06.03.2023

Обновление помады-бальзама Vivienne Sabo Balm Fantasie #06 tu es Belle - комфортный нюд

Всем салют!

Не так давно Vivienne Sabo выпустили обновлённую версию помады-бальзама Balm Fantasie. В линейке представлено 8 универсальных оттенков.

Для себя я выбрала нюдовый оттенок #06 tu es Belle. Матовые флаконы в ярких оттенках розовой фуксии, красно-оранжевого и бирюзово-голубого. Каждый футляр помады-бальзама Balm Fantasie дарит эстетическое удовольствие, они украшены узорами стиля барокко.

Красивые узоры на футляре
Красивые узоры на футляре

Оттенок помады-блеска в стике выглядит красивым бежевым с розовым подтоном, универсальный нюд на каждый день. Но на губах и на на руке оттенок едва заметен, именно оттенок, нет насыщенного цвета, помада очень слабо пигментированная (ближе к бальзаму).

Качество футляра на высоте, не люфтит, не ходит ходуном, колпачок закрывается плотно до щелчка, поэтому при ношении помады в кармане или в косметичке можно не бояться, что он может слететь.

Вес помады 4 грамма, номер партии и срок годности указан на корпусе, на дне — номер оттенка.

Срок годности: 3 года.

Оттенок Balm Fantasie на коже персиково-бежевый с нежной розовинкой, не плотный, полупрозрачный, с лёгким блеском.

Аромат помады Vivienne Sabo приятный, я улавливаю вишнëво-ягодный запах, который остаëтся на губах некоторое время.

Текстура помады-бальзама невесомая, тающая, легко наносится, просто скользит по губам. Если её нанести в 1 слой, то она практически незаметна, поэтому приходится наслаивать несколько раз. Но даже если нанесешь 10 слоёв помады, цвет не станет ярче и насыщенней. Помада-бальзам Vivienne Sabo не вытекает за контур губ.

В процессе носки помада ведёт себя очень комфортно по ощущениям, губы становятся мягкими, нежными, а самое главное — увлажнëнными. До идеала помада явно не дотягивает. Если присмотреться к губам, то при множественном наслоении средства становится заметно шелушение. Для меня это огромный минус.

Стойкость невысокая, 1,5-2 часа, перекус, даже чаепитие не выдержит, поэтому требуется срочное обновление, съедается быстро. Накопительного увлажняющего эффекта не даёт.

Естественное освещение у окна
Естественное освещение у окна

Вывод: по качеству помада-бальзам Vivienne Sabo неплохая, но она не оправдала моих ожиданий.

Буду рада узнать Ваше мнение об обновлённых помадах-бальзамах Vivienne Sabo Balm Fantasie.

Комфортна на губах и приятна в носке,
Хорошо увлажняет губы,
Приятный аромат,
Качественный и красивый футляр помады,
Не растекается за контур губ,
Доступная цена.
Слабая пигментация, едва заметный оттенок,
Помаду необходимо настаивать в несколько слов,
Невысокая стойкость,
Может подчеркнуть шелушения

3 месяца, 3р/в неделюиспользование

iri-sa 06 марта 2023, 08:30
Неожиданный цвет, в стике выглядит по-другому.
Agolenka 06 марта 2023, 12:33
Ирина, сама удивилась, что такой цвет красивый в стике, а на губах едва заметен (и то при сильном наслоении). В плане увлажнения понравился, так что весной буду активно разнашивать.
Mira12 06 марта 2023, 09:04
Хорошо, хоть отдушку сменили, а то каждый раз нечто. Мб такая вишневая теперь и у бальзамов от Beauty Bomb лимитка Эмочка.
Agolenka 06 марта 2023, 18:07
Отдушка приятная, мне нравится, не то, что было у помады в матовом футляре без узора.
Tartuga 06 марта 2023, 10:28
Судя по заглавным фото я ожидала гораздо более яркого эффекта.
Жаль, что помада не оправдала ожиданий, но, поскольку она хорошо увлажняет губы, можно всё равно пользоваться какое-то время (если, конечно, не начнёт раздражать). Но вам объективно хорошо с этим неярким цветом — подойдёт практически под любой макияж.
В любом случае цена не такая, чтобы сильно переживать. Надеюсь, следующая покупка вас больше порадует!
Agolenka 06 марта 2023, 19:31
Вот и я ожидала более яркого оттенка, но мне нравится увлажнение, которое даёт помада-бальзам, поэтому смело буду выгуливать её весной и в летний сезон. Да, цена бюджетная. Но я ожидала большего.
Emmett 06 марта 2023, 11:29
Жаль, что помада разочаровала. Но мне всё равно нравится, как она смотрится)
Agolenka 06 марта 2023, 20:47
Мне нравится увлажнение, которое она даёт, поэтому обязательно буду её носить в весенне-летний период, прозрачный оттенок помады будет гармонично сочетаться с лёгким макияжем.
Ожидала, конечно, большего, но, что есть, тем и буду довольствоваться.
Alexandra007 06 марта 2023, 11:53
Только купила ярко оранжевый оттенок, ещё задумываюсь о 02, с блесточками. Но упаковка и текстура уже запали в душу.
Agolenka 08 марта 2023, 11:52
Согласна по поводу текстуры помады-бальзама, приятная и комфортная, хорошо увлажняет. Оформление — отдельная тема с красивыми узорами😍
Alexandra007 06 марта 2023, 11:57
Мне кажется вы занизили оценку. От жирного бальзамчка глупо ожидать, что он останется после чая с бутербродом. Да и плотный цвет вроде не обнщан. Это именно увлажняющая штучка, среднее между бальзамом и блеском для губ, просто в стике. Я думаю будет похож на клиник овский Pop lips и Nars.
Agolenka 08 марта 2023, 16:52
Я больше опечалилась из-за того, что при наслаивании подчёркивает недостатки и шелушения, ну и практически бесцветный оттенок на моих губах. В плане увлажнения нравится, комфортна.
NadyaK28 06 марта 2023, 21:29
Мне и внешний эффект понравился — такой макияж без макияжа, но, что называется, освежает. Наверно, куплю. Спасибо!
Agolenka 08 марта 2023, 20:03
С 8 марта! 🌺🌺🌺Спасибо, что заглянули! Весной буду активно выгуливать еë, для лёгкого весеннего акварельного макияжа подойдёт.
Diana-Nathalie 07 марта 2023, 20:31
Какого у вас глаза интересного цвета!
Хороший бальзам, неяркий. Надо сходить посмотреть будет)
Agolenka 08 марта 2023, 21:02
Наталия, мерси! 💐
После комментов надумала ещё 1 бальзам прикупить, может другой цвет интереснее будет…
Diana-Nathalie 08 марта 2023, 21:33
После поста я думаю вообще пойти купить парочку))
Agolenka 09 марта 2023, 12:32
Женская натура такая непредсказуемая😘
Осталось только с цветом определиться.
ksyu888 14 марта 2024, 09:54
Купила случайно эту помаду вместо другой. худшая помада, которая когда-то у меня была. Оттенок такой же как цвет губ, только даже чуть светлее. Следовательно,лучше без помады чем с ней. единственное, что она дает блеск - но луше воспользоваться просто увлажняющим качественным бальзамом - и дешевле, и приятнее на губах.
Agolenka 14 марта 2024, 12:33
Не идеальная, но имеет место быть.