09.03.2023

Vivienne Sabo Fantastique hyper volume mascara black

Vivienne Sabo mascara

Тушь заказывала на всем известном маркетплейсе.  Вот такая красавица пришла ко мне.

Как вам тенденция WB лепить свои наклейки прямо на товар ?!

Футляр туши черный с  узорами, очень симпатичный, нарядный. Буквально через две недели, вся красота стала отрываться.

Кисточка силиконовая, не колючая, большая, объемная, размером с мой глаз. Из-за этого тяжело аккуратно накрасить ресницы, не испачкав веко.

Тушь средней густоты, не жирная, но и не сухая, не придает ресницам объем и длину. Она просто красит, без каких — либо спецэффектов.

Средство на щеточку набирается с излишком, может слегка склеивать ресницы.

До нанесения

В течение дня тушь не осыпается, не отпечатывается на веке, не течет.

Мицелярной водой  смывается без усилия.

Мои чувствительные глаза не раздражает, покраснения и зуда не вызывает .

Цена: 380 ₽

Срок использования: 4 месяца

Оценка: 4-

yana211292 09 марта 2023, 12:47
Мне понравилась она)
Но почему-то быстро закончилась. При чем не высохла, а именно закончилась. Первый раз такое
olyaleolya 09 марта 2023, 16:49
У меня аналогично))) 3 недели и она пустая…
gALBina 09 марта 2023, 13:27
Хм, у меня гротеск, и всё отлично держится, флакон идеальный, причём лежит она в косметичке, которая у меня постоянно туда-сюда перекочевывает по квартире 😅
yana211292 09 марта 2023, 19:36
Гротеск хватило до тех пор, пока не засохла)
gALBina 09 марта 2023, 19:46
Тоже уже кажется суховатой
Sara_Maria 10 марта 2023, 11:10
У меня была Excentrique, тушь вообще не понравилась, заявленного эксцентричного удлинения не заметила, хотя свои реснички длинные. И также очень быстро закончилась, хотя пользовалась ей раза 3 в неделю.
По поводу того что WB стали клеить свои наклейки на сам товар просто кощунство, устанешь потом эту наклейку смывать 🤦
nata156 10 марта 2023, 11:11
Вообще не вижу разницы между разными моделями этого бренда туши
babohk 11 марта 2023, 07:32
Аналогично :)
cheschhh 12 марта 2023, 04:42
наклейки это отвратительно, некоторые еще вообще не отчищаются в итоге, намертво просто.
раньше лепили на пакетики, но тут мне пришли лаки для ногтей полностью обляпанные наклейками. И счищать их — то еще удовольствие.
babohk 20 марта 2023, 11:43
Мне налепили на губную помаду, я нагрела наклейку феном, аккуратно сняла ее с футляра… открываю крышку, а там потекшая помада 🤣