07.03.2023

Лучший бюджетный крем для рук "Бархатные ручки" Роскошь Макадамии

И снова здравствуйте!

А Вы пользуетесь кремом для рук? Лично я применяю его ежедневно, даже несколько раз в день, после мытья рук. Кто-то может позволить себе дорогой крем, я же стараюсь найти относительно бюджетные средства. С кремами для рук «Бархатные ручки» я знакома давно, перепробовала бесчисленное множество. Какие-то понравились, некоторые оказались бесполезными.

Сегодня хочу рассказать о креме для рук «Роскошь Макадамии».

Упаковка

Мягкая пластиковая туба шоколадного цвета в объëме 80 мл, крышка закручивается по резьбе. На одной стороне тубы в месте запайки указан в дата изготовления, с оборотной стороны — срок, до которого средство годно. Также на тубе указана необходимая информация о способе применения, составе средства и производителе.

Состав крема указан на тубе
Состав крема указан на тубе

Крем белого цвета, имеет приятную лёгкую текстуру, радует, что он не жидкий. При этом средство расходуется довольно экономично, легко распределяется по коже, быстро впитывается (за считанные секунды), не оставляет неприятной жирности и липкости, на руках практически не ощущается, одежду не пачкает, жирных пятен не оставляет.

Аромат у крема очень приятный, в меру нежный, с сладковатым сливочно-ореховым аккордом, запах некоторое время сохраняется на руках, потом выветривается.

Крем прекрасно смягчает, увлажняет и питает сухую кожу рук, устраняет покраснения и шелушения. По всем критериям хорош. Да и цена доступная, ведь можно купить крем в разы дороже, но эффекта будет нуль.

1 месяц, 2р/в деньиспользование

Бархатные ручки

Бархатные ручки

Olgagavlovich 07 марта 2023, 16:42
Мне нравится запах у классического крема Бархатные ручки, но к сожалению мне он не подходит. Слабый для моих очень сухих рук. Поэтому даже не смотрю в сторону этих кремов. Но почитать интересно)
Igri 07 марта 2023, 22:38
У них есть какой-то ночной в синей тубе. Запах очень приятный и он работает! Мне классика тоже кроме как запах, не зашла.
Olgagavlovich 08 марта 2023, 12:31
О, даже не видела такой) с праздником вас!
Igri 08 марта 2023, 13:12
Спасибо большое! И Вас тоже с праздником весны!
Agolenka 08 марта 2023, 11:12
Ольга, с 8 марта Вас! 🌷🌷🌷🍧
Спасибо за внимание! Мне тоже не все кремы для рук бархатные ручки подходят, от некоторых даже увлажнения не хватает, про питание и защиту я вообще молчу.
Olgagavlovich 08 марта 2023, 12:31
Спасибо большое, и вас с праздником!
Julia_Turturro 07 марта 2023, 16:59
Совсем забыла про эту фирму. Спасибо, что напомнили. А ведь когда то только этими кремами и пользовалась. И они меня вполне устраивали.
Agolenka 08 марта 2023, 16:48
Не за что. Среди кремов Бархатные ручки есть достойные варианты.
SNasty 07 марта 2023, 17:26
А вы можете сравнить этот крем с классической версией в розовом тюбике? Я купила, но он совершенно бесполезным оказался, руки хотелось мазать каждые 10 минут. Пока что для меня лучший Sesderma и Yves Rocher из серии Rich.
Agolenka 02 апреля 2023, 15:08
У меня в розовом тюбике несколько было разных, уже запуталась, какая из них классическая версия. Увлажняет получше, чем розовые. А вы ночной питательный в синей тубе пробовали? Его действие помощнее будет.
SNasty 02 апреля 2023, 19:03
Нет, не пробовала. Спасибо за рекомендацию, куплю.
Esteel 07 марта 2023, 17:50
Вообще не нравятся эти бархатные ручки, наислабейшие для меня кремы, и макадамия тоже был и тоже ни о чем.
Мила Милованова 07 марта 2023, 19:35
А какие кремы вам нравятся? Для меня очень актуальная тема, я в поисках крема без жирной плёнки и хорошим увлажнением. Буду благодарна за наводку.
Esteel 07 марта 2023, 20:44
Если из бюджетных, то очень неплох бельведер с молочной кислотой.
Agolenka 08 марта 2023, 18:41
Никто не спорит. Все мы разные, кожа у нас разная, а один и тот же крем действует на каждой по-своему, кому-то помогает, а для кого-то — это очередная пустышка.
Спасибо за Ваше мнение!
С 8 марта! 🧁🌺🌺🌺
Ksniya 07 марта 2023, 18:02
Пробовала такой, но мне не очень подошёл(
Agolenka 08 марта 2023, 20:00
Ксения, с праздником 8 марта! 🌻🌻🌻Это всё индивидуально. Жаль, что вам не подошёл.
Ksniya 08 марта 2023, 20:34
И вас с праздником🌸! Да, мы все разные и предпочтения тоже. Бархатные ручки с маслом оливы вполне устраивает. Покупаю.
Agolenka 08 марта 2023, 22:24
Не пробовала такой вроде. Надо обратить внимание. Спасибо!
Nelvy 07 марта 2023, 19:15
Да. Изумительный. Единственное, что спасло мне руку, когда я получила… как бы это… в общем, у моей собаки была повышенная кислотность, а ее пришлось с рук кормить. Овчарку. В общем, раздражение было жуткое, плюс зима.
Agolenka 08 марта 2023, 20:59
Зоя, поздравляю С 8 марта! 🌹🌹🌹
Какой необычный случай. Вам повезло, тяжело восстановить кожу после раздражений.
Мила Милованова 07 марта 2023, 19:33
Я не могу жить без крема для рук. На работе пользуюсь после каждого мытья рук, это примерно каждый час, это 8-9 раз. И несколько раз дома, 2-3 раза точно. Очень нравится Чистая Линия в белом тюбике. Он концентрированный, то есть плотность по максимуму, и без запаха.
Julia_Turturro 07 марта 2023, 23:37
А как он называется? Захотелось его, но не смогла найти…
Мила Милованова 08 марта 2023, 08:47
Вот такой
Julia_Turturro 08 марта 2023, 11:22
Спасибо) и с праздником Вас!
Мила Милованова 08 марта 2023, 14:19
Вас тоже, спасибо!!)
Agolenka 09 марта 2023, 06:03
Спасибо, что поделились! 💐
Lemika 08 марта 2023, 00:20
Не могла пользоваться кремами этой серии в офисе — запахи слишком сильные, коллеги выражали недовольство
Agolenka 09 марта 2023, 12:23
Запах ощутимый, но у меня коллеги женщины, молчат. Сами иногда пользуются моим кремом.
jullagop 08 марта 2023, 06:43
Когда-то я «изменила» этой марке с «Белоручкой», о чём ни дня не пожалела. У них есть и полегче, и пожирнее, и запах коллегам нравится :)
Agolenka 10 марта 2023, 17:49
Белоручку тоже пробовала, пользуюсь разными кремами для рук, всегда хочется чего-то новенького.
Спасибо за Ваше мнение! 🌻🌻🌻
ShaLenka 08 марта 2023, 12:43
Я люблю в синей тубе с коллагеном и маслом ши (ночной)! Для меня он лучший из всех барх. ручек.
Agolenka 12 марта 2023, 12:29
Елена, спасибо, что напомнили про крем в синей тубе, надо его повторить как-нибудь. 🌻🌻🌻
Ekaterine 19 марта 2023, 14:46
Покупала дважды, когда жила в квартире с сильным отоплением и сухим воздухом (и жесткой водой). Второй добивала долго-долго, т.к. с переездом в другой район ситуация с водой и воздухом стала лучше. Зато потом, когда молодой человек (кстати, живет в моем бывшем районе обитания), страдающий от аллергии на латекс и сухость рук от воды, химикатов и тд (особенности работы) попросил купить ему крем на работу, вспомнила о нем. Помогло.
Agolenka 19 марта 2023, 19:32
Это замечательно, что бюджетный крем для рук действительно помогает и работает👍.
Спасибо за Вашу историю! 🌺🌺🌺