07.03.2023

Красные лаки от Essence, Koroleva by Polina Koroleva, Picture polish

В этом посте — о нескольких очень разных лаках, которые попадают в одну группу «красные».

Essence Shine last & Go! Gel nail polish Heatwave 15

Удачный бюджетный лак, который вышел в коллекции 2019 года.

Очень яркий красно-оранжевый оттенок, цвет красной смородины. Люблю его красить летом.

В лаке присутствует серебряный микрошиммер, который не виден на ногтях, но добавляет оттенку яркости и объема. Не неон.

Здесь на стенке немного осел микрошиммер, его видно:

Беспроблемный двухслойник, сохнет быстро.

Кисточка удобная.

Стойкость обычная, 4 дня.

Снимается легко.

На мне 2 слоя под топом.

Объем-8 мл.

Цена — около 150 руб. на момент покупки.

Сделано во Франции.

Оценка -5

Лак Koroleva by Polina Koroleva в оттенке Finally, a Hangout!

Лак вышел в коллекции Lockdown летом 2020 года, но сейчас уже снят с продажи.

Насыщенный красный цвет с доминирующим синим подтоном, при этом не уходит в малиново-вишневый ни при каком освещении.

Двухслойник, может слегка просвечивать, но не критично.

Финиш резиновый.

Кисточка широкая с прямым срезом, неудобная.

Стойкость под глянцевым топом обычная, 4 дня. Без топа не проверяла.

Снимается легко.

На мне 2 слоя под глянцевым топом.

Объем — 11 мл.

Сделано в России.

Цена — мне достался за 300 руб.

Оценка — 4 (сняла за кисточку, не люблю ее)

Picture polish Christine

Этот лак вышел в осенней коллекции 2018 года при сотрудничестве с @getupft.

Красное креле с рыжим подтоном. В базе плавает золотой и красный блестящий глиттер и голографический шиммер.

У меня этот лак вызывает противоречивые эмоции. Осенью я смотрела на глиттер, и он мне звучал колокольчиками на зимних санях. Зимой глиттер так же отзывался колокольчиками, но при этом база была слишком рыжая для зимы. Мне надо настроиться на то, что это не колокольчики, а осенние листья, тогда, наверное, будет все вовремя 😀

Лак в два слоя полностью перекрывает ногтевую пластину, очень послушный.

Кисточка с прямым срезом, до обновления линейки. Сейчас лаки этого бренда выпускают с кисточками в форме лепестка (с округлым срезом).

Сохнет быстро.

Снимается без особых сложностей, но все-таки это лак с глиттером, дольше, чем обычный крем.

На мне 2 слоя под топом-сушкой.

Объем — 11 мл.

Цена — ок. 16 $

Сделано в Австралии.

Оценка — 5

Спасибо за внимание! :)

Alena_Bliss 07 марта 2023, 10:43
все красивые, я люблю такие неплотные стекляшечные текстуры :)
foramini 07 марта 2023, 23:35
Спасибо! Я тоже полупрозрачные лаки люблю на ногтях:)
RitaMix 07 марта 2023, 13:57
Великолепные маникюры!😍 Цвет лака Королевой мне ближе всего. Обожаю такие прохладные красные оттенки))
foramini 07 марта 2023, 23:19
Рита, спасибо огромное! Лаки-Королевы всегда интересные, но кисточки у них очень неудобные.
Olgagavlovich 07 марта 2023, 16:37
Пикчер крут👍
Я побаиваюсь красные цвета в маникюр, но очень люблю смотреть) у вас идеальные маникюры 💖
foramini 07 марта 2023, 23:31
Спасибо большое! 💐 Пикчер прекрасен, я бы ещё купила, если к нам их привезут. С красными лаками нужно просто начать:)
Olgagavlovich 08 марта 2023, 12:30
Реально качество крутое?
Я у девочек с рук купила несколько, но ещё ни разу не красила. Слышала, что это одни из самых лучших лаков
foramini 08 марта 2023, 12:36
Ну у них от лака к лаку тоже может качество меняться немного (Forest у меня густоват, в Saucy кисточка не идеальная, чуть плохо подрезана), но в целом выше среднего качество у них, большинство оттенков очень хорошие.
Olgagavlovich 08 марта 2023, 12:44
Спасибо большое за ответ! С праздником 🌺
Irene_blago 07 марта 2023, 21:34
С picture polish какая-то магия — ну ей Богу, какой оттенок не смотрю, все нравится и хочу себе ) Спасибо, что показали ❤️
foramini 07 марта 2023, 23:21
Спасибо! Я тоже пикчеры очень люблю, но сейчас меня больше к Циркам тянет:)