28.03.2023

Макияж в стиле Меган Фокс

Сегодня я к вам с довольно простым, но не менее симпатичным макияжем. В последнее время я заметила, что макияж в стиле этой актрисы стал довольно трендовым, поэтому тоже решила сделать свою вариацию на него.

Итак, давайте рассмотрим основные моменты поближе:

1. Яркие чёрные брови;

Продукты, использованные в макияже:

1. Палетка теней Parisa cosmetics « Ghost tape»;
  2. База под тени Essence «I love colour intensifying»;
  3. Корректор Rouge bunny rouge Fine-spun light Luminous Skin Wand 023 «Alula»;
  4. Автоматический карандаш для глаз ultra long lasting eye pencil Beauty Bomb 01;
  5. Карандаш для глаз Stellary Eyeliner kajal автоматический 03 молочный;
  6. Гелевый карандаш для глаз Maybelline tattoo liner оттенок 910 bold brawn;
  7. Тушь для ресниц Vivienne Sabo Premier volume and definition «Grotesque»;
  8. Пудра Mary Kay;
  9. Скульптор и румяна с универсальной палетки для всего лица Stellary Marble;
  10. Бронзер с Yves Rocher «Сияние и молодость»;
  11. Гелевый тинт для бровей с хной Perfect tattoo instant brow tint Eveline;
  12. Карандаш для губ SparcliSparcli matte color lipstick 212;
  13. Блеск для губ Rouge Elixir Yves Rocher 03. Нежный розовый.

В первую очередь я нанесла базу под тени. Затем использовала самый светлый матовый оттенок из палетки Skeleton на всё подвижное веко и даже во внутренний уголок глаза.

Затем я нанесла тинт на брови и затемнила складку века оттенком escape.

Чёрным карандашом проорисовала стрелочки, можно сделать лайнером, но моё веко слишком рельефное для него.

На водную линию нижнего века нанесла светлый карандаш.

Во внутренний уголок глаза наношу коричневый карандашкарандаш и прокрашиваю ресницы.

Довольно активно наношу бронзер, скульптор и румяна, но моё освещение съедает их.

Хайлайтер обхожу стороной и немного припудриваюсь. Наношу карандаш для губ и блеск, макияж готов.

В своём макияже я не использовала накладных ресниц, просто довольно активно прокрасила ресницы. Также заменила лайнер на простой карандаш, чтобы лишний раз не подчеркнуть не идеальный рельеф. Конечно, выглядит не на 100% похоже, но общее настроение удалось поймать.

Всем спасибо за внимание🌺

Yokohunter 28 марта 2023, 09:13
ну у Вас меган фокс для жизни)))))
нормально получилось)
gALBina 28 марта 2023, 11:12
Yokohunter 28 марта 2023, 11:33
кстати я заказала ghost tape в подарок подруге, мы с ней любим всякую крипоту и стебноту, я надеюсь ей понравится)
gALBina 28 марта 2023, 11:37
О, это точно должно понравиться, там столько всего с ней можно сделать, прямо какой-то непочатый край фантазии 🤤 до сих пор не могу отложить её, нравится ей краситься)
Eirin-wind 28 марта 2023, 10:10
Мне кажется, вам нужно на ДжейЛо замахнуться, но там нужен активный контуринг в стике, как раз вчера смотрела в Вог Макияжах, обожаю когда звезды сами красятся смотреть
gALBina 28 марта 2023, 11:14
Оу, ещё ни разу не пробовала🤔надо будет как-нибудь попробовать
MockingWitch 28 марта 2023, 10:15
Красивый макияж, Вам очень идёт)
gALBina 28 марта 2023, 11:14
MilaLA 28 марта 2023, 10:16
для меня такой макияж это прям классика))) Вам очень идет!
gALBina 28 марта 2023, 11:17
Согласна☺ спасибо большое ☺
NeoNata 28 марта 2023, 10:17
Подскажите, а у Меган на верхней губе так блестит, это она хайлайтер нанесла пониже карандашной линии? 🤔 И что, будет держаться? А то я только у Джей Ло замечала, что она любит подчёркивать V-изгиб над губой, но там вроде всё понятно с техникой. Чувствую себя отсталой)))) но я не визажист, так что 5 секунд смущения — и всё, перестаю стыдиться. 😁
Альбина, макияж красивый!
gALBina 28 марта 2023, 11:19
Мне кажется это просто блик помады, я прямо не вижу, чтобы она активно хайлайтером пользовалась, если только на кончик носа🤔 спасибо большое ☺
NeoNata 28 марта 2023, 21:49
Альбина, какая там Меган, Вы на миллион 🌹❤️Умница очень скурпулезно и идёт
gALBina 28 марта 2023, 13:13
Спасибо большое☺
BlueSapfir 28 марта 2023, 13:32
Вам ооочень идет этот макияж! Вы в нем такая интересная. Вот просто хочется смотреть и смотреть. Вроде бы как бы на первый взгляд просто, но со вкусом.
gALBina 28 марта 2023, 13:53
Спасибо большое, очень приятно☺
Yuoki 28 марта 2023, 15:48
Очередное подтверждение набившей оскомину мудрости насчет «лучше меньше, да лучше». Из всех макияжей этот на вас нравится больше всего. С этим макияжем на первом плане именно вы, а не макияж. При этом все, что нужно, подчеркнуто. Без излишеств и цветных замесов. 👍
gALBina 28 марта 2023, 15:50
FairyKatty 28 марта 2023, 15:56
У Меган на первом плане тоже она сама. Красивое и сексуальное лицо.
Yuoki 28 марта 2023, 16:34
У Альбины свое красивое лицо😉 К лицам после бессчетного количества хирургических вмешательств у меня неоднозначное отношение. Что там у Меган на первом плане, я не комментировала😁
FairyKatty 28 марта 2023, 15:54
Мне нравится ваш вариант, но это не макияж Меган. У неё яркий, немного вызывающий… у вас намного скромнее.
Не похоже.
gALBina 28 марта 2023, 15:57
gALBina 28 марта 2023, 15:57
Tartuga 28 марта 2023, 17:48
Хочется добавить яркости и наглости. В целом действительно ваш типаж. Но действуйте смелее!
Интересно было бы увидеть на вас образ Моники Белуччи.
gALBina 28 марта 2023, 18:12
Спасибо ☺ Я как-то раз пробовала, не очень получилось, надо тренироваться 😅
AnnaMurr 28 марта 2023, 18:04
Прекрасный классический макияж, вам очень идет!   Но реснички, как мне кажется, были бы не лишними))
gALBina 28 марта 2023, 18:14
Спасибо☺Я бы с удовольствием, но надо пробовать и тренироваться, пока ещё ни разу не пробовала клеить)
AnnaMurr 28 марта 2023, 18:42
Можно с пучков начать, их легче клеить, чем целую ленту
gALBina 28 марта 2023, 18:43
Меня под локоть пихают когда крашусь 🤣если только через пару лет смогу попробовать 🙈
Ultrax 28 марта 2023, 19:19
Задача сложная, т к вы и Меган совершенно разные цветовые типажи. Но интересно получилось.
И, главное, она вся переделанная, а вы натуральная естественная красавица.
За Дж Лопес плюсуюсь к предыдущим камментам
gALBina 28 марта 2023, 19:43