10.03.2023

Роза, которую я ждала: мультихромный пигмент Victoriya Stanevich Star Powder 188

Розовый для меня — это цвет весны. Значит, самое время достать один из любимых розовых пигментов, что у меня есть. Хотя, насчёт оттенка я бы ещё подумала: мультихромы от Виктории Станевич проявляют себя очень необычно.

Оттенок пленил мою внутреннюю Барби-сороку ещё в баночке.

Этот пигмент, новинка прошлого года, которая ни на что не похожа из тех теней, что у меня были до этого. Мелкодисперсная основа хроматического пигмента близка к перетертой слюде или очень тонкому глиттеру. Благодаря такой текстуре тени невероятно сверкают и позволяют добиться эффекта металла при наслаивании. С наслаиванием тут нужна только одна хитрость: хорошая прозрачная липкая база, которую можно будет нанести и соло, и на цветную подложку. Оттенок описать словами довольно сложно, пришлось сделать десяток фото со свотчами и везде мне дико нравятся переливы из розовой фуксии через персик и апельсин в лимон и почти лайм. Не соглашусь, что можно выкладывать на кремовые основы, гелевые и тинтовые или небольшое количество тонального крема, какой бы мелкий помол не был, это глиттер, надо прям липкое. И не верьте, если вам скажут, что его хоть как-то можно растушевать, такие текстуры не умеют тушеваться, только палец, плоская синтетика и набивка. И будет вам счастье и красота.

Тут, кстати, история как с экстра-пигментами Тамми: вес чуть меньше, 1 вместе 1,5 граммов, обычных для Stanevich, потому как пигмент 188 очень сложное сырье, дорогое в производстве. Но даже так это реально очень много и стоит дешевое той же Tammy Tanuka за грамм.

Цена: от 972 ₽ до 1 001 ₽

Оценка: 10/10

А так оттенок выглядит при дневном сумеречном свете, нанесённый аппликативно на липкую базу для глиттера:

Ниже тот же вариант нанесения, но искусственное освещение:

Пушистой кистью на липкую базу:

Как вам пигмент? Какие знаете аналоги?

RAGE 10 марта 2023, 12:07
Вауу! Вот это сияние! Просто космос
AnyaMalina 11 марта 2023, 05:03
Спасибо, Агния   сияет он не скромно
Matur 10 марта 2023, 12:28
Сколько же переливов
AnyaMalina 11 марта 2023, 05:03
Да, оттенок очень многогранный
JJlovesmakeup 10 марта 2023, 12:42
С липкой базой вообще супер!))
AnyaMalina 11 марта 2023, 05:04
Надо было ещё пару макияжей сделать, судя по комментариям
JJlovesmakeup 11 марта 2023, 08:46
Ооо, это всегда приветствуется))) Особенно на твои креативные мейки с этим пигментом посмотреть хочется 😏
Tartuga 10 марта 2023, 12:54
На руке смотрится эффектно. А на глазах — ну, такое…
У вас миллион гораздо более эффектных и комплиментарных продуктов.
AnyaMalina 11 марта 2023, 05:07
Думаю, тут повлиял конкретный макияж и наше скудное освещение   надо будет ещё показать, пигмент красивый
Olgagavlovich 10 марта 2023, 13:12
Да какие уж тут аналоги? Это же бесподобно!
AnyaMalina 11 марта 2023, 05:07
Спасибо, рада, что удалось показать пигмент с лучшей стороны
iri-sa 10 марта 2023, 13:22
Аня, а что на слизистой? Красивый цвет
AnyaMalina 11 марта 2023, 05:08
А там два разных карандаша: в одном Ламель розовый, в другом оранжевый
Daria Daria 10 марта 2023, 16:33
Невероятная красота ♥️
Спасибо Вам за обзор)
AnyaMalina 11 марта 2023, 05:09
Спасибо большое за отклик
Пигмент и правда очень красивый
InnaMalina75 10 марта 2023, 16:50
Какой красивый — на свотчах. В общем образе… нездоровый эффект… имхо. У Вас был макияж в глубоких синих тонах — это было волшебно!
AnyaMalina 11 марта 2023, 05:10
О, это значит, я недоработала с пигментом   надо ещё добавить макияж с ним
Elena2210 10 марта 2023, 16:59
Напоминает спаркл 10 от Бернович
Eirin-wind 10 марта 2023, 16:59
Девчоночный! И вы прям озорная Пеппи с этим оттенком
AnyaMalina 11 марта 2023, 05:11
По мне весенний, спасибо
Katerina-katerina 10 марта 2023, 18:38
Да, на руке прям офигеть как круто. На глазах как-то не впечатлил. Хотя у вас какой-то талант, на вас всё смотрится классно
AnyaMalina 11 марта 2023, 05:12
Впечатления на глазах — это ко мне, а не к пигменту)) надо ещё его снять
JaneC 10 марта 2023, 18:55
Ваууууу! Вот это переливы 😍😍😍
AnyaMalina 11 марта 2023, 05:26
Сияет и переливается он фактастически
Madame_Medvedishna 10 марта 2023, 20:31
Присоединяюсь к комментариям выше — на свотчах очень красивый, на глазах спокойный и без вау-эффекта. Вы не пробовали нанести его на цветную подложку? Возможно он раскрылся бы ярче и красивее.
AnyaMalina 11 марта 2023, 05:30
Надо попробовать, пигмент реально интересный и красивый
Losta 11 марта 2023, 08:50
Это просто шикарно!
Rita_p 11 марта 2023, 16:11
Какой перелив, рассветы закаты, чудо, но хочется посмотреть макияж с более плотным нанесением в компании с цветными тенями 🙏🙏🙏
AnyaZaslavskaya 11 марта 2023, 23:23
Какой найкрасивейший закатный оттенок. Ну кайф, чистой воды!
SAVAGE 12 марта 2023, 09:54
Красиво! Но почему-то пигмент не зацепил🤔
Alia.foxy 12 марта 2023, 19:51
Очень красиво.
Не знаю, насколько аналог, но похоже на Презирающую опасность от ТТ
ki_li 12 марта 2023, 23:08
роскошные свотчи! спасибо!
Mac_Cecht 12 марта 2023, 23:17
Ах ты ж. Даже как-то противозаконно!