Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Frau_elinchi Декоративка
04.03.2023
4118

Люкс Люксович: Chanel Rouge Allure Laque 80


Всем доброго, солнечного дня!)

Буду рассказывать о внезапной, но безумно приятной покупке — помаде от Chanel.


Футляр

Дорого-богато. Сочетание черно-бордового градиента с золотом выглядит шикарно, но увы собирает все отпечатки на себе....я его то полировала, то терла.



Упаковка обычная — картонная. В стиле бренда — черный с золотом.


Кисть

Спонж для нанесения мягкий, пушистый. По форме похож на удлиненную каплю. Контур прорисовать сложно ровно — но возможно. Думаю, что проблема в распределении продукта на кисти. К кончику много, а по краям чуть-чуть.



Свотчи

У меня оттенок 80 — Timeless. Ягодный красный с ноткой бордо. По текстуре это тоненький и комфортный блеск для губ с тинтом. Практически не ощущается на губах.


Естественный свет
Естественный свет


В тени
В тени


Свет у окна
Свет у окна

Макияж


На солнце
На солнце



Естественный свет
Естественный свет


Тинт после стирания глянца
Тинт после стирания глянца


Полный образ
Полный образ



Мнение

Мне нравится эта помада, цвет сочный, необычная текстура, комфортная. Хочу попробовать ещё другие цвета. За контур не убегает. Стойкость глянца — до приема пищи или чашки кофе, потом остаётся тинт — ну ооооочень стойкий, до демакияжа. Сниму бал за упаковку и сложности с прорисовкой контура.


2500₽цена
9/10оценка
2 месяца, 3р/в месяциспользование



Как Вам помада? Что посоветуете ещё попробовать от Chanel?


Спасибо за внимание, Эля. ❤️

Лучшее за месяц

Комментарии

22gucci2 04 марта 2023, 13:01
Хороша и девушка и помада.)
Frau_elinchi 04 марта 2023, 13:06
Мило, спасибо ?❤️
JJlovesmakeup 04 марта 2023, 19:28
Прекрасная помада!))
Frau_elinchi 04 марта 2023, 21:11
Сложно не согласиться ?
Olgagavlovich 05 марта 2023, 20:39
Я по свотчу подумала, что она немного трагичнее будет, а она вон какая?
Очень вам идёт)
Frau_elinchi 05 марта 2023, 22:40
Спасибо, приятно ❤️
LoveKosmetista 05 марта 2023, 21:09
Цвет шикарный, обожаю такие оттенки?, Вам очень к лицу!!!???
Frau_elinchi 05 марта 2023, 22:59
Спасибо ??
А какая у Вас любимая помада в этом оттенке?)
LoveKosmetista 24 марта 2023, 06:50
Жидких тинтов от Шанель у меня пока нет, но пользуюсь стиками Chanel Rouge Allure Velvet (среди них у меня очень много любимчиков, например номер 347 Camélia Fuchsia, и Rouge Coco, Nr. 452 EMILIENNE
Ваш оттенок мне напоминает одну из моих помад от Clinique ( Rose Pop (Matte) 06 )
Frau_elinchi 25 марта 2023, 03:38
Присмотрюсь, спасибо за рекомендации ?✨
LoveKosmetista 25 марта 2023, 05:56
Не за что, и Вам огромное спасибо за прекрасный пост!??
N73 15 марта 2023, 17:59
Вам ооочень к лицу и образу.
Frau_elinchi 16 марта 2023, 17:14
Спасибо большое ❤️
Свежие обсуждения в Чилауте
SMAS0Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки6Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ11Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара18Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню40Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?9Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования8Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?29Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред...