06.03.2023

Спарклы от российского бренда Shik. Single Eyeshadow: Vega, Capella, Sun, Mimosa

Shik Single Eyeshadow
Shik Single Eyeshadow

Всем доброго дня. Я со своей любовью к сияшкам, само собой, не смогла пройти мимо новинок от бренда Shik. К тому же, ранее я не пробовала ни одного продукта у бренда. А тут вон какой сверкучий повод появился)

Ну и конечно же, не смогла я выбрать какой то один оттенок на пробу, они как то сами всё заказались) Давайте на все 4 оттенка сразу и будем смотреть в этом посте. Я достаточно долго тестировала эти тени и мне есть что сказать. Пост свой я решила составить таким образом, чтобы понятен был мой выбор и оценка к каждому оттенку. Такой мой своеобразный рейтинг, где я опишу поведение и технические характеристики к каждому оттенку, а поведение у них ой какое разное)

Я не буду долго томить и начну сразу с первого места) С того оттенка, который не просто мне понравился больше всего по оттенку, а который и по техническим характеристикам меня не подвел.

1 место: VEGA.

Vega, Shik

Я обожаю такого плана оттенки, считаю их настолько универсальными и подходящими каждому, а если они еще и сверкают из космоса, так вообще «заберите мой деньги, дайте мне килограмм». Для меня это такая «база», которая обязательно должна быть, особенно когда не знаешь, что хочешь, то именно с такого рода оттенком, можно сотворить красивущий, благородный, дорогой макияж, буквально за пару минут) Для меня этот оттенок стал более продвинутой версией кремовой однушки от Hourglass в оттенке Smoke. А потому, что он сверкает сильнее 🤗 и дешевле в 4 раза (и я не за цену в перерасчете за грамм, а в принципе за полноразмерный продукт)

По техническим характеристикам, для меня, этот оттенок отличник. Я пишу именно о своем опыте использования, все мы разные) и я встречала абсолютно кардинальные отзывы на поведение одних и тех же оттенков на веке. Практически все сияшки, чаще всего, я наношу пальцем, слегка подрастирая и припечатывая оттенок к веку. Так вот Вега, будто сама перепрыгивает на веко, и не важно, липкая или сухая база на него нанесена, да пусть даже на всем веке матовые тени-она все равно прилипнет и красиво распределится, она все равно будет сиять как не в себя) Формула этой тенюшки мягкая, сливочная. Самый главный момент-стойкость. Вега держится на мне весь день. Не скатывается, не осыпается, не убегает и не растворяется. Но к сожалению, судя по отзывам, далеко не у всех так(. Ну а так как, я пишу о своем опыте использования, то и оценку я буду ставить, исходя из него). К этому оттенку подойдет, как мне кажется, абсолютно любая матовая рамка. Да и соло он смотрится отпадно. Покажу вам несколько моих вариантов мейков.

1) Тут я с какой то радости решила, что хочу что то новенькое для себя)) и решила попробовать макияж без оформления нижнего века. В жизни мне довольно-таки понравился такой вариант, но на макро фото, все же смотрится «так себе».

Цена: Мне достались примерно за 700 руб) на оф сайте при покупке набора

Оценка: 5 из 5

А вот дальше, с моим рейтингом, прям сложно мне. Второе место я отдаю оттенку не по любви к цвету, а по техническим характеристикам.

2 место: Capella.

Shik, Capella

Симпатичный тепло-коричневый, не уникальный сияющий оттенок. Такие цвета считаю также универсальными и многим подходящими. Моя главная претензия к нему-мне достался оооч сухой вариант рефила(( Но зато со стойкостью проблемы нет) Наношу его пальцем, так вот большая часть на пальце и остается. К сухой базе или поверх матовых-нанести его очень сложно, из-за его сухости, в моем случае, нужна липкая подложка-с ней все куда проще и ярче)

1 мейк)

Shik, Capella

2) Тут капелла нанесена на липку базу от Карлы косметикс.

3) А тут без липкой базы, как по мне, разница очевидна((

Вес: 1,8 гр

Цена: Мне достались примерно за 700 руб) на оф сайте при покупке набора)

Оценка: 4- из 5

3 и 4 место у меня отдано оттенкам Sun и Mimosa.

И на последнем месте они не из-за цвета(( Потому что оттенки то прекрасны. Но поведение на моих веках… просто провал/разочарование/фиаско и так можно долго продолжать, подбирая подходящие эпитеты(

Какие только я танцы с бубном не танцевала, чтобы эти тени на мне держались( попробовала штук пять разных баз-итог один( На мне эти два оттенка держатся не больше двух/трех часов(( И да, их можно подразровнять пальчиком, продлив приличный вид часика на полтора еще(( но в итоге все равно печаль((

По текстуре, в самом рефиле они отличаются от Веги и Капеллы. Такое ощущение, что в них не до конца испарилось связующее вещество (если я правильно понимаю процессы прессовки теней). Они у меня ооочень мягкие, словно полукремовые. Зато наносятся и прилипают к веку отлично))) Искрятся ооч красиво) на солнышке-так вообще отвал опы)) Но не держатся(((

Давайте смотреть, начну с Sun.

1 мейк)

Mimosa.

Все один в один как и с оттенком Sun(((

Shik, Mimosa

3) тут на кремовых тенях от Шарлотты. Это наверно самый долгий результат по стойкости, около четырех часов без поправлений макияжа.

Цена: Мне достались примерно за 700 руб) на оф сайте при покупке набора

Оценка: 5 из 10 (цвета красивые, стойкость некрасивая)

Подводя итоги, хотела бы быть объективной. Я встречала разные отзывы на эти спарклы, у кого то со стойкостью все ок (я вам завидую, ведьмы😂 не иначе ) у кого то так же все скатывается. Я не знаю в чем дело, может партии разные, может качество разное, а может все проще простого-и бренд сделал спарклы на скорую руку((

Еще хотела б сказать пару слов об упаковке. У меня есть тени китайские)) бренд Charmacy-так вот они в точно такой же упаковке, даже чуть более изящной по оформлению)

Так же думаю многие узнали и тени от бренда UD в такой же упаковке) UD в такой же упаковке)

Ничего страшного нет, в том, что упаковка повторяется от бренда к бренду. Но в данном случае, мне почему то опять же показалось, что продукт был сделан на скорую руку(( Нет той изящности и воздушности, присущей другим продуктам от Натальи Шик (да-да, я уже успела накупить себе и пудру, и румяна, и скульптор и тд😅 )

Я бы очень хотела, чтобы бренд прислушался к отзывам обычных покупателей, к тем нюансам, на которые люди жалуются, к тому, что хвалят. И обязательно бы расширил линейку этих спарклов, но с учетом всех этих моментов. Меня, как ярого любителя всего сияющего, очень радует, что наш российский бренд косметики не стоит на месте, а развивается и радует нас новинками.

Успели купить себе эти спарклы?

Поделитесь пж, вашим способом по их приручению к стойкости😉

Спасибо, что заглянули. Я Света, и ко мне лучше на «ты»

Losta 06 марта 2023, 17:19
Света, шикарный пост как всегда! Я даже на секунду подумала взять Вегу. Но нет. Я остановлюсь. Куплю бернович и буду счастлива.
Очень жаль, безумно жаль, что они катаются. Ну как так.
Makeup-mood 06 марта 2023, 18:21
Спасибо, Лена
И мне жаль(( я прям все известные мне методы попробовала, но так и не смогла их приручить(((
Вега красивый   но видела отзывы, что не у всех и он стойкий( тут мне конечно повезло
Kry4yVer4y 06 марта 2023, 17:36
Ну хозяйка бренда говорила буквально, что они со временем подсохнут (что в моем понимании не очень) и может в таком случае перестанут скатывать?
Makeup-mood 06 марта 2023, 18:22
Хм… спорный конечно аргумент)) в моем понимании тоже) а капелле моей сохнуть то дальше некуда
Sabina Gurbanova 07 марта 2023, 17:25
Возможно Капелла уже достигла финальной формы
Makeup-mood 08 марта 2023, 18:20
Ахах😂я об этом чет не подумала )) наверняка так
karmelita-05 06 марта 2023, 17:43
Вот и что теперь делать, Света?.. Очень хочу три, но скатывание?…

Твои макияжи очень вредные для кошелька 😂
Makeup-mood 06 марта 2023, 18:24
Спасибо, Женя
скатывание-это то, к чему стоит быть готовой( а если прям любопытно-стоит попробовать один, который больше всего глаз цепляет-вдруг ок будет)
Anasko_666 06 марта 2023, 17:55
Шикарно все: и тени, и макияжи 🔥🔥🔥

А если те, что с плохой стойкостью перемешать в кашу со спиртом и салфеткой аккуратно впитать, то по идее связующее вещество должно «уйти» из состава 🤔 по необходимости повторить несколько раз (так девочки спасали самопрессы, когда с биндером перебарщивали)
Makeup-mood 06 марта 2023, 18:26
Оксана   спасибо)
Я уже думала об этом   но если честно, не вижу для себя в этом необходимости, все же у меня в коллекции столько теней( к которым руки больше тянутся. Да и не факт, что мои руки из опы сделают все правильно)))
Anasko_666 06 марта 2023, 19:27
Да там несложно 🙈 но аргумент что есть другие тени, к которым руки тянуться больше — прям весомый и решающий 🙃
Blondinka_Liuda 06 марта 2023, 17:56
Была на открытии ЗЯ у нас в городе, видела и этот брэнд, пересвотчила тени и жидкие и вот эти спарклы. Понравился единственный Сан, это вообще первый розово-зеленый спаркл, который мне понравился, но по свотчам. Уже кто-то писал, что тени не держатся. Теперь об этом оттенке читаю тоже самое. Решила сделать так — когда найду его (Сан) на скидках, то попробую на базе Инглот Кипер. Она у меня вообще все держит, с утра до ночи.
Кстати, заметила, что на Ваших голубых глазах оттенок из зеленого (на моем свотче) превратился в голубой, очень интересное волшебство, однако.
Спасибо за пост!
Makeup-mood 06 марта 2023, 18:29
И вам спасибо, что заглянули
У меня зеленые глаза   может цветопередача вашего устройства их немного исказила?)) А если вы имеете ввиду мейк с голубыми тенями и стрелочкой-то тут скорее всего именно тени вытянули новый оттенок, сан все же дуохромный
Blondinka_Liuda 06 марта 2023, 18:46
Вот это да… А я все время считала, какие красивые голубые глаза :) У меня тоже зеленые, но такого болотного цвета, зеленые с коричневинкой. У Вас, получается, более холодный оттенок и я решила, что это голубой. Буду знать. Да, Сан подчеркнул холодность, показался голубым. На мне он розовый с зеленым, отчетливо.
Makeup-mood 07 марта 2023, 06:51
Попробуйте его с голубыми или серо-сизыми тенями. Хотя оттенок такой многогранный, что мне кажется, с любыми матовыми он будет уместен
Blondinka_Liuda 07 марта 2023, 17:44
Спасибо :) Мои оттенки — теплые зеленые, голубыми не пользуюсь, не мое, хотя знаю, что у Ту фейст вышла палетка-шоколадка на тему озера, вот там есть оттенок, цвета голубого озера, очень красивый, нигде такого не видела. А зеленых вообще нет :) А вот кто хотел палеточку с коричневыми и голубыми — вот, красота.
С матовыми коричневыми он точно подружится, я это так себе и представляла.
RAGE 06 марта 2023, 18:04
Vega и Capella — самые красивые!
Спасибо за пост!
Makeup-mood 06 марта 2023, 18:29
Спасибо, Агния
Alexv01 06 марта 2023, 18:15
Спраклы, конечно, красивые, но мимоза у меня почти в прах рассыпалась :)))
Наталья всем на это отвечала, мол, пальчиком прибейте и все хорошо будет. Я просто выкинула, это разочарование. И ответы от создательницы бренда в этом бОльшую роль сыграли. Рассыпался скульптор или пудра? Спиртиком можно все починить🥰 Пришел в подарок к заказу просроченных кайал? Ну у вас еще есть время порадоваться этому подарку😘
А нужны ли эти танцы с бубнами? Когда есть другие, которые не требуют ничего
Makeup-mood 06 марта 2023, 18:35
Сама не особо слежу за создательницей бренда, но тоже наслышана, о ее " гениальных советах")) Конечно это «ну такое» Но надеюсь, они не войдут в привычку) Скорее всего, человек настолько влюблен в то, что он делает, что критика очень болезненно воспринимается
На мой взгляд, танцы не нужны) Не в то время мы живем, чтоб танцевать их)) сейчас такое обилие и выбор всего, что только душе угодно, что проще пройти мимо
Alexv01 06 марта 2023, 18:52
Да я тоже так, временами слежу, но наслышана. Просто уж лучше доработать формулу или поменять упаковку, если такие казусы происходят. На маркетплейсах можно упаковку доработать (ну чтоб меньше билось). И тогда такие советы будут к минимуму сведены
Anasko_666 06 марта 2023, 19:29
Мне так американский инди ответил: ну вы спиртом залейте и прижмите 👿 блин, я в курсе как прессовать, но я покупала палетку за 50$ не для того чтоб ее еще и восстанавливать 🙈 благо жалоба пейпалу и вуаля, часть компенсировали 🙈
Makeup-mood 07 марта 2023, 06:53
Мдеее))) я думала, что только у нас такое возможно😀
Anasko_666 07 марта 2023, 07:26
С иностранными тоже иногда забавно: я принципиально не беру страховку когда плачу пейпалом. Тот же гоаминатрикс пытались соскачить и не компенсировать разбитые довольно таки сильно рефилы, типа вот вы не купили страховку и тд. Вот только они не учли что пейпал такие вопросы решает всегда в пользу покупателя 🤣🙈
Makeup-mood 07 марта 2023, 06:52
Будем надеяться, что бренд услышит мнение своих клиентов😜и учтет эти нюансы) хотелось бы верить в это)))
yuliazx 06 марта 2023, 19:10
Представляю, если б Худа- Денона или Шарлотта такое сказанули своим покупателям…
Alexv01 06 марта 2023, 19:15
Да да, тоже об этом думала
tesssla 06 марта 2023, 20:57
В свете этой истории хочу похвалить команду romanovamakeup, которая заменяет продукты совершенно бесплатно, если выпал рефилл теней, например. Очень располагают к себе. Надеюсь, пользователи этим не злоупотребляют.
Ольга Жукова 06 марта 2023, 22:16
Подтверждаю, так и есть. И у них подарки всегда к заказу при покупке.
theladysl 08 марта 2023, 12:13
Прямо захотелось прокомментировать. Подарки у них не к каждому заказу, а к определенной сумме. Не вводите в заблуждение других. Заказывала две палетки теней, когда они пропали из продажи в крупных косметических магазинах. Соответственно было два заказа, ни в одном подарка не было.
Ольга Жукова 08 марта 2023, 21:56
Комментируйте на здоровье. Я говорю о своем опыте. И не стоит указывать тоже. Всего доброго!
JullyZlo 06 марта 2023, 18:16
Все же думала о покупке каких-нибудь, но после Вашего поста все же воздержусь
Спасибо за пост, у Вас всегда прекрасные макияжи и море вдохновения)
Makeup-mood 06 марта 2023, 18:36
Спасибо большое   Рада, что помогла определиться с надо/не надо))
ElenaKoza 06 марта 2023, 18:17
Вот что для меня новенькое — так это видеть тебя с влажными глянцевыми губами 😍 или я раньше была очень невнимательна 🤔 Света, красота 😍
Makeup-mood 06 марта 2023, 18:38
Спасибо, Лена   Редко я блески ношу, хоть и люблю их тоже)))
ElenaKoza 06 марта 2023, 19:11
Мне даже больше понравилось, чем с матовыми)
Makeup-mood 07 марта 2023, 06:54
Спасиб😍😘😘😘💐
Norelena 06 марта 2023, 19:23
Я успела купить как раз мимозу 😔, при чем сначала я ее купила, а потом пошли отзывы, что это худший оттенок в серии, так и лежит, ни разу на веко не намазала еще
Makeup-mood 07 марта 2023, 06:55
Не, это не дело😃надо ее уже попробовать) вдруг у вас удачно все с ней будет. Да и отзывы то разные) Мимоза красива по цвету и эффекту на веке😍
Masha87 06 марта 2023, 19:37
Мне понравилась только Vega
Остальные продала
Makeup-mood 07 марта 2023, 06:55
Мне собственно тоже)
polly27 06 марта 2023, 20:05
Светлана, Вы искусительница 🌷 я еще не отошла от Вашего обзора палетки Наташи.
Китайцы научились делать классные топеры спарклы. Я это поняла еще в 2019, купив спаркл от proVG. По фото заметно, что тени любимы❤️ Стойкость приличная, но не супер.
Makeup-mood 07 марта 2023, 06:57
Спасибо😍
Вот это да, дырочка какая в тенях😍я прям обзавидовалась😂 это ж прям показатель-показатель любимости👌🏼
Я эти тени так и не попробовала🤷🏼‍♀️ хотя в одно время много о них говорили
viperess 06 марта 2023, 20:18
Мимоза и Сан красавчики, жаль что такие вредные ))) И по-моему, подобные оттенки есть у Берновича, зачем платить дороже (с)
Вега на вас шикарно!
Makeup-mood 07 марта 2023, 06:58
Спасибо🥰
Бернович все же на любителя, у меня есть один оттенок (13), вроде и красив очень, но я почему то не захотела скупить все остальное 😃хотя может еще вернусь к бренду
Olgagavlovich 06 марта 2023, 20:31
Оооочень красивые, но нет, я поостерегусь их покупать. У меня и Берновичи неплохо на глазах смотрятся)))
А я теперь буквально требую свотч китайский теней) ну до чего же красивые💖
Вам безумно идут локоны🌷
Makeup-mood 07 марта 2023, 07:00
Ольга, спасибо большое🥰
Тени эти дурхром, своеобразные) все хотела отзыв написать на них, но руки не доходят🤷🏼‍♀️свотч скину вечером (главное не забыть😅)
Yokohunter 07 марта 2023, 09:16
присоединяюсь, у меня в корзине уже года полтора лежат эти китайские дуохромы, но так и не доходят руки заказ сделать
Хотя бы словами вкратце опишите!
Tabout 06 марта 2023, 20:39
Света, Вы очень красивая! Это первое, что подумалось, читая пост) Тени хороши, жалко что поведение у некоторых хромает.Спамибо! Очень люблю Ваши посты, всегдв эстетическре удовольствие
Makeup-mood 07 марта 2023, 07:00
Ой спасибо большое🥰мне прям оч приятно😘
Ginger-Fyyf 06 марта 2023, 20:41
Большое спасибо за пост. У Вас потрясающе красивые макияжи! И от покупки этих теней я теперь точно удержусь — не готова устраивать танцы с бубнами. Так что спасибо за сэкономленные деньги. =)
Makeup-mood 07 марта 2023, 07:01
Рада, что помогла 👌🏼
И вам спасибо, что заглянули 💐
InkaInka 06 марта 2023, 21:02
Упаковка как у однушек Урбан Дикей.
Makeup-mood 07 марта 2023, 07:02
Да) я написала об этом) а еще и как у китайских теней👌🏼 но не вижу в этом чего то страшного
St_blossom 06 марта 2023, 21:02
Vega и Capella — красота неописуемая.
Makeup-mood 07 марта 2023, 07:02
Они оч универсальные и всем идущие👌🏼
Sleepy_k 06 марта 2023, 21:36
Очень красивые 😻 думаю не удержусь и всё-таки куплю как-нибудь вегу на скидках 🙈
Makeup-mood 07 марта 2023, 07:03
Вега шикарна😍 главное, чтоб держалась😅
Sleepy_k 07 марта 2023, 07:54
Да уж, кто не рискует, тот не покупает спарклы 😂
brilliant3_8 06 марта 2023, 21:42
Vega очень понравился. Образы шикарные 😍
Makeup-mood 07 марта 2023, 07:03
Спасибо большое🥰
aristokrato4ka 06 марта 2023, 21:53
Какие макияжи на расовые! Спасибо за пост!
Скажите пожалуйста, что за карандаши у вас на слизистой?) осень понравились цвета и как лежат.
Спасибо🥰
В 90% случаев, я наношу на слизистую карандаши для губ😃они единственные держатся на моей слизистой и сходят прилично
Ольга Жукова 06 марта 2023, 22:18
Пожалела, что читаю вечером. Так бы кофе и такой прекрасный пост. Спасибо!
Ольга, спасииибо😍
whitesquirrel 06 марта 2023, 23:03
Сегодня как раз нанесла Sun. На клее для глиттера держится 8 часов уже. Полет нормальный.
Эх, повезло вам🤞🏻
А др оттенки есть? Как они держатся?
whitesquirrel 07 марта 2023, 09:35
Есть Vega. На клее для глиттера тоже нормально держится. Но надо понимать, что это примерно 8 часов носки, далее могут подскататься немного, причем только на одном глазу, там у меня веко с выраженной складкой. Limoni же держится вообще до победного.
Makeup-mood 08 марта 2023, 18:22
На Лимони вообще только хорошие отзывы видела👌🏼 дойдут когда нибудь и до них мои руки)))
Levsa834 06 марта 2023, 23:22
Света, очень красиво, спасибо. Но для меня эти тени не интересны повсем, а charmacy — наоборот, есть возможность заказать, но вот стоит ли? Советуете их или там всё ещё хуже?
Makeup-mood 07 марта 2023, 07:07
Там не хуже, там они совсем другие😬 мне не совсем зашли (но у меня всего 1 оттенок), они и дуохромят красиво и держатся отлично, но вот в моем оттенке зачем-то еще и слюда🤦🏼‍♀️добавлена) я постараюсь на них пост написать) просто думала, не особо то интересно будет😃даже не знала, что бренд этот знают
Daria Ignatovich 07 марта 2023, 00:11
Выбрала вместо Шик Лимони, очень довольна стойкостью и цветами. Пошире бы линейку оттенков.
Про первые два подумаю серьезно у Шик, очень красиво и то, что держаться, подкупает!
Makeup-mood 07 марта 2023, 07:11
Даша, я Лимони не заказала себе 😬я не знаю, когда мне всем краситься😬😬 тут у меня все-таки разумность победила 😂
Я на свотчи и мейки в чате смотрю, любуюсь😍но пока пасс, после порыва шопоголизма целая стопка новых палеток лежит💆🏼‍♀️не тронутых, да и мультихрома от одинс всего только два успела намазюкать, в общем надо пару глаз еще пришить😂наверно
Daria Ignatovich 07 марта 2023, 22:43
Жду отзыв на Нингидрин и мультихромы))) какой тут Лимони)))

А как впечатления от одинс, от тех двух?)
И даже целая стопка, что там в ожидании?😍
Makeup-mood 08 марта 2023, 18:26
От одинс пока все спорно😬 с разными базами пробую( нарс моя любимая не справилась🤷🏼‍♀️пока от ABH только их удержала( пробую дальше
Нингидрин все готово для отзыва, времени ток не хватает, чтоб написать🫣
Целая стопка: минка, одинса миллион (хела, мультихромы, пара шимеров, три новых палетки скоро приедут, визеарт несколько, калейдос, клиона, форд-это то, что вспомнила, все не тронутое еще😢)
Daria Ignatovich 08 марта 2023, 20:15
Одинс плохо держатся? На сколько их хватает?
Готовлюсь к растопку и выбрала 12 оттенков как раз на одну магнитную, мультихромы и шиммеры. Я что-то так впечатлена мультихромом в рождественской, он стойкий, что хочется такого побольше — чистая гладь без хлопьев. А шиммеры у Одинс так нежно на века смотрятся, те, что в палетках.

Нингидрин скоро, ураа! Заново влюбиться в палетку))

Жду Минку и Плейн Джейн😊

А клиона прямо стоит покупки по первым впечатлениям? С учетом всех сложностей и всего остального на рынке сейчас
Makeup-mood 13 марта 2023, 15:38
Я клиону на глазах еще не носила😬 только посвотчила) поэтому не могу пока сказать как они😅
По одинсу уже вроде обсудили с тобой в чате-я тормоз😂 с ответами на комментарии походу )))
Daria Ignatovich 14 марта 2023, 01:17
Обсудили ))) не суть, где продолжать разговор 😅
Tais_Athenai 07 марта 2023, 00:18
Вега больше всех понравилась.
Светлана, а что у вас на губах в самом первом макияже с Вегой?
Можете сравнить с новинками Лимони, кто ярче блестит — Шик или Лимони?
Спасибо.
Makeup-mood 07 марта 2023, 07:14
Мне она тоже больше всего понравилась😜
Лимони я не стала заказывать((( я не знаю, когда б у меня до них руки дошли🤷🏼‍♀️слишком много всего нового и не тронутого ждёт своего часа)
На губах блеск от Шик, в 06 оттенке. Мне он понравился, но он больше на масло от Clarins похож, чем на классический блеск в моем понимании
Lyric 07 марта 2023, 05:15
Себе я Sun заказала, но пока не получила. На мне не скатываются практически никакие тени. Посмотрим, как поведут себя эти.
А какой из оттенков Vega или Capella похож на Space Cowboy?
Makeup-mood 07 марта 2023, 07:16
Капеллу сравнивают с ковбоем 👌🏼 у меня ковбоя нет, чтобы свотчи показать, но то, что я видела у девочек в сравнениях-оч похоже.
Надеюсь, у вас все будет ок со стойкостью🤞🏻потому что, тени все же красивые и эффект на глазах дают классный
N_Tasha121 07 марта 2023, 13:59
Ох, пока я думала на счет Веги всё уже раскупили, буду ждать. На Вас всё красиво смотрится. Потрясающее сияние, праздник каждый день.
Makeup-mood 08 марта 2023, 18:26
Спасибо большое 😘
Наверняка еще появятся они
man_i_ya 07 марта 2023, 14:17
Оттенок Sun конечно просто шикарный, и на моих веках скатывается абсолютно все. Поэтому наиграюсь в Бернович и возьму Sun))))
Makeup-mood 08 марта 2023, 18:28
Бернович ярче будет, на мой взгляд, сан-мини версия 13 оттенка (более спокойная и носибельная в повседневной жизни версия)
Mamzell 07 марта 2023, 15:04
Попала в магазин, когда все 4 оттенка были в наличии. Крутилась вертелась все перемазала, в итоге взяла Vega и похоже не прогадала с выбором. Перед покупкой много чего читала и смотрела обзоры на них и была готова к худшему — у людей и веко под ними потеей и скукоживается и тени скатываются. У меня лично к ним никаких претензий вообще. Но я не наношу их жирным слоем, а использую в качестве топпера, пальчиком. Держатся идеально, не осыпаются, я ношу линзы при этом — никаких проблем вообще. Хотела и другие оттенки, как появятся, но теперь пожалуй воздержусь после вашего отзыва.
Скажите, на фото в макияже Вега и Капелла выглядят весьма похоже. Как вы сами оцениваете насколько они отличаются по цвету и эффекту в макияже? Одинаково ли блескучие? Дает ли Капелла оттенок какой-то веку или только блестки?
Makeup-mood 08 марта 2023, 18:31
Вега и Капелла все же разные, вега прохладная, капелла теплая. У меня капелла сухая прям сухая-мне она меньше понравилась, вега прям праздник и красота (опять же на мой вкус) По свотчам базу видно (посмотрите их еще раз) я про цвет капеллы, все зависеть будет, как ее нанести и рядом с какими матовыми.
Рада, что вам вега подошла👌🏼 я ее тоже прям оценила
min8herzing 08 марта 2023, 23:04
Какие они все-таки красивые!🥰🥰🥰
Жаль, конечно, что ведут себя не очень😔
Makeup-mood 13 марта 2023, 15:39
Ага 🤷🏼‍♀️ но начало положено, глядишь следующие выпуски будут удачнее🤞🏻
Shprotinka 08 ноября 2023, 05:02
Я ужасно поздно, но может Вы помните, что было на губах в первых макияжах с sun и mimosa?
Такой сочный цвет, я балдею