09.03.2023

Skin Care от Krygina Cosmetics - простая и понятная линейка ухода для всех типов кожи

Здравствуйте!) Недавно Krygina Cosmetics презентовала новую линейку по уходу за кожей лица Skin Care. В неё вошли: отшелушивающий тоник с AHA-кислотами, мицеллярная вода и успокаивающий тоник. Подбор средств не случаен, все они являются самыми базовыми, подойдут для любого типа кожи и сезона. Также по словам самой Елены, тоник — один из любимых её уходовых продуктов.

Давайте тестировать)

Оформление линейки

Флаконы всех трёх продуктов выполнены в едином минималистичном стиле: пластиковые, серые и приятные на ощупь, хоть и собирают все отпечатки (очевидно, присутствует какое-то soft touch покрытие). В теории их можно перепутать, но со мной такого не случалось ни разу. Отличают их только дозаторы: у мицеллярной воды — широкий диск-топ, у тоников флип-топ разной ширины.

Объём — по 200 мл каждый.

Отдушки тоже идентичные. Я бы охарактеризовала его как аромат, который понравится всем, он свежий, цветочный и ненавязчивый.

Рекомендуемый этап нанесения продуктов:

1. Очищение мицеллярной водой

2. Тоник с кислотами

3. Успокаивающий тоник

Моя кожа:

• Комбинированный тип, Т-зона склонна к жирности, на лбу и кончике носа имеются шелушения;
  • Постакне;
  • Глаза чувствительные, часто реагируют краснотой на неподходящие средства для снятия макияжа.

Мицеллярная вода для снятия макияжа, Krygina Cosmetics Micellar water

В составе глицерин, полоксамер 184, парочка -гликолей, пантенол, экстракт центеллы азиатской и других растений.

С моим привычным макияжем из тона, стрелок, туши, жидких румян, консилера и бронзера мицеллярная вода справляется идеально, на все уходит 3-4 ватных диска. Необходимости тереть глаза нет, я прикладываю ватный диск к веку на несколько секунд и большая часть косметики остаётся на нем. Разводов и крошек от туши практически нет. Дискомфорт в глазах тоже отсутствует, можно хоть капать внутрь)

Кожа после снятия макияжа не скрипит, она свежая и не пересушенная. Но небольшая липкая плёнка присутствует, для меня это не проблема, так как я всегда смываю мицеллярную воду.

До снятия макияжа
До снятия макияжа

После
После

Маленький объём за немаленькую стоимость, но по факту — мицеллярка отличная)

Оценка: 10/10

Цена: 1400

Отшелушивающий тоник с AHA-кислотами, Krygina Cosmetics Exfoliating Toner

Формула тоника содержит комплекс из гликолевой, молочной и яблочной кислот, пантенол и парочку экстрактов. Концентрация кислот 3,5%, pH — 4,5.

Текстура прозрачной водички.

По эффекту это довольно мягкое средство, оно не вызывает покалывания, красноты, или ощущения, что вам наждачкой стёрли верхний слой кожи. Обычно после кислотного пилинга я чувствую небольшую стянутость, ну или на худой конец желание скорее увлажниться, а после этого тоника ничего подобного нет. Что же он тогда делает? Удаляет шелушения, избыток кожного сала, поверхностные загрязнения, матирует и немного выравнивает рельеф при длительном использовании.

На упаковке написано, что тоник подходит даже для ежедневного применения и я с этим полностью согласна, настолько он комфортный и деликатный.

До/После
До/После

С видимыми и явными проблемами не справится, но этого никто и не обещал. Средство мягкое, не агрессивное, подойдёт для первого знакомства с кислотами и чувствительной коже.

Оценка 9/10 чисто субъективная, так как я люблю отшелушивание пожестче.

Цена: 1600р

Успокаивающий тоник для лица, Krygina Cosmetics Smoothing toner

Состав содержит гель алоэ, д-пантенол, бетаин, множество экстрактов, гиалуроновую кислоту и токоферол.

Тоник хорош тем, что не оставляет на коже липкости и жирности, его не хочется смыть. Снимает сухость после жёсткой водопроводной воды, успокаивает локальные раздражения (у меня такие бывают на крыльях носа) и помогает коже быстрее прийти в себя после агрессивного кислотного пилинга (именно таким образом я использую его чаще всего). Также с его помощью могу очистить кожу от поверхностных загрязнений, либо остатков косметики после мицеллярной воды.

Но, увлажнение он дает слабое, без крема или сыворотки не обойтись.

Приятная комфортная водичка. Опять же объём маленький, стоимость приличная, но свои обещания выполняет.

Оценка: 8/10 за слабое увлажнение

Цена: 1600

Срок использования: более 14 раз

Впечатления от линейки у меня положительные, ни один продукт я не смогла поругать, всем пользуюсь :)

Благодарю за внимание ♥️

AnnaEva 09 марта 2023, 22:10
От Крыгиной пробовала только её знаменитые «списки», желания пробовать что-то ещё не появилось 🙈
Вы оооочень красивая 😊
AnnaMurr 10 марта 2023, 09:56
Спасииибо   А что за списки?
AnnaEva 10 марта 2023, 15:13
Она давно ещё видео снимала, в которых рассказывала про самые необходимые средства для любой женщины. На ютуб можно найти.
MilenaL 10 марта 2023, 07:47
Дизайн напомнил баночки, которые выпускает Ким кардашьян
AnnaMurr 10 марта 2023, 09:56
Посмотрела, да, действительно похоже)