20.03.2023

Хрустальная, аристократичная и манящая...И ни капли несладко с Tiffany & Co Perfume

Парфюм от Тиффани, наверное, венец моей совсем маленькой коллекции духов и с ними меня связывают очень нежные и приятные воспоминания. Я долго к ним привыкала, долго пыталась понять и каждый раз ловила на мысли о том, что из раза в раз раскрываются они на мне по разному.

Безумной красоты дизайн флакона. Прозрачный бриллиант с каймой цвета Tiffany Blue®. Минималистично, красиво и дорого смотрится. Конечно, парфюм был упакован в брендовую коробку того же цвета тиффани, но я её не сохранила. Объём — 50 мл.

Бренд продумал дизайн до мелочей, это прямо услада.

Группа ароматов: цветочные

Верхние ноты: Мандарин, Бергамот, Лимон

Средние ноты: Ирис, Роза, Чёрная смородина, Персик

Базовые ноты: Мускус, Пачули

При первом «пшике» аромат показался мне очень тяжёлым, возможно, это проделки бергамота и лимона. Обычно я делаю пару «пшиков» на шею и грудь и просто жду, когда аромат усядется и раскроется на мне. И раскрывается он хрустальной чистотой без горечи, без «порошкового»и мыльного аромата с явными нотками ириса и мускуса.Это просто что-то с чем-то.

Чистый, прозрачный, строгий. После него тянется шлейф и очень часто с этим парфюмом получаю комплименты. Для меня этот аромат ассоциируется в первую очередь с женщиной. Той, от которой «веет» той самой Woman Energy. Той, у которой движения схожи с танцем. Как я и писала в названии — хрустальная и манящая. И ассоциируется с аристократками. Есть в этом что-то.

«Ношу» этот аромат круглогодично, но самое лучшее время для него осень и весна. Отлично дополняет строгий стиль, черное «маленькое» платье. В общем, для меня этот парфюм «не кокетливый», а более женственный. Шутка ли, объясняя маме, что за аромат, я ляпнула «Ну пахнет взрослой женщиной».

Стойкость около 6 часов, шлейф ощущается очень долго. На волосах чувствую этот аромат и после душа. Наносить только на тело, на одежде он раскрывается совсем по другому.

Оценка: 5/5

Цена: 14 174 рубля со скидкой

Спасибо, что уделили время и внимание моему посту!

Natalika_ 20 марта 2023, 15:09
Никогда не встречала такой парфюм, очень интересно было почитать
Alexv01 20 марта 2023, 15:30
Спасибо! До того, как мне их подарили тоже ни разу не слышала о них
Sova83 20 марта 2023, 15:47
Добрый день! Давно хочу обзавестись этим ароматом, только в версии Интенс пожалуй. Но не факт!   Мне именно в раннюю весну его хочется надеть.Классный он, и аромат и флакон.Одна беда-цены печальные, а я в декрет нежданно-нагаданно вышла… З/п помахала ручкой, а с ней и все мои хотелки   Но декрет не вечен, надеюсь парфюм не исчезнет с полок и я успею его купить без особых танцев с бубнами!))))
Alexv01 20 марта 2023, 17:10
Да, пока писала пост заметила, что цена на него сильно выросла :(
Интенс не пробовала, но теперь интересно «послушать» его)
Sova83 20 марта 2023, 18:07
Послушайте обязательно)Ну, он послаще что-ли… Хотя у всех носы по разному чуют
Alexv01 20 марта 2023, 18:53
Обязательно, люблю пробовать новые парфюмы😊
TatiGrishina 20 марта 2023, 17:24
Очень понравилось оформление флакона.
Alexv01 20 марта 2023, 18:53
Дааа, оформление — это просто 🔥
Lemika 20 марта 2023, 18:24
Я вокруг этого аромата ходила ходила, ходила ходила, тестила раз пять, но так и не купила — всё-таки не совсем моё, какая-то нотка раздражала
Alexv01 20 марта 2023, 18:54
Меня поначалу тоже раздражало что-то. Как излишняя «строгость» появлялась, но потом я «принюхалась, приноровилась к ним и теперь очень люблю
Kabanuchka 20 марта 2023, 22:25
Ох, эти обзоры на несладкие ароматы
Сегодня уже десяток вкусняшек в тестерах закинула в корзину )
Спасибо за обзор )
Alexv01 20 марта 2023, 22:59
Тоже всегда после обзоров и флешмобов корзина в разы увеличивается)
А где заказываете, если не секрет ?)
Kabanuchka 20 марта 2023, 23:03
EBay, я в Штатах живу
Да тут если каждый день читать, корзина распухает невероятно ) благо что многое можно брать в тестерах и пробниках
Alexv01 21 марта 2023, 08:32
Повезло. Я беру в основном в золотом, но читаю много про духи.рф, боюсь на подделку нарваться
Kabanuchka 21 марта 2023, 09:40
А, да, это возможно, к сожалению
Alexv01 21 марта 2023, 12:35
Да и в лету говорят много подделок