06.03.2023

Сердечная помада и тинт в страстном оттенке от корейского бренда I’m Meme

Цвет соблазна — классический ярко-красный цвет губ всегда манил и будет манить.

Такой уж он, завораживающий и притягательный. И кто говорит, что «красный мне не идет», просто пока не нашел свой оттенок.

Хочу показать вам нереально милые помаду и тинт-маркер от корейского бренда I’m Meme.

Выглядят как карандаши (фломастеры) — очень классный формат — в сумочке не протечет, помещается везде.

Удобный и прикольный.

Выдавливаются нажатием на кнопочку с обратной стороны.

Tic Toc Lipstick Satin 003 “Scarlet Dress” I’m Meme

Это яркий, сочный и насыщенный цвет на губах, сам стик в форме сердца (такое незначительное но приятное «мими»).

На губах ложится ровно, интенсивность можно регулировать количеством и слоями. Не жирный и совершенно не течет без карандаша-контура.

Верхняя губа — помада, нижняя тинт (все в 1 слой).

Он очень стойкий, конечно, если усердно облизывать губы и тереть их салфеткой — он заметно поблекнет, но в спокойных обычных условиях он долго будет с вами.

По мне он немного подсушивает губы (но так на мне все помады ведут почти). Хотя, в составе значится аргановое масло и масло семян манго, так что увлажнение и питание там все же присутствует.

Совершенно ничем не пахнет, отдушек нет, это скорее плюс, потому что «попасть» в приятный аромат очень сложно, так что уж лучше совсем без него.

14 месяцев, 2р/в неделюиспользование
Состав: Dimethicone Polyglyceryl-2 Triisostearate Kaolin Ozokerite Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2 Silica Red 6 (Ci 15850) Pentaerythrityl Tetraisostearate C12-15 Alkyl Ethylhexanoate Dimethicone Crosspolymer Diphenyl Dimethicone Hydrogenated Castor Oil Dimer Dilinoleate Methyl Methacrylate Crosspolymer Caprylic/Capric Triglyceride Ricinus Communis (Castor) Seed Oil Red 28 (Ci 45410) Polyethylene Yellow 6 (Ci 15985) Yellow 5 (Ci 19140) Red 7 (Ci 15850) Hydrogenated Castor Oil Phenoxyethanol Fragrance Caprylyl Glycol 1,2-Hexanediol Propanediol Red 27 (Ci 45410) Bht Illicium Verum (Anise) Fruit Extract Argania Spinosa Kernel Oil Orbignya Oleifera Seed Oil Mangifera Indica (Mango) Seed Butter

Tic Toc Tint Lip Cashmere 008 “Muddy Red”

Этот «фломастер» для губ моя любовь. Он не течет (моя вечная беда), обалденно впитывается, и оставляет яркий цвет на губах. Оба средства можно использовать в тандеме — сперва как базу тинт. сверху пройтись помадой. А можно и соло.

Вот так он выглядит на губе в один слой.

Уже менее опрятно и местами подстертая, но цвет стойко на месте держится.

Он практически не пачкается и на губах лежит ровно.

Выглядит абсолютно также как и помада — стик как фломастер. Внутри спонжик, при нажатии кнопки из него выдавливается немного тинта и можно наносить на губы. Текстура нежная, муссообразная.

В процессе носки «съедается» равномерно, я с ним не испытывала привычных для красных помад-тинтов конфузов.

14 месяцев, 2р/в неделюиспользование
Состав: Dimethicone, Dimethicone Crosspolymer, Cyclopentasiloxane, Isododecane, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Cyclomethicone, Polyglyceryl-2 Triisostearate, Red Iron Oxide, Caprylic/Capric Triglycerides, PEG-10 Dimethicone, Disteardimonium Hectorite, Phenoxyethanol, Lithol Rubine BCA, Propylene Carbonate, Tetrachlorotetrabromofluorescein, Evening Primrose Oil, Lithospermum Erythrorhizon Root Extract, Avocado Oil, Prunus Domestica Seed Oil, Moringa Oleifera Seed Oil, Fragrance, Limonene, Linalool, Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate

Покупала в корейском магазинчике-корнере в торговом центре год назад, не нашла в стандартных мегамаркетах, но, думаю, если задаться целью, найти можно.

Всем страсти и красных губ!

JJlovesmakeup 06 марта 2023, 16:32
Уиии, какая милота 😍
beautyfreak 06 марта 2023, 17:09
Да))) прям любовь в городе)
Emmett 06 марта 2023, 18:37
Как приколько выглядит. И маникюр классный
beautyfreak 06 марта 2023, 19:12
Спасибо, да няшные помадки
brilliant3_8 06 марта 2023, 21:43
Такие классные помадки ☺️
beautyfreak 06 марта 2023, 23:08
Ага и я запала прям в магазине, на сердечко)))
Vasylysk 06 марта 2023, 22:06
Очень люблю от этого брэнда тени с 2-ным дном)))))
Удобно очень с собой брать ♡
Такой вид продукта я ещё не пробовал у них.
Спасибо за информацию
beautyfreak 06 марта 2023, 23:08
Покажите? Тени с двойным дном 🙏🙏🙏
Vasylysk 07 марта 2023, 12:40
Могу пока только сток. Если подойдёт:
beautyfreak 07 марта 2023, 13:52
ооо милота
Murket 07 марта 2023, 12:56
Сердечко ❤️
beautyfreak 07 марта 2023, 13:52

esmilcan 08 марта 2023, 16:23
Добрый день. подскажите, что за лак для ногтей. Спасибо.