03.03.2023

Белые цветы и кокосовый рай. Hempz White Gardenia & Coconut Palm Collection

Здравствуйте! Сложно, очень сложно устоять, когда видишь такую красивую коробку с набором средств Hempz. Белая гардения и кокосовая пальма. Что может быть соблазнительнее? Особенно в средней полосе, где до апреля лежит подгоревший снег и носятся тёмные тучи.

В наборе лосьон для тела, объёмом 500 мл, и гель для душа — 238 мл.

Начну с любимого лосьона для тела Hempz White Gardenia & Coconut Palm Herbal Body Moisturizer. Про увлажняющие характеристики писали так много, но лишним не будет. Они, как всегда, на высоте!

• лёгкая текстура
  • моментальное впитывание
  • чарующий аромат, который держится несколько часов
  • отсутствие липкости, ощущения плёнки на коже, скатывания
  • имеет накопительный эффект и улучшает внешний вид кожи тела

Отдельно отмечу аромат, так стараюсь покупать интересные лимитки (жду тыкву с ванилью). Ну, нереальный аромат! Понимаете? Тончайшие белые цветы и кокосовый кондитерский почти не сладкий крем. В этом креме сосредоточие кокосовой мякоти, она едва-едва сладкая.

Наношу и постоянно подношу руки к носу, вдыхаю, наслаждаюсь.

Единственный минус — когда остаётся 10% крема, его не захватывает дозатор, приходится отвинчивать и вытряхивать, ибо жалко оставлять и выбрасывать)

Гель для душа Hempz White Gardenia & Coconut Palm Herbal Body Wash

Шёл в наборе, отдельно бы не купила, люблю кусковое мыло. Но качества так же отличные!

Это гель-крем. Непрозрачный, густой.

Крышечка-качели, не надо ничего отвинчивать.

Аромат тот же, что у лосьона для тела. Пена мягкая, кремовая, увлажняющая. То есть после душа кожа не стянутая, вкусно пахнет кокосом и цветами, на ощупь очень мягкая и гладкая.

Расход… обычный) Большая капля, пены хватает.

Цена набора: 4600-4800 руб.

Оценка: 5+, моя безграничная любовь

Marsy 03 марта 2023, 18:01
Очень красиво 😍 аромат не душит?
karmelita-05 03 марта 2023, 18:11
Неееет, тончайший! К примеру Яблоко и Корица, прям сильный! Вкусный, но сильный и яркий, даже кошка неодобрительно косилась. Этот просто чудо! Как раффаэлка))
Marsy 03 марта 2023, 18:26
Отлично, присмотрюсь)
Chernika9 03 марта 2023, 18:23
шикарно такое хочу
karmelita-05 03 марта 2023, 19:30
Надеюсь, Вам понравится 🐚☺️
Vera0305 03 марта 2023, 18:54
Да уж, мимо такой упаковки не пройти. Да ещё и аромат кокоса…
karmelita-05 03 марта 2023, 19:30
Дааа, аж дух захватило, когда увидела ))
InnaMalina75 03 марта 2023, 19:18
Аромат гардении восхитителен. Аромат кокоса, ну такой себе… имхо. Поверю Вам на слово, что вместе они бесподобны.
karmelita-05 03 марта 2023, 19:31
Как то они так переплетены, что прям хороши, не надышаться. Но все-таки, это вкусовщина. Кому то может не понравится 🙂
Вика Белик 03 марта 2023, 19:48
Очень люблю средства для волос этой марки. Пены для душа пока не пробовала, зимой люблю Аптеку для атопиков. Но если пена мягкая, куплю. Спасибо.
karmelita-05 03 марта 2023, 19:59
Ох, шампуни прям хороши! Я про них не делала пост, но пробовала три (тройное увлажнение, папайя и малина с гранатом), плюс бальзамы. Нереальные, а ароматы еще и держатся на волосах.
Вика Белик 03 марта 2023, 20:05
Да, шампуни и кондиционеры чудесные. И запах, и качество. Замечательная марка конечно.
DieOlga 03 марта 2023, 22:52
Выглядит все очень вкусно☺️Ещё немного, и я начну чувствовать аромат через экран телефона 😂
karmelita-05 03 марта 2023, 22:56
Значит, передала впечатления) Спасибо)
nataly_s 04 марта 2023, 03:47
Описано, конечно волшебно, хочется приобщиться к этому волшебству))), но цена, конечно, лично меня приземляет( жабка как-то поддушивает покупать лосьон и гель за такую стоимость) хотя подкинуть идею мужу в качестве подарка, наверное можно…
karmelita-05 04 марта 2023, 07:37
Есть такое, я тоже выборочно покупаю. Но кожа… плюс этот аромат на постельном белье))
nataly_s 04 марта 2023, 15:47
Ну что поныла что дорого, но засело как-то в сознании, просмотрела всю линейку и заказала лосьон розовый лимон и мимоза)))
karmelita-05 04 марта 2023, 16:09
Мимоооооза. Всё смотрю на нее, но цитрус смущает. Вот бы чистую мимозу… если не сложно, напишите, пожалуйста, как вам?..
nataly_s 04 марта 2023, 17:24
Я и к мимозам и к цитрусам благосклонна)))заинтересовало именно сочетание, да как опробую обязательно поделюсь!
viperess 04 марта 2023, 03:52
Вот этот запах реально заинтересовал ( я из тех странных людей, которые не любят яблоки и не выносят корицу   ) Надеюсь успеть сделать себе подарок к нашему дню
karmelita-05 04 марта 2023, 07:38
Дааа, корица прям сильная (кошка чихает!), а этот сама нежность)
pokerface 04 марта 2023, 13:53
Какой красивый пост! Евгения, а как вам Hemp лаванда в светло-лиловой упаковке?)
karmelita-05 04 марта 2023, 16:08
Спасибо) не пробовала лаванду, боюсь) она часто не получается. Если бы отзывы были…
pokerface 04 марта 2023, 16:16
Заказала себе лаванду) Жду теперь
karmelita-05 04 марта 2023, 22:50
Напишите, пожалуйста, пару слов — резкая, горькая, химическая? Или прям натуральная 🙏🏻
Alla Bogacheva 19 ноября 2023, 07:27
Здравствуйте, скажите пожалуйста не душнит ли там кокос и как долго сохраняется на коже? Я обожаю кокос, но в некоторых средствах он такой химозный, что начинает душить… никак не могу выбрать какой hempz взять, какой ваш любимый в итоге ?)
karmelita-05 19 ноября 2023, 11:19
Здравствуйте, вот этот который с белыми цветами — тонкий, нежный, словно действительно разломанная мякоть кокосового ореха. В постоянной версии есть Кокос и Арбуз, нравится гораздо меньше, вот там да, есть химозность. Не советую его, который с арбузом.