27.03.2023
1986

Noah Curl Reviving Fluid with Rice Proteins несмываемый флюид для локонов

Флюид для локонов, который подходит для любых волос. Для прямых, для волнистых, для повреждённых и окрашенных. Почему так?

Главная задача этого средства — делать волосы мягкими и блестящими. И он это делает, и так получилось, что для моих волн этой мягкости даже слишком много.

Флюид содержит в себе рисовый протеин и нацелен на то, чтобы убирать эффект пушистости и подчёркивать завиток.

Мои волосы не имеют уверенного упругого завитка, и укладки — это результат применения подходящих средств, которые как раз дают волосу некоторую жёсткую каркасность, например, протеин. В составе флюида есть протеин, но средство настолько увлажняет и смягчает волосы, что они просто распрямляются. Если бы мои волосы изначально были жёсткими, то и результат был бы другой.

Флюид в пластиковом мягком флаконе, крышка флип-топ.

Жидкая консистенция с тонким цветочным ароматом. Он прекрасен, и не остаётся на волосах после сушки.

Наносить рекомендуется на влажные волосы и не смывать.

Расход экономичный, на длинные волосы за одно применение уходит столовая ложка флюида.

При нанесении на влажные волосы первое время они немного жёсткие, буквально несколько минут, но по мере высыхания волосы просто преображаются.

Струящиеся и мягкие, прохладные на ощупь, невероятно блестящие.

Такой эффект будет идеальным для прямых волос или для красивых волн.

На себе результат я не вижу смысла показывать, это не то, что мне нужно, и по сути результата нет.

Просто волны, от кудрей не осталось следа
Просто волны, от кудрей не осталось следа

Эффект от флюида держится после укладки не день и не два, волосы с ним не сохнут уже на следующий день, если применять его при каждом мытье волос, эффект не пропадёт.

Сухие кончики с ним преображаются полностью, они не колючие, а живые, без сечения.

Флюид Noah не содержит силиконов и прочих вредностей.

Изготовлен флюид в Италии, объём 125мл.

Аромат
Мягкость и увлажнение волос
Убирает пушистость
Подходит для любых волос
Экономный расход
Пролонгированное действие
Не подходит мягким расслабленным локонам

Оценку средству поставлю двойную, это 10/10 как увлажняющему и смягчающему средству, и 6/10 как несмывашку для моих волос.

2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Состав: AQUA [WATER], CAPRYLYL/CAPRYL GLUCOSIDE, POLYACRYLAMIDOMETHYLPROPANE SULFONIC ACID, VP/VA COPOLYMER, HYDROLYZED RICE PROTEIN, PARFUM [FRAGRANCE], SODIUM HYDROXIDE, BENZOIC ACID, PHENOXYETHANOL, DEHYDROACETIC ACID.

В итоге рекомендую средство любым волосам, которым не хватает мягкости, упругости, здорового блеска.

Всем спасибо за внимание к посту🌸

viviana 27 марта 2023, 23:40
А волосы покажете?
Tatimka90 28 марта 2023, 00:08
Да смысла нет😁 я могу добавить фото, но оно не передаст того, о чем пишу) а локоны мои с ним через час распрямились. Добавлю сейчас
LyaGalysheva 28 марта 2023, 06:29
У меня с маркой отношения не сложились. почему-то. Единственный продукт, который скорее всего повторю, это маска в шайбе из белой серии. От нее эффект есть и такой, как ожидаешь. Волосы становятся более блестящими, сглаженными. Типпа восстановленными. Так можно немного оттянуть поход с парикмахеру. В остальном ни шампуни, ни баользамы, ни несмываемый уход мне не зашел. Еще можно посмотреть у марки серию Yal, она с гиалуроновой кислотой. Я брала шампунь, тоже хорошо увлажняет. Волосы у меня по типу такие как у Вас.
Tatimka90 28 марта 2023, 13:21
Ну вот и я взяла для знакомство, протеины подкупили, а делает все ровно наоборот😌
LyaGalysheva 29 марта 2023, 09:43
Попробуйте серию Yal, она интересная, у меня схожий тип волос. Мне идеально подзодит комбинация alfaparf illuminating шампунь + бальзам + масло на выбор (Davines, Kerastase, Redken). Все остальное давно не покупаю. Вот эти три средства делают волосы гладкими, блестящими, послушными, упругими. Не секутся.
Tatimka90 29 марта 2023, 13:01
Спасибо 🌸
Elismeta 28 марта 2023, 13:09
Обожаю их шампуни!
Tatimka90 28 марта 2023, 13:21
Надо пробовать, мне составы их нравятся
Apfel 29 марта 2023, 13:56
Наталья, добрый день! Вчера купила флюид, сегодня утром опробовала. Мои волосы вьющиеся, жесткие, суховатые, окрашенные, как раз ищу средства, придающие мягкость. Первые впечатления: пушистости меньше, упругий завиток есть, блеск есть, мягкости волос нет. Наносила на влажные волосы после мытья, для чистоты эксперимента никакого стайлинга не использовала, дала волосам самим высохнуть. Возможно переборщила с количеством, в следующий раз попробую нанести совсем чуть-чуть.
Tatimka90 29 марта 2023, 15:33
Добрый день! Вот мне бы такой эффект, как вам дает, мне мягкость не особо нужна, а вот завиток нужен. Сейчас вроде еще со скидкой можно флюид купить, смотрела на днях
Apfel 30 марта 2023, 09:47
Да, сейчас скидка на него хорошая. Попробую поэкспериментировать с количеством, надеюсь приноровиться. Или попробую сочетать с кремом, который как раз смягчает мои волосы.