13.03.2023

OK Beauty Увлажняющий и разглаживающий Cкраб для тела Smooth & Care Oil Body Scrub

Всевозможные пилинги и скрабы всегда есть в моей рутине, без них моей коже сложно оставаться в хорошем состоянии. В этот раз я попробовала Увлажняющий и разглаживающий Cкраб для тела OK Beauty Smooth & Care Oil Body Scrub, и теперь хочу попробовать остальные виды.

Скраб продается в симпатичнjq пластиковой банке c закручивающейся крышкой, под которой есть защитная фольгированные мембрана.

Сам скраб по консистенции мне очень напоминает подтаявшее сорбе с кусочками ягод

Когда ты скраб берёшь ложкой, он ведёт себя абсолютно также.

Мельчайшие частички соли с достаточно большим количеством масла превращает его в пластичную тающую текстуру, а лепестки розы делают его очень красиво красивым. Пахнет скраб ароматом спелой вишни с нотками ванили и ягодного компота, и запах остается на коже надолго.

Производитель обещает, при регулярном использовании коже становится более гладкой и подтянутой, пропадает ощущение сухости и стянутости, кожа становится мягкой и увлажнённой. Питательный скраб быстро устраняет раздражения, покраснения и шелушения.

Ключевые ингредиенты:

• Соль Адриатического моря — мягко отшелушивает ороговевшие клетки кожи, даёт дополнительный антисептический эффект.
  • Сквален — восстанавливает кожу и защищает её от агрессивного воздействия окружающей среды.
  • Масло Ши — возвращает коже упругость и эластичность.
  • Натуральное масло сладкого миндаля — успокаивает, глубоко увлажняет и питает кожу.

В скрабе очень мелкие скрабирующие частички соли и при соприкосновении с кожей скраб начинает подтаивать. Но при этом он отлично полирует кожу, избавляя её от омертвевших частичек. Не царапает её, после смывания кожа не сухая и не стянутая, наоборот кожа увлажнена и напитана, мне однозначно даже не требуется сверху нанесения какого-то дополнительно крема.

Скраб произведён в России. Срок годности 12 месяцев после вскрытия.

350 гр — 1350₽цена
2 месяца, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа
Состав: Sea Salt, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Butyrospermum Parkii Butter, Rosa Centifolia Flower, Mica, Tocopherol, Glyceryl Linoleate, Beta-Sitosterol, Squalene, Perfume, Benzyl Salicylate

Matur 13 марта 2023, 09:17
Выглядит восхитительно
OxanaAksuta 13 марта 2023, 11:04
А да) выглядит и пахнет очень аппетитно😂
JJlovesmakeup 13 марта 2023, 09:56
Ммм, мне тоже такой пришел, еще не открыла, но в предвкушении)))
OxanaAksuta 13 марта 2023, 11:03
Да вы кремень)))
JJlovesmakeup 13 марта 2023, 11:30
Я не успеваю сфоткать на солнышке 😅
OxanaAksuta 13 марта 2023, 11:34
Я вообще отчаялась и сфоткала так😂😂
JJlovesmakeup 13 марта 2023, 11:41
А похоже на дневной свет))))
OxanaAksuta 13 марта 2023, 12:00
Свет дневной, но полное отсутствие солнца(( Быстрей бы уже полноценная весна 😍
Tanushka78 13 марта 2023, 21:43
А у меня крем из этой серии, аромат такой же, судя по описанию). Мне очень нравится, надо и до скраба добраться😊
OxanaAksuta 14 марта 2023, 02:03
А у крема насколько стойкий аромат?
Tanushka78 14 марта 2023, 08:36
Достаточно стойкий, его с утра ещё можно уловить, если вечером после душа намазаться. Но он уже не такой интенсивный, как сразу после нанесения. С парфюмом в конфликт не вступит