23.03.2023

The U Keep calm toner успокаивающий тоник

У российского бренда The U появилась приятная новинка — успокаивающий тоник Keep calm toner. Предлагаю познакомиться с ним поближе))

Объём тоника 150 мл, флакон с распылителем. Капельки получаются мельчайшие, покрывают лицо приятным облачком. Такой формат очень удобен, можно освежаться тоником в течение дня, в жару это особенно пригодится. Аромат у средства практически отсутствует, при распылении я его не улавливаю.

Первое, на что я обратила внимание сразу после получения тоника — простой и понятный состав, это не пугающая «простыня» из страшных названий. Кстати, производитель говорит, что даже консерванты тут природного происхождения (левулинат и анисат натрия).

Основные действующие компоненты тоника — экстракты центеллы и ламинарии. Как уже понятно из названия, основное его действие успокаивающее, также он снимает воспаление, убирает раздражение, заживляет и увлажняет кожу. В холодное время года тоник особенно пригодится для использования после пилингов, летом, думаю, выручит, если вдруг обгорите на солнышке (не обязательно ведь использовать только для лица). В общем, на мой взгляд, всегда полезное средство)) Подойдёт любому возрасту, типу кожи, использовать можно когда удобно и комбинировать в уходе с чем угодно.

Тоник мгновенно освежает кожу, а подобное распыление само по себе меня всегда заметно бодрит. Первое ощущение после использования — это мягкая бархатная кожа, проходит стянутость после умывания пенящимися средствами. Я заметила, что после тоника быстро проходит краснота (у меня часто она возникает непосредственно после умывания). Лицо выглядит свежим, тон выравнивается, действительно сюда хорошо подходит слово «спокойное». Мне кажется, это очень приятный тоник, выполняющий свои обещания.

extremely_interested 24 марта 2023, 07:02
Отличный формат. Похоже пришло время наконец познакомиться с маркой)
Yokohunter 24 марта 2023, 10:21
я уже тоже прикупила новинку и активно тестирую, но реально отличная вещь
только я не люблю распылять, я на ладошки и делаю типа массаж по всему лицу и шее. Тонеры так люблю использовать)