Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.03.2023
7327

Лиловая весна с палеткой Gloss Gods Vintage Glam remixed

Gloss Gods – шведский инди-бренд, в линейке продуктов которого можно найти тени по душе как адептам неброского макияжа, так и любителям блестящей феерии всех цветов радуги.

 

Для знакомства с новым для себя брендом я выбрала палетку Vintage Glam remixed.


12 оттенков покоятся в надёжной хоть и картонной коробке с качественным зеркалом. Соотношение матовых к блескучим 1:1, по 6 оттенков.


В подборке цветов ничего революционного – розовые, лиловые, персиковый, тёмный винный. Гамма гармоничная, почти классическая и сдобрена активно сияющими спарклами, граничащими с глиттером, за счёт которых можно «приперчить» спокойный макияж.



Из сияющих шайб отдельно бы выделила Vintage Hero, его умеренное светоотражение относит его скорее в категорию шиммеров, тогда как остальные ближе к спарклам. Первый оттенок-дуохром и третий персиковый могут числиться металликами, если угодно.


Свотчи:






Палетка Vintage Glam remixed приглянулась мне тем, что во-первых, сирень – моё слабое место, а во-вторых, палетка как будто бы может привнести цвета и сияния в общем-то носибельные, а может даже дневные мейки, и при этом позволит не перейти черту так скажем социальной приемлемости декоративки.

 

Но я была бы не я, если бы сначала не прибегла к максимальной резкости. Первым делом руки потянулись к винному Beautiful Past и самому контрастному спарклу – темная база, крупные блёстки – Legend Has It. Тушевка тауп It's a Classic и персик She's Timeless. Во внутреннем уголке Old Soul.


(в помощь не из палетки захотелось взять лишь лиловый полусатин для мягкого затемнения)
(в помощь не из палетки захотелось взять лишь лиловый полусатин для мягкого затемнения)

Сияние вышло более чем активное:


При этом на фотографиях по большей части оно скрывается, просто фокус-покус какой-то.


Блестки серебряные, на мой взгляд тут они не выглядят особо впечатляюще, плюс без особо липкой базы они рискуют завладевать не предназначенными для мерцания частями глаз и даже лица.



Главные радости оказались впереди: сиреневая любовь Oh the Stories просто изумительно пигментирована, послушна и обалденно красива. Здесь на подвижном веке в центре и на нижнем ближе к внутреннему уголку:


Не поверите, это начиналось как моно-макияж с претензией на повседневность, но уж очень захотелось эту чистую интенсивную сирень подружить с другими насыщенными цветами.


В тушевку естественно отправился cиреневый Forget me not, а пара лиловый тауп – мерло It’s a Classic – Beautiful Past поучаствовала в складке и нижнем веке.


Пришла пора использовать палетку по самому очевидному назначению – персково-лиловые мейки «в пир, в мир, в добрые люди». И тут я в хорошем смысле шокировалась, распробовала палетку до конца.




Лиловая версия спаркла из первого макияжа Epic Love Story вновь совершила несанкционированную миграцию, но всё остальное! Матовые (все) тушевались и наслаивались бесконечно, по мановению кисти делая оттенок на коже то чуть розовее, то чуть лиловее, то персиковее. Retro Glam и Old Soul красиво сияли, не перегружая веки текстурой, а Epic Love на нижнем веке хоть и дал некоторые осыпания, так ослепительно сверкал под радужкой.

 

Здесь я окончательно поняла, что влюбилась. Ощутила весеннюю радость в лилово-розовых оттенках. Может, гамма не блещет разнообразием, но здесь всё со всем дружит и всё достаточно беспроблемно переносится на веко.


В объектив фронталки всё выглядело так (и это близко к действительности):




Из минусов – серебряные блестки в Epic Love Story и Legend Has It более благосклонны к клею для глиттера, чем иным исходным поверхностям, а металлики требуют базы, иначе начинают операцию скатывания через пару часов носки.

 

Но в остальном это не палетка, а песня! Если вы разделяете любовь к вариациям лилового, она может определенно понравиться. В качестве конкурентов этой палетки я бы назвала миньку Наташи Деноны Love и более холодный сегмент Худы Rose Quartz.



3000+₽цена
9/10оценка
2 недели, 3р/в неделюиспользование

Знакомство считаю крайне удачным и с нетерпением жду новых выпусков и гуманных посредников, а может и чем чёрт не шутит отмены заморочек с оплатой и доставкой заморской косметической продукции.

 

Слышали когда-нибудь о бренде? Что хотели бы попробовать?

Спасибо за внимание к посту, с вами была Настя :)

Лучшее за месяц

Комментарии

Chernika9 13 марта 2023, 16:42
Очень красивое оформление. О бренде никогда не слышала, но я выбрала бы себе другие оттенки, белую гамму, так как фиолетовый мне не идёт, но сама палетка — произведение искусства, очень понравилась
Traceofmyface 14 марта 2023, 09:21
У них в этом же дизайне если не ошибаюсь коричневая гамма есть (ах, почему только кошелёк не резиновый )), оформление лаконичное, классическое такое)
Masha87 13 марта 2023, 16:43
Сирень и лаванда — мои любимые оттенки, ну ещё пыльная роза) макияжи отменные, палетка приятная по гамме
Traceofmyface 14 марта 2023, 09:22
Спасибо) Лаванду как ни странно в повседневные палетки не так часто кладут, как хотелось б))
Anasko_666 13 марта 2023, 16:57
Макияжи отличные (гамма прям ваша-ваша) 🔥🔥🔥

У меня есть одна, хочу еще 3 вроде 🙈
Ainka 13 марта 2023, 19:44
Ого
Ни одной матовой
А недавно кто то в болталке спрашивал про такую палетку без матовых
Traceofmyface 14 марта 2023, 09:23
Спасибо!) я разрывалась между вашей, моей и new neutrals. Могла бы взяла бы все ))) С накрутками баеров на черную пятницу палетка в полторы обычной стоимости обошлась, чертовы санкции)
Anasko_666 14 марта 2023, 10:19
У меня еще и налог на нее 🙈 пока держусь и не заказываю другие 🙈
Olgagavlovich 13 марта 2023, 19:28
Как вам эта гамма подходит 🔥
Я очень люблю подобные оттенки 💖
Traceofmyface 14 марта 2023, 09:24
Хорошо, когда мы любим гамму, а она отвечает нам взаимностью))
SofiSun 13 марта 2023, 19:51
Вы и макияжи очень красивые   Палетка интересная. О бренде никогда не слышала, но обязательно почитаю про него. Спасибо Вам  
Traceofmyface 14 марта 2023, 09:25
Вам спасибо!) люблю узнавать на косметисте и рассказывать самой о новинках))
meyu 13 марта 2023, 20:34
Про бренд не слышала, а он вон как хорош!
Гамма красивая, оформление тоже, макияжи — супер 😍👍🏻
Traceofmyface 14 марта 2023, 09:26
У бренда думаю все впереди)) спасибо Вам :)
brilliant3_8 13 марта 2023, 20:41
Красивые оттенки в палетке 😍
viperess 13 марта 2023, 20:42
Такая гамма и мое слабое место   Шикарные макияжи и вы!
Traceofmyface 14 марта 2023, 09:26
Спасибо) я так и знала, что не одна я оценю эти цвета 🔥)
fncbntvcjr 13 марта 2023, 21:32
Красивая палетка и макияжи очень идут вам. Попыталась сопоставить свотчи на руке с расположением теней и ничего не получилось, не нашла как выглядит в палетке красивый сиренево золотой оттенок.
Traceofmyface 14 марта 2023, 09:29
По порядку идут, просто ряды сбиваются))в горизонтальных свотчах это последний по втором ряду, а в вертикальных последний в третьем)
Blondasaurus 13 марта 2023, 22:58
Я этот бренд только вчера девочке в болталке посоветовала 😅
У вас получились очень крутые макияжи, рада как за себя 😍
Traceofmyface 14 марта 2023, 09:30
Ой а вы с какими продуктами знакомы?) Посоветуйте мне тоже ))) Всегда приятно, когда все больше людей узнаёт о действительно классных продуктах)
Blondasaurus 14 марта 2023, 14:32
New Neutrals у меня была, подарила подруге когда та в гости приезжала)) Сейчас заказала новую формулировку и кучу других продуктов, посмотрим как себя проведут 😅
Offka 13 марта 2023, 23:18
  Вы очень красивая и макияжи очень красивые и брови очень красивые   Цветовая гамма прям моя, и картонные палетки тактильно нравятся больше, чем пластиковые, люблю такое.
Хочется лайкать каждое фото, одного сердечка в конце поста недостаточно))  
Traceofmyface 14 марта 2023, 09:31
Ой ну до чего приятно 🥰 ваш комментарий стоит сто лайков, спасибо:))
Morri 14 марта 2023, 08:49
У Вас очень красивые макияжи  
И палетка тоже красавица. Хотела её купить, но началась аллергия на тени данного бренда (у меня 4 их палетки) :(( Китай он такой… иногда всё хорошо, а иногда глаза не выдерживают   Вот и мне не повезло в этот раз :(
Traceofmyface 14 марта 2023, 09:32
Ну надо же, какая жалость ;(
Yokohunter 14 марта 2023, 11:05
фирма незнакомая, но очень понравилось. Вы мастерица, все так красиво, что вот купила бы прям сегодня, если б она в магазине была(
Traceofmyface 15 марта 2023, 09:21
Ах если бы) к сожалению многие бренды такого толка нужно ждать месяцами от заказа до доставки %)
Yokohunter 15 марта 2023, 11:05
ох да(
TatiGrishina 15 марта 2023, 06:45
Какие красивые макияжи!
Traceofmyface 15 марта 2023, 09:21
Спасибо, очень приятно :)
purrpurrw 15 марта 2023, 23:24
Гамма палетки очень симпатичная, а в ваших умелых руках она становится ещё более привлекательной  
Последний макияж — мой фаворит  
Traceofmyface 20 марта 2023, 09:37
Спасибо! Мой тоже, жаль фотографии не передают всей бесподобности этих теней)
Nadine Krutikova 20 марта 2023, 09:31
И белого нет, прекрасно.А то его везде пихают.
Traceofmyface 20 марта 2023, 09:38
А мне иногда не хватает его в палетках)) если лень или нет возможности другую доставать )