04.03.2023

Люксовая мечта: Сыворотка Red Camellia Revitalizing Serum, №1 De Chanel

Люксовая уходовая косметика заслуживает внимания. Оформление Chanel — это отдельная тема, сочетание красоты и стиля, а также эстетическое наслаждение.

Героиня поста — сыворотка моей мечты Red Camellia Revitalizing Serum, №1 De Chanel.

Оформление

Яркий стильный стеклянный флакон красного цвета с матовой чёрной крышкой-слайдером. На крышке имеется фирменный логотип Chanel. Перед применением необходимо сдвинуть крышку при помощи поворота по часовой стрелке. Верхняя часть сдвигается и появляется кнопка. Очень удобно, при нажатии на кнопку сыворотка набирается в стеклянную пипетку.

Объём флакона 50 мл.

Красная камелия — любимый цветок Коко Шанель. Красная камелия работает по антиэйдж-направлениям (разглаживает морщины, борется с дряблостью и тусклым цветом кожи, повышает тонус, сужает поры.

В сыворотке Red Camellia Revitalizing Serum самая высокая концентрация экстракта камелии.

Аромат у средства с нежной цветочной отдушкой, у меня вызывает неописуемый восторг.

Текстура средства средней густоты, не жидкая водичка, но и не слишком густая, присутствует лёгкая вязкость. Оттенок немного мутноватый, без прозрачности. В самом начале присутствует небольшая липкость, но как только сыворотка впиталась в кожу, от липкости не осталось и следа (по времени полминуты, не больше). Сыворотка не тяжёлая, кожу не перегружает, практически не ощущается, с другими уходовыми средствами и с декоративной косметикой не конфликтует.

Сыворотку применяю 1-2 раза в день (можно утром, утром и вечером), текстура очень нежная, приятная и комфортная.

После применения сыворотки тон кожи выравнивается, сухость, покраснение и шелушения исчезают, неприятное чувство зуда и стянутости кожи проходит, кожа слегка подтягивается, становится более упругой.

Цена, конечно, рикошетит по кошельку и семейному бюджету. Можно найти более бюджетные аналоги, например, в корейском уходе.

Но от подарков никто не откажется, всегда приятно получить люксовый уход Chanel в качестве подарка-сюрприза. Муж знает мои слабости и угадывает желания.

1 месяц, 1р/в деньиспользование

Nelli_von_B 04 марта 2023, 18:58
Ольга, спасибо за ваш пост, было интересно почитать об этой сыворотке
Agolenka 05 марта 2023, 12:02
Нелли, добрый день! 🌷🌷🌷
Рада быть полезной. Сывороткой я довольна, но вот цена… кусачая😉
NadiaBeautyLover 04 марта 2023, 19:39
Спасибо, интересовалась этим продуктом.
Как мне всегда жалко выбрасывать эти шанелевские стеклянные банки, прям обожаю их)))
Agolenka 05 марта 2023, 13:48
Надежда, здравствуйте!
Полностью с Вами согласна, баночки и флаконы Шанель дарят эстетическое наслаждение, с ними тяжело расставаться❤
Никто не запретит жить красиво, в моём случае — ухаживать за своей кожей с любовью и трепетом. Ведь мы живём 1 раз, почему бы и нет…
sul_gostosa 04 марта 2023, 20:19
Мне понравилась эта сыворотка, но я ее успела купить дешевле в начале февраля прошлого года. Сейчас думаю повторить, но ещё не договорилась со своей зелёной подругой)
Agolenka 05 марта 2023, 17:58
Везëт Вам. Да меня саму бы жаба задушила купить сыворотку Шанель, цена слишком высокая, но в качестве подарка заполучить её приятно😍
В последний год стараюсь выбирать рабочие уходовые средства по адекватной стоимости.
DieOlga 05 марта 2023, 15:01
Мне стало интересно даже, что такого в ее составе за такие деньги 🙈
Agolenka 06 марта 2023, 17:10
Видимо, та самая красная камелия (любимый цветок К. Шанель) 🤷‍♀️
Цены на люксовый уход зашкаливают…