25.02.2023

Тушь для ресниц Influence Beauty Cybertruck Hyperspeed Volume Mascara 01

Космический корабль свернул не туда.

Тушь для ресниц Influence Beauty Cybertruck Hyperspeed Volume Mascara

Все мы ошибаемся. Куда без этого? Пользуясь случаем, представляю вам одну из моих недавних косметических ошибок — тушь для ресниц с космическим акцентом.

Футуристичный дизайн, оттенок ледяной стали. Ракета для изучения космоса: тонкая, с причудливыми острыми гранями. Эта тушь выделяется среди остальных. И я сейчас говорю только про ассортимент Influence Beauty: если посмотреть на любую другую тушь бренда, то её оформление будет куда проще.

Тушь не была упакована в защитную плёнку, на пластике было несколько царапин.

Есть полезная наклейка с данными о щёточке.

На этой фотографии можно заметить и черный треугольник с обозначением оттенка — 01 Black.

Щёточка в виде конуса, силиконовая. Щетинки двойные, разного размера. Особых излишков туши на щёточке не наблюдается. При прокрашивании ресниц щёточка пачкает верхнюю слизистую. Привыкнуть к ней можно, но для коротких ресниц она не подойдёт.

Отдушки нет, но если принюхаться, то можно почувствовать лёгкий запах пластмассы.

Цвет невероятно чёрный, как и полагается. Текстура густая.

Это тушь с эффектом объёма. Ждёшь чего-то невероятного, выдающегося, инопланетного.

Мои ресницы без туши:

Тушь в один слой. Присутствует лёгкое склеивание. Но напрягает другое: ресницы торчат в разные стороны.

Тушь в два слоя. Эта фотография не сильно отличается от предыдущей. Второй слой делает ресницы выразительнее, но при этом утяжеляет их. Я всегда подкручиваю их кёрлером, что делает взгляд более открытым. Но с этой тушью ресницы так и тянутся вниз.

Практически любая тушь для ресниц требует времени. Нужно подождать, чтобы она раскрылась. И только тогда можно делать выводы.

Поначалу тушь мне нравилась. Но уже в первые дни начались мелкие осыпания. Ничего не размазывалось, тушь уверенно находилась на ресницах в течение дня, но осыпания всё равно продолжались. Вне зависимости от плотности нанесения.

Через две недели нерегулярного использования тушь начала подсыхать. Ресницы с ней стали выглядеть неопрятно. Пришлось разбавить мицеллярной водой.

В полном образе тушь выглядит вполне себе, но это заслуга ракурса. И мицеллярной воды, которая её чуть взбодрила.

Зато тушь быстро смывается и не оставляет после себя разводов. Но качество не радует. Тушь на две недели? Зачем, если есть намного лучше?

Цена: около 550 рублей

С уважением,

Мария

Matur 25 февраля 2023, 22:08
Спасибо, что предупредили, а то ведь можно и купиться на такой интересный дизайн
wonderwall 25 февраля 2023, 22:13
Да не за что! Я как раз на это повелась))
Sokolinka 25 февраля 2023, 22:19
Покупатель голосует рублём.Бренд говорит о себе как о молодой, амбициозной фирме из России(где то читала мэйд ин Люксенбург, что ещё смешнее) Всего лишь закупки в Китае, а по ценнику и по алчности наших перепродажников очень низкого уровня Китай.На фото у автора тушь действительно выглядит ничего так.Но с такими ресницами любая тушь будет смотреться.Если уж быть объективной у меня несколько раз и Диор сох через две недели(но думаю это было палёнка, купленная из жадности на Амазоне очень и очень давно)Спасибо, что предупредили, ради смеха хотела чего нибудь у Инфюэнэров чего нибуль купить, но и 500рэ жалко.
wonderwall 25 февраля 2023, 22:40
Я в такие тонкости не вникала, но есть над чем задуматься. В Китае много чего делается по понятным причинам, вопрос лишь в качестве сырья.

А вообще не любая тушь на мне смотрится хорошо. Бывало и хуже, и лучше, если сравнивать конкретно с этой тушью.
А вот помада мне у них понравилась. Не буду говорить, что всё плохое, надо пробовать. Обзоров уже немало, можно найти что-то удачное))
gALBina 25 февраля 2023, 22:54
Вообще-то это вроде один концерн с Вивьен Сабо) всё с одного завода разливают)
Валентина Холодова 25 февраля 2023, 22:47
Ржу с названия Сайбертрак Хайперспид – это как Бенедикт Камбербэтч 😀
wonderwall 25 февраля 2023, 22:48
У вас шикарное чувство юмора! Повеселили
Iridium_C 25 февраля 2023, 23:15
Тоже повелась на дизайн)) ужаснее щеточки в жизни не видела. У меня достаточно густые ресницы, но эта щеточка умудрялась красить все, кроме них! Верхнее веко, нижнее — все в туши, макияж постоянно дорисовывала поверх косяков туши, красиво уложить ресницы ей было просто невозможно — и все это мучение ради того, чтобы доехать до работы и обнаружить в зеркале панду. Желания пробовать другие туши IB не возникло
wonderwall 26 февраля 2023, 00:19
Ох, вам ещё больше не повезло!
Ненавижу, когда тушь пачкает верхнее веко и макияж становится неопрятным!
Вероника Никитина 25 февраля 2023, 23:20
Обидно. А какая красивая внешне!
wonderwall 26 февраля 2023, 00:20
Продаваемый дизайн
khajiit 25 февраля 2023, 23:49
Общий образ — отнюдь не антиреклама туши) наоборот — не читая поста, может показаться, что все хорошо, и пост, на самом деле, хвалебный — ваша заслуга. Нравится качество ваших публикаций)
Поверю на слово и не буду тратиться)
Спасибо за пост!
wonderwall 26 февраля 2023, 00:21
Спасибо вам большое, очень приятно это слышать!
Ну, тут больше вопросы не к визуальному эффекту (хотя он тоже не вау), а к качеству.
Karinochka13 26 февраля 2023, 09:40
Да, тоже покупала такую тушь.Быстро засохла и оооооочень плохо красила, совсем не кибер-эффект😅
wonderwall 26 февраля 2023, 13:06
Значит, дело всё-таки в ней, а не в нас))
Kimiko_Wild 26 февраля 2023, 09:56
Как хорошо, что я нигде не встречала эту тушь. Запросто повелась бы на упаковку, а потом страдала из-за плохого качества туши…

Спасибо за честный разбор неудачницы!
wonderwall 26 февраля 2023, 13:08
Вот-вот, видишь дизайн – и всё.
И вам спасибо, рада быть полезной!
JJlovesmakeup 26 февраля 2023, 15:16
А упаковка красивая…
wonderwall 26 февраля 2023, 16:46
Это самое красивое в данном случае))
Ni_ 28 февраля 2023, 03:57
А я-то считала, что «объемная» тушь с силиконовой щеточкой — беспроигрышный вариант. Оказывается, нет.
Хорошо, что заглянула на Вашу страничку. Теперь точно не поведусь на «космическую» упаковку!!))
wonderwall 28 февраля 2023, 23:55
Увы, не всегда! Я вообще больше обычные щёточки люблю))
Diana-Nathalie 12 апреля 2023, 00:50
Жаль, мне нравятся их карандаши, тени их хвалят. Ну, что ж, значит за тушью к ним я не пойду))
wonderwall 12 апреля 2023, 08:29
Помню ваш обзор на карандаши, это просто нечто!
Gyulmira 03 июля 2023, 12:57
Да! Наконец-то я нашла похожее мнение! Тушь хоть и делала кукольные ресницы, но ощущалась как пустыня сахара на ресницах и нехило склеивала их. Люблю этот бренд, но эта тушь была для меня разочарованием(