19.03.2023

RBG Объёмная тушь для ресниц "Чёрная Москва" 01

О марке косметики «Чёрная Москва» я узнала здесь, на Косметисте.

Первым продуктом этой марки, который я использую, стала объемная тушь для ресниц «Чёрная Москва». Вот как она выглядит.

Тюбик простой цилиндрической формы.

Объем 5 мл.

Термоусадочная пленка и этикетка на тюбике служат надежной защитой от вскрытия.

Тушь черная.

Свотч на руке:

Кисточка оказалась очень удобной: она не колет веко и не пачкает его при нанесении туши на ресницы.

Пластик матовый, тактильно приятный. Держать кисточку в руке приятно.

Ресницы без макияжа:

Объемная тушь «Чёрная Москва» нанесена в один слой:

Тушь на верхних ресницах нанесена в два слоя:

Тушь не образует комочков, не отпечатывается на веке при нанесении.

На ресницах держится великолепно в течение всего дня, не осыпается.

Снимать её очень легко обычной мицеллярной водой, смывается с первого раза без следа.

Мне особенно нравится, что нанесение этой туши не требует больших затрат времени, что очень удобно работающим женщинам, у которых по утрам каждая секунда на счету. Не приходится проводить кисточкой по ресницам несколько раз — тушь с первого нанесения отлично ложится.

В течение дня я тушь на ресницах не ощущаю. Она не осыпается, не размазывается.

У меня чувствительные глаза, к тому же я ношу линзы, но никакого дискомфорта объемная тушь «Чёрная Москва» не создает.

Мне очень понравилась объемная тушь для ресниц «Чёрная Москва» бренда RBG (Russian Beaty Guru).

14 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, кожа 40+
Состав: Вода, Микрокристаллический воск, Пигмент черный, Пчелиный воск, Пропиленгликоль, Акрилатов/этилгексилакрилат сополимер, Стеарил стеарат, Винилпирролидон/Эйкозен сополимер, Стеариновая кислота, Пальмитиновая кислота, Глицерилстеарат, Триэтаноламин, Карнаубский воск, Акации Сенегальской смола, Полибутен, Воск рисовых отрубей, Диметикон, Витамин Е, Пигмент черный, Диазолидинил мочевина, Гидроксиэтилцеллюлоза, Лаурет-21, Метилпарабен, Пропилпарабен, ПЭГ-40 Гидрогенизированное касторовое масло, Дегидроацетат натрия.

Russian Beauty Guru

Russian Beauty Guru

1 отзыв

khajiit 19 марта 2023, 09:31
Интересно было посмотреть) объема не увидела, но ресницы аккуратные, комков не найдено)
Lemika 22 марта 2023, 21:43
Не понимаю, что вы подразумеваете под объемом.
По-моему, если из миллиметровых бесцветных ресниц получились нормальные по длине, яркие и более толстые ресницы, это и есть объем?
JJlovesmakeup 22 марта 2023, 11:26
Тушь на каждый день)) Без драмы и ресниц-опахал, наоборот, выглядит естественно
Lemika 22 марта 2023, 21:40
Ну из моих ресниц опахала не сделать при всём желании )))
Спасибо за внимание к моему отзыву
vikun_06 22 марта 2023, 11:40
Ну так себе тушь… Какая-то никакая, так скажем. Никакого заявленного объёма нет, за что 10 из 10?
Lemika 22 марта 2023, 21:38
Как же нет объема? Ресниц вообще не было, а с тушью они в разы ярче и объемнее.
А 10 из 10, потому что:
— удобная кисточка
— без комочков
— без «паучьих лапок»
— не отпечатывается.
Недостатков я не нашла, всё, как я люблю
vikun_06 23 марта 2023, 11:36
Ну, это Вы зря на свои ресницы гоните! Они не миллиметровые, они просто светлые на кончиках. Тушь их всего лишь прокрасила, вот они и «проявились». Остальные пункты — это, конечно, в плюс. Но всё-таки, объёмная тушь работает не так. Но 9 из 10 радуют. У меня есть другая тушь RBG, с витым флаконом, на неё отзывы не очень хорошие. Всё никак не соберусь её открыть.