Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.03.2023
7519

Влагостойкую тушь Naturelle от Vivienne Sabo black я беру уже второй раз

Длинные ресницы показали мне, что найти стойкую тушь может быть непросто. А когда живешь на севере и часто попадаешь под снег и дождь, стойкость актуальна как никогда. Эту тушь я беру вторую зиму подряд. Сейчас она уже подсохла, а значит, что пора о ней написать...


Бренд: Vivienne Sabo

Стоимость: 379 — 430 р.

Этичность: Не тестируется на животных, сертификатов нет

Упаковано в пленку

Сделано в: Польше

Объем: 9 мл.

Эффект: естественный; влагостойкий

Щеточка: силиконовая, с мягкими щетинками, не очень подвижная.

Она довольно крупная, заметно крупнее щетки Cabaret в длину, в диаметре и в размере щетинок. Первое время мне ей всегда тяжеловато пользоваться из-за размера, вечно пачкаю веко, но у меня получается к ней быстро приноровиться.

Сама форма щетинок — треугольная. Однако, разделение она дает на удивление хорошее; как минимум, ресницы с ней не путаются и не смотрят в разные стороны.

Нанесение и эффект:

Тушь заявлена как влагостойкая, приподнимающая и разделяющая ресницы. Производитель нигде не соврал, а возможно и поскромничал.

Формула достаточно жидкая все время использования, но сразу после открытия — особенно.

Она легкая, поэтому приподнимает и при этом не утяжеляет ресницы.

Ее нужно раскрашивать; первые раза 4 мои ресницы выглядели так, словно я их просто покрасила краской.

Затем она слегка густеет и со временем дает больше объема ресницам.

Она хорошо поддается наслаиванию:

  • В 1 слой — естественные, длинные, пушистые и необьемные ресницы;
  • В 2 слоя — изящные, пушистые, не слишком объемные ресницы;
  • В 3 слоя — выразительные, длинные, объемные ресницы.

Кончики ресниц в 1-2 остаются тонкими.

Корни при наслаивании приобретают заметный объем, но, конечно, с густыми объемными тушами эта не сравнится.

Стойкость:

Я не пользуюсь керлерами, но ресницы могут опускаться под тяжестью тушей. Тут такого нет, они держатся приподнятыми весь день.


В обычные дни, когда туши не нужно проходить полосу препятствий, тушь держится превосходно. Ни осыпаний, ни отпечатываний. Даже кончики прокрашены, хотя они у меня всегда стираются в первую очередь.

В снег, дождь и слезы тушь тоже ведет себя замечательно, но не идеально. Под глазами может появиться немного осыпаний, но для меня такой результат — шикарный. На фото ниже тушь успела пройти, по-моему, все испытания.


Сниматься должна водой, но тут… Не знаю, не умею я влагостойкие туши снимать водой, чулочками… Без многоразовой салфетки или мицеллярного геля вокруг глаз обойтись не получается.

Впечатления:

Думаю, тот факт, что я вернулась к ней спустя год, когда другие туши не смогли справиться с осенними дождями, говорит о многом. У меня до сих пор нет «той самой» туши, которую хотелось бы повторять снова и снова, но эта близка к званию «лучшей».

Тушь Naturelle хорошо подойдет тем, кто любит более естественные ресницы, не переваривает реснички-обрубки и не ждет драматичного объема.


Оценка: 9/10

Срок использования: 3,5 месяца


Спасибо за уделенное время и удачных покупок!

на Косметисте с 2022 года
7 рейтинг   28 постов   53 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Необычные продукты для тела от Oomph
Необычные продукты для тела от Oomph
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Из 2026 в 1996: Brocard Gems Collection Larimar EDT. Ландышевое ретро звучание, выкрученное на максимум
Из 2026 в 1996: Brocard Gems Collection Larimar EDT. Ландышевое ретро звучание, выкрученное на максимум
Восстановленный оттенок помады Одри Хепберн в Lisa Eldridge Rouge Experience Lipstick 189, Audrey
Восстановленный оттенок помады Одри Хепберн в Lisa Eldridge Rouge Experience Lipstick 189, Audrey

Комментарии

Tatimka90 18 марта 2023, 22:56
Классный результат ? я пробовала две влагостойкие туши, VS латексную, и какую-то корейскую, у меня проблема, на ветру слезятся глаза, и обе те туши не выдержали, углы глаз с лысыми ресницами и тушью под глазами?
Darly 19 марта 2023, 00:36
Попробуйте влагостойкие клиник или сенсай. Лучшие!
meyu 19 марта 2023, 10:04
Спасибо!
Эта тушь тоже может осыпаться, поэтому боюсь, что Вам она не подойдет  
Может, стоит тогда водостойкие попробовать?
brilliant3_8 18 марта 2023, 22:56
Ох какие ресницы шикарные ?
Тушь хорошая
meyu 19 марта 2023, 10:04
Спасибо большое  
Olgaamur 18 марта 2023, 22:56
Нет фото «до», непонятно какой исходник
Marina Mogoutchaia 19 марта 2023, 09:25
Да, зашла на пост поглядеть на исходные ресницы, но ?‍♀️?‍♀️?‍♀️
meyu 19 марта 2023, 10:02
Фотографию с исходником добавила в пост и продублировала в комментарии ниже  
Спасибо, что указали!
meyu 19 марта 2023, 10:01
Вы правы! Спасибо, что указали, фотографию с «до» добавила в пост  
Дублирую в комментарии:
Olgaamur 19 марта 2023, 12:33
Ресницы изумительные и без туши, тут любая украсит их
Victoria_K 18 марта 2023, 22:57
Надо ее попробовать — эту коллекцию я не пробовала.
Ну на вас то — прекрасно
???
meyu 19 марта 2023, 10:05
Спасибо большое!  
Если попробуете, надеюсь, понравится!
TatiGrishina 18 марта 2023, 23:05
Ресницы у Вас, ?, конечно!
meyu 19 марта 2023, 10:06
Спасибо Вам!  
Olga Fox 18 марта 2023, 23:49
Если это ваши ресницы, то какой бы тушью не красить-все будет круто.Спасибо
meyu 19 марта 2023, 10:08
И Вам спасибо!   Хотя мне не все туши нравятся, это все-таки субъективно  
Mayakovsky 19 марта 2023, 07:36
Ух, ресницы какие.   Тут и тушь не нужна.
meyu 19 марта 2023, 10:09
Спасибо!  
Без туши кончики светлые, не такие выразительные  
KSeniia_S 19 марта 2023, 07:42
Первая тушь VS, которая мне не понравилась, текстура не такая пластичная, как у других тушей этого бренда, жутко осыпается. Помучилась пару недель и выкинула.
meyu 19 марта 2023, 10:16
Ого  
У меня наоборот она себя прекрасно ведет. Может, у Вас была «плохая партия», как у меня часто бывает… А может, Вам она просто не подошла  
DamnTessa 19 марта 2023, 08:10
Черт с ней с тушью, что за тениии?????
meyu 19 марта 2023, 10:16
Это палетка Warm Edit от Viseart  
AnnaMurr 19 марта 2023, 09:40
Мне кажется, если Ваши ресницы можно хоть тушью-плевалкой из СССР накрасить и они тоже будут роскошными  
meyu 19 марта 2023, 20:15
Спасибо! ?
С каждым отзывом на тушь думаю, что пора уже мне найти что-то, куда плюют или на что плюют, и проверить))
wildwolf973 19 марта 2023, 10:06
Я тоже второй раз взяла. Тушь класс?
meyu 19 марта 2023, 20:16
Согласна с Вами ?
LanaSL 19 марта 2023, 10:06
На вас вообще супер! У меня такая есть, неожиданно, понравилась очень, марку не люблю, ничего не покупала, зимой из-за погодных условий и слез от ветра понадобилась влагостойкая. Просто ?
meyu 19 марта 2023, 20:16
Я у бренда регулярно что-нибудь беру, многое не подходит, но эта тушь приятно удивила ?
Sara_Maria 19 марта 2023, 10:06
Эту тушь покупала также для зимнего периода, т.к. в это время года часто ходим в сауны с бассейном, а красивой хочется быть всегда ☺️ Хорошо себя зарекомендовала, конечно при попадании на лицо большого количества воды (дети постарались) ресницы немного склеились между собой, но сама тушь осталась на месте, а потом просто подсохла и был эффект «паучьих лапок».
meyu 19 марта 2023, 20:18
Значит, она у Вас даже лучше продержалась, чем у меня, раз осыпаний не было ☺️??
Irina Andropova 19 марта 2023, 10:24
Здравствуйте! У Вас такие роскошные ресницы, что я не представляю, что их вообще может испортить! Да им и тушь не нужна -красота какая!??? спасибо за пост!
meyu 19 марта 2023, 20:18
Здравствуйте!
Спасибо большое за теплые слова! ?
keit77 19 марта 2023, 14:56
Тоже люблю эту тушь, покупаю ее для нижних ресниц, не люблю когда там густо накрашено, и не размазывается она. Ресницы у вас супер  
meyu 19 марта 2023, 20:19
Спасибо Вам! ☺️
Действительно, для нижних ресниц она хорошо подходит, только бы щеточку поменьше ?
AnyaZaslavskaya 19 марта 2023, 19:50
На мне она самая обычная проходная тушь. Но исходник у меня другой. А на вас я думаю любая тушь сработает, ресницы шикарные, я бы такие и не красила.
meyu 19 марта 2023, 20:21
Спасибо за комплимент! ?
С тенями и без туши я не могу ходить, мне так не нравится, да и с тушью они все равно выразительнее ☺️
Что Вам не понравилось — жаль ? Вам эффект не понравился или стойкость?
Sova83 26 марта 2023, 18:40
Оооо! Вот это ресницы! До бровей прямо! Очень красиво!))))
meyu 27 марта 2023, 20:53
Спасибо большое!)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Помады марки Revlon3Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия2Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?8Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??10Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице16Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS15Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки17Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ35Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара34Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню80Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и...