13.03.2023
1961

Очищающие пэды с янтарной кислотой Porebarrier Clear Pad от Skin&lab

Доброе время суток!

Я люблю пилинг — пэды и регулярно их использую. В сегодняшнем посте я расскажу о пэдах от корейского бренда SKIN&LAB ➡️

Моё мнение:

SKIN&LAB — это корейский бренд уходовой косметики. Все средства бренда направлены на поддержание защитного барьера кожи, поэтому они максимально деликатные.

Ассортимент не очень большой, но есть интересные продукты, как, например, пэды, о которых сегодняшний пост.

В составе: янтарная кислота (2%), пантенол, аллантоин, кофеин, лактобактерии (1%), экстракт цинанхума, гиалуроновая кислота, апельсиновое масло, экстракт розового алтея 🌿

Упакованы пэды в банку стопочкой. Есть пинцет, которым можно доставать пэды, это очень удобно. В упаковке 70 штук. Пропитан хорошо. Пэды имеют две стороны, одна более рифлёная, вторая гладкая. Использовать пэды очень просто — нужно предварительную очищенную кожу сначала протереть рифлёной стороной, потом гладкой. И всё. Ничего смывать не нужно. Очень просто и быстро. Кожа после пэдов приятная, гладкая и нежная. Я обычно использую пэды два раза в неделю вечером (можно использовать 2 — 4 раза в неделю), а потом наношу маску 🎭

Пэды шикарно отшелушивают кожу, очищают поры, выравнивается тон кожи. Кожа после них очень приятная, не пересушенная. Покраснения или раздражения кожи не вызывают (у меня она комбинированная, с жирной Т — зоной, периодически проблемная и чувствительная)

Шикарные пилинг — пэды 🤩

Гладкая сторона
Гладкая сторона
Рифлёная сторона
Рифлёная сторона

3 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

22gucci2 13 марта 2023, 18:35
Вы почти каждый день пишите о новых продуктах. Как Вы всем этим пользоваться успеваете?
TataBeauty 14 марта 2023, 10:03
Это я ещё не обо всём пишу 🙈
У меня действительно косметики больше, чем нужно одному человеку. Если чем-то не пользуюсь, то стараюсь пристроить в добрые руки, но таких продуктов единицы 🙂
Oi-ka 14 марта 2023, 10:54
А в период солнца ими так же можно пользоваться?
TataBeauty 14 марта 2023, 15:02
Мне кажется, что можно, потому что кислота одна и всего 2%. Но с SPF конечно 🙂
Oi-ka 14 марта 2023, 21:47
Спасибо. Давно хотела попробовать такого рода формат
TataBeauty 14 марта 2023, 23:14
Намного удобнее обычных пилингов 😉
Billissimo 14 марта 2023, 22:18
Давно хотелось попробовать пэды, а тут и цена вполне себе доступная за такой объем. А вы ещё пробовали какие-то пэды? Есть с чем сравнить по эффективности?
TataBeauty 14 марта 2023, 23:20
Я пробовала от Art&Fact с салициловой и молочной кислотами и Scinic тоже с салициловой кислотой, они пожёсче.
И очень понравились диски — эксфолианты Nordic Skin Peel от Skyn Iceland, но там цена намного выше 🙂