06.03.2023

Нюд Vivienne Sabo Balm Fantaisie в оттенке 08 Royal Nude

Vivienne Sabo обновили свои бальзамные помады. Эту помаду я купила практически сразу, как она вышла. Да все откладывала написание о ней. Хотя написать стоило уже давно!

Действительно достойный экземпляр в мире бальзамных помад.

Дизайн

Vivienne Sabo полюбили цвет Тиффани. Но упаковки в линейке все разные. Каждая помада имеет уникальный узор. А оттенок колпачка может быть розовым и оранжевым. В линейке всего 8 оттенков. Мой — самый темный.

Мне нравится закругленный футляр. В целом упаковка симпатичная, и даже весьма увесистая.

Объем 4 грамма

Стик

Классический. Срез тоже — капелька. Самое главное, что помада сидит надежно, не шатается и не наровит сломаться.

Текстура | Финиш | Пигментация | Отдушка

Это однородная кремово-бальзамная помада. При всем этом она не течет, не наносится жирно. А дает весьма тонкое покрытие, которое можно наслаивать. Но даже бесчисленное проведение по губам не даст большой плотности. Примерно 5 слоев дадут максимум оттенка. Но помада так легко наносится, что я не замечаю этих проведений.

Мне нравится, что при большем наслаивании помада дает очень хороший глянец. Но и даже в тонкий слой финиш получается влажный, блестящий.

Аромат приятный. Вишней пахнет.

Оттенок 08 Royal Nude

Это прозрачный коричневый оттенок. Весьма базовый, может слегка меняться от собственного подтона губ, так как полностью не перекрывает.

И это самый темный оттенок из представленных в линейке. Поэтому делайте выводы.

Подготовка губ

Не требуется. Помада хорошо наносится даже на сухие губы. Но в очередной раз скажу, что прозрачные помады не могут скрыть сильные недостатки.

Нанесение

Помада полупрозрачная, в один слой можно нанести даже на бегу. Но вот если поплотнее, то я наношу у зеркала. Помада легко распределяется, скользит, наносится действительно как бальзам. Ложится очень красиво, делая губы сочными.

Поведение | Ощущения на губах

Помада ощущается комфортно. Даже плотное наслоение не утяжеляет и не лежит на губах как-то плотно. Очень хорошая текстура, когда губы требуют немного ухода, а не матовую помаду.

Не растекается, не затекает в складки, не белеет на стыке. Замечательно лежит, делая губы визуально объемнее. Даже при плотном нанесении с ней ничего не происходит, а уж при тонком, то подавно.

В общем образе

Помада подойдет под любой макияж. Только для совсем черного смоки будет легковата по перекрытию, но не по оттенку.

Стойкость | Демакияж | Ощущения после

Весьма скромная — пара часов, и то, если наносить плотно. А пара проведений сходит уже через часок. Так как помада бальзамная, то я не грущу. Прекрасно понимала, что стойкость будет небольшой. Для меня обновить помаду — не составляет труда.

Демакияж выполнять особо и не надо. Быстро сходит. Но при возникновении необходимости можно взять любую салфетку.

Помада почти не ухаживает за губами, чуть смягчает, может минимально увлажнить. У нее просто больше легкая, бальзамная текстура, чем действительно уход.

Расход несмотря на то, что я люблю наслоить помаду — расход у нее средний. Если же наносить просто одним слоем, то расход просто незначительный.

Стоимость около 350 рублей, но на скидках можно взять до 200 рублей

Оценка 10 из 10

Вот все хорошо в этой бальзамной помаде в моем оттенке. Я осталась очень довольна покупкой. Приятная бальзамная помада. Без невероятного ухода, но все равно губы она защищает отлично.

В очередной раз Vivienne Sabo не подкачали!

Спасибо, что читаете.

Лена.

RAGE 06 марта 2023, 13:27
Ой как круто. Мне надо! Бальзам Стеллари вот-вот закончится в ближайшие пару недель.
Losta 06 марта 2023, 13:29
Агния, как раз думала про Стеллари, схожи! Но мой оттенок — неудачный у них. Поэтому я не так оценила. А этот бальзамчик для меня оказался прекрасен.
RAGE 06 марта 2023, 13:32
Они прямо очень похожи визуально. Закажу))
Losta 24 марта 2023, 14:52

Mira12 06 марта 2023, 13:41
Если это самый тёмный, то от других вообще можно не ждать цвета. Может быть, из всех этих смежных брендов лучший будет от Инфлюенс ( Beauty bomb я тоже перехотела покупать, интересно, что за бальзамы появились у Лореаль в прозрачных футлярах)
Валентина Холодова 06 марта 2023, 16:44
Неправда. У меня есть оттенки 08 и 07. Последний тоже можно настаивать, как и 08, его не назовешь прозрачным.
Losta 24 марта 2023, 14:53
Ну, не знаю. Надо смотреть.
Инфлюенс классные продукты делает!
Sleepy_k 06 марта 2023, 14:01
Есть такая в этом же оттенке, очень нравится тоже)

Вам идет 🌸
Losta 24 марта 2023, 14:54
helia 06 марта 2023, 14:55
Есть такая, на мой взгляд, самый удачный оттенок в линейке бальзамной у них. Остальные вообще на (моих) губах не видно, или дешевенько высветляют и лежат в складках. Вам красиво.
Losta 24 марта 2023, 14:54
Эх, вот высветление и складки — ну такое… очень жалко, что так себя ведут.
Катерина К 06 марта 2023, 18:30
Эх, поздновато пост вышел, только на днях купила вслепую 4 оттенок. Это ужасный барбишный розовый цвет. Боялась, что 8 оттенок будет очень темный.
Хотя сама помада понравилась, запах и упаковка супер, губы не сушит.
Losta 24 марта 2023, 14:56
Эх, жаль. В слепую я часто боялась ранее брать, но в последнее время это стало удобнее и выгоднее. Если уж совсем сомнения, могу дойти до тестеров. Но чаще новинки появляются в ИМ, а в магазин уже приходят позже…
Olgagavlovich 06 марта 2023, 20:39
Да что ж такое))) теперь я тоже хочу🙈

Ну он бюджетный, можно!
Aleksandraphrenia 06 марта 2023, 21:02
Пролистала фотографии, ожидая когда же наконец будут снимки накрашенных губ
Мне кажется, это значит, что нюд получился идеально нюдовым)) Вот уж действительно " свои губы, только лучше".
Спасибо за обзор, очень вовремя его прочла, как раз ищу что-то максимально естественное на каждый день)
Losta 24 марта 2023, 14:57

Спасибо! Мне тоже так нравится этот блеск именно ещё из-за естественности.
brilliant3_8 06 марта 2023, 21:45
Нежный оттенок, Вам идет 😍
Спасибо )
Alia.foxy 07 марта 2023, 02:28
Самый нюдовый нюд для меня.
Вам очень идёт.

PoLinaT20 19 мая 2023, 10:29
У меня как раз этот оттенок. Очень его люблю. Иногдп использую с разными карандашами. Выходит всегда разные сочетания цвета