04.03.2023

Самый инстаграмный люкс: Сыворотка-плампер для губ Dior Addict Lip Maximizer Serum (007)

Всем привет! Сегодня расскажу об одном из самых известных продуктов бренда Dior, который завирусился в соцсетях и стал мечтой почти каждой девушки. Герой поста Dior Addict Lip Maximizer Serum у меня в малиновом оттенке 007 Raspberry, всего на официальном сайте в РФ сейчас есть 9 оттенков.

Фото с официального сайта Dior, почему-то нет оттенка 015
Фото с официального сайта Dior, почему-то нет оттенка 015

Упакован блеск был в блестящую картонную коробочку, флакон красивый: четырехгранный, с одной стороны есть рельефное тиснение Dior, ручка для спонжа изящная и удобная. Блеск красиво выглядит в косметичке, а особенно красиво выглядит их коллекция 😍 Объем флакона 6 мл.

Мне очень понравился спонж у этого блеска: такой маленький, приятный, в меру гибкий, идеально прокрашивает каждый уголок. Набирает блеска не очень много: обычно я сначала крашу нижнюю губу, затем еще раз обмакиваю спонж и прохожусь по верхней. На вкус блеск мятный, но это не так уж долго ощущается.

Покрытие ровное, глянцевое, как желе. Блеск достаточно тягучий по консистенции: он не такой жидкий, как популярные блески от Vivienne Sabo. По контуру (в зависимости от количества нанесенного средства) может образовывать затеки, поэтому иногда еще убираю лишнее спонжем или кистью. Глянцевое покрытие держится недолго: около получаса, затем блеск постепенно впитывается и остается приятное чувство увлажнения на пару-тройку часов. В один слой цвет блеска едва виден, а вот в 2 слоя уже можно увидеть этот почти неоновый малиновый цвет.

Без покрытия
Без покрытия
1 слой
1 слой
2 слоя
2 слоя

Блеск отлично увлажняет губы, мне очень понравились его ухаживающие свойства. Убитые губы он не спасет, но на поддержание увлажненности работает. К блеску в первые полчаса прилипают волосы от ветра, и это единственный его минус.

После нанесения
После нанесения
Спустя 5 минут
Спустя 5 минут

Судя по названию, блеск должен увеличивать объем губ. Удается ли ему это? Да, но только лишь за счет того, что он хорошо подчеркивает анатомический контур губ. От блеска ощущаются мятные покалывания и холодок, но это никак не влияет на их объем. Все же считаю, что это умный маркетинговый ход, и не стоит от блеска ждать эффект, как от косметолога. Кстати, зимой от него становится холодно 😀 Но теперь зато знаю, что летом буду носить только его))

Честно говоря, я не сторонник таких ярких оттенков, но покупала с пониманием того, что на губах блеск будет выглядеть очень нежно и цвет бросаться в глаза точно не будет. Так и вышло: блеск дает нежную розовинку, подчеркивает контур, и это очень красиво.

Расход у блеска небольшой, смывается легко при помощи гидрофильного средства.

По итогу я очень довольна этой покупкой, которая мне еще и не так легко досталась, спасибо моей подруге, которая ездила в Казахстан 😉 К покупке его 100% рекомендую, особенно на теплое время года.

1 месяц, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Спасибо всем, кто заглянул Буду рада узнать о ваших впечатлениях от этого блеска!

22gucci2 04 марта 2023, 14:22
Ну что ж такое, какую ни покажут в последнее время люксовую помаду или блеск, все мне нравится, все хочу.
Тяжела же моя жизнь)
helia 04 марта 2023, 14:25
Аналогичная ситуация 🤣 Хорошо, что все мои деньги сейчас забирают стоматолог и косметолог))) А то я бы уже купалась в этих помадах и блесках!
Mac_Cecht 04 марта 2023, 14:29
И-эх, так и не добралась я до этого цвета, а сейчас жаба душит по нынешним ценам… Красивый)
helia 04 марта 2023, 14:31
Да, душит! Очень хотела этот блеск. Но я даже по таким ценам купила бы теперь и 15 оттенок. Недавно видела в наличии, и уже опять его нет :((
Mac_Cecht 04 марта 2023, 15:59
15 — не моя исторя, слишком теплый, а вот этот и беж хотела. Хотела собрать коллекцию
Bomona 04 марта 2023, 14:55
Знаете Вы очень красиво его описали и показали, я теперь захотела его, хотя раньше тоже часто мелькал у меня в инст — была равнодушна. Но ваш пост заставил меня сдаться

Ах еще вы мне почему то напоминаете Эль Фаннинг )
helia 04 марта 2023, 16:34
У меня тоже мелькал, да и не только он… Еще эти палетки-четверки, пока что держусь, но, боюсь, что придется покупать   Спасибо за сравнение, я ее обожаю! Это все щеки
TorTorri 04 марта 2023, 15:03
Обожаю максимайзеры, ну какая красота! ❤️ Нравится и уход, и то, как они выглядят на губах.
helia 04 марта 2023, 16:35
Я теперь тоже! Хочу еще бесцветный и 15 оттенок   Если вдруг выберусь за границу, они точно мои))
Nice2meetU 04 марта 2023, 17:44
Это вы ещё не видели обновление линейки Максимайзеры, да? Там столько интересного!
helia 04 марта 2023, 17:47
Зачем вы мне показали это   Не видела! И теперь много что хочу
Nice2meetU 05 марта 2023, 21:46
Чтобы при случае вам досталось что-то красивое и потом полюбоваться, почитать отзыв
Estoy 05 марта 2023, 11:05
Обалдеть 🤩💔
Masha87 04 марта 2023, 15:03
Очень его люблю
Губы конфетные делает🤩
helia 04 марта 2023, 16:36
Даа, идеальный
Tanushka78 04 марта 2023, 20:28
Вам очень идёт, идеальный цвет👍
helia 04 марта 2023, 20:50
JJlovesmakeup 04 марта 2023, 20:28
Какой же он классный!)))
helia 04 марта 2023, 20:51
Да, обожаю!
AnnaMilano 04 марта 2023, 23:09
Обожаю Максимайзеры 🥰 Перестала покупать всякие уходовые штуки когда перешла на них, для меня это и супер оттенок и обьем (за счет гладкости губ) и увлажнение. Просто идеальный блеск ✨

Такого цвета у меня нет, на вас очень красиво 🫶
Спасибо за пост ☺️
helia 04 марта 2023, 23:18
Спасибо, что читаете! Мне блеск полноценный уход, к сожалению, не заменил, но в течение дня очень хорошо сохраняет губы увлажненными. Но я и пользуюсь не каждый день)
Kabanuchka 04 марта 2023, 23:29
Максимайзер всегда на высоте, но вот цвет волос у вас — потрясающий! 😍
helia 05 марта 2023, 00:24
Тоже спешу в ряды любителей Максимайзеров 😍
lillies 06 марта 2023, 13:46
Надо бы тоже приобщиться))) Теперь хочу оттенок 012 и что-то из новой линейки
helia 06 марта 2023, 14:53
Новая линейка — вообще огонь. Надеюсь, что однажды увижу ее вживую)