12.03.2023

Лучший увлажняющий кондиционер COOL RULE Conditioner Бабл Гам&Арбуз

Всем привет! Расскажу как я наконец-то нашла его — идеальный кондиционер для волос. Глядя на упаковку, ничего особенного вроде и не ждёшь, но раз попробовав, уже не захочешь пробовать что-то другое.

Начну знакомство с того, что обещания этот кондиционер даёт не заоблачные, а вполне реализуемые. Он должен активно ликвидировать дефицит влаги, и волосы становятся более гладкими, эластичными, ухоженными и остаются свежими надолго.

Активными компонентами здесь выступают:

• масло макадамии — обеспечивает интенсивное увлажнение по всей длине, регенерацию повреждённых волосков, питает и сокращает их ломкость

• пантенол — защищает и восстанавливает структуру волос, возвращает им здоровье и красоту.

Аромат у него ненавязчивый, очень тонкий и приятный — арбузная жвачка.

Консистенция нежирного бальзама, он легко распределяется по волосам и прекрасно распутывает пряди.

В использовании очень экономичный, мне нужна чайная ложка кондиционера и приличное количество воды. Объём кондиционера составляет 300мл. Пальцы свободно проходят через пряди, распутывают и формируют нужные мне «водоросли».

На фото ниже нанесен кондиционер, добавлена вода. И он как будто полностью впитался в прядь, делая её пухлой и упругой. Кондиционер не содержит силикона, что для меня очень важно.

Несомненно, у этого бюджетного отличника очень высокие уходовые свойства, я таких не ожидала. От средства с запахом арбузной жвачки и в странном по дизайну флаконе много обычно не ожидают.

Отдельно хочу сказать про флакон. Принт с него слезет сразу же, как только возьмете его в руки.

Но сам пластик мягкий, хорошо выдаёт продукт, крышка флип-топ.

Укладка после его использования выше всяких похвал. Пряди упругие и блестящие, отлично собираются в локоны.

Как вывод скажу, что я просто обожаю кондиционер от Cool Rule и он надолго поселился на полке с косметикой.

2 месяца, 3р/в неделюиспользование

Спасибо всем, кто обратил внимание на пост 🌸

Tartuga 13 марта 2023, 10:05
Какие эффектные кудри!   Результат действительно впечатляет.
Tatimka90 13 марта 2023, 13:57
Спасибо 😌
Maria2683 13 марта 2023, 10:48
Спасибо на пост! Ищу сейчас хорошо увлажняющий бальзам — возьму на примету!
Tatimka90 13 марта 2023, 13:57
Спасибо, искренне рекомендую 😌🌸
InnaMalina75 13 марта 2023, 16:49
Бальзам и волосы после его использования — зачет. Губы «уточкой» — не зачет.
Tatimka90 13 марта 2023, 16:59
😂 передать бы матушке природе что незачетное лицо мне сделала)
InnaMalina75 13 марта 2023, 17:01
Бросьте. Вы — красавица!
Protoreon 13 марта 2023, 21:32
Не устаю любоваться Вашими волосами! Вы меня вдохновили так же перестать бороться со своими кудряво-вьющимися волосами, а принять их изменить свой стиль☺️
Tatimka90 13 марта 2023, 21:52
Спасибо 😌 уход за волосами это сейчас для меня важно, после долгих лет истязательств😅
Madame_Medvedishna 14 марта 2023, 10:54
Обожаю аромат бабл гам! Очень заинтересовал кондиционер, спасибо большое за пост!
Madame_Medvedishna 14 марта 2023, 10:54