно кожа становится мягкой и бархатистой, чувствуется отличное увлажнение.

Эффект виден сразу. Кожа разглаживается, выглядит не такой сухой и грубой. Текстура очень комфортная — из разряда «нанести и забыть». Я просто в восторге, что нет липкости, так как многие средства для рук этим грешат. Крем не ложится на кожу плёнкой, его не хочется поскорее смыть. Для поддержания гладкости я пользуюсь им 1-2 раза в день.

Итог

Отличный крем — и оформление красивое, и аромат цветочный, и эффект радует.

3 недели, 1р/в деньиспользование

22gucci2 28 марта 2023, 18:18
Нравится дизайн тубы и коробки
Annelisa 30 марта 2023, 20:55
Мне тоже нравится
Valeria8059 28 марта 2023, 18:56
А мне наоборот не понравился, впитывается, да, легко, но результат никакой для моих рук, крема от Аура напомнил. Его бы в офис, если бумажная работа, но формат для этого большой.
А упаковка классная, как на подарок🌿
Annelisa 30 марта 2023, 20:56
Кожа рук у всех разная, абсолютно универсальных средств не бывает, увы)
Winter_cherry 29 марта 2023, 04:07
Да, упаковка как у дорогого средства )
Я тоже люблю ароматные кремы для рук.
Igri 29 марта 2023, 11:19
Цена удивила. Я думала, что это очередной отзыв на крем для рук за бешеные деньги ) Надо попробовать на лето.
Annelisa 29 марта 2023, 12:30
Он в некоторые местах стоит 99 рублей, в некоторых 250.
Igri 29 марта 2023, 13:59
Но выглядит всё гораздо дороже)
Annelisa 29 марта 2023, 14:12
Над оформлением постарались
iri-sa 30 марта 2023, 08:37
Мне тоже очень нравится, купила просто ради интереса, а пользуюсь с удовольствием.
Annelisa 30 марта 2023, 20:54
Приятно, когда так получается
Winter_cherry 08 апреля 2023, 06:08
Спасибо, купила послеивашенотпоста. Это как раз тот крем, который годится для использования днем, когда нет времени ждать впитывания. Нанесла и можно опять с бумагами работать. Отдушка легкая, приятная и не слишком активная, никого не раздражает.