24.02.2023

Как долго я тебя искала! Основа с кальцием для слабых и ломких ногтей Art-Visage Calcium

Приветствую всех читателей! Когда-то я красила ногти только в яркие цвета, было время даже наносила гель-лак. Но последние годы ношу только нюдовое покрытие и желательно чтобы оно было беспроблемным, быстрым в нанесении и не нужно было перекрашивать его каждые три дня.

По совету из комментариев я купила эту основу для ногтей и теперь посылаю лучи глубочайшей благодарности этой девушке. Долгое время я пользовалась подобным средством от Eviline и считала, что лучше нет. Но последнее время у меня стало жечь от нее ногти. Пришлось искать замену и я нашла даже лучше!

Посудите сами: ногти укрепляет, стоит в несколько раз меньше, а в остальных характеристиках не уступает. Находка!

Основа очень проста в использовании. У нее удобная кисточка. На ногтях высыхает быстро: один слой высыхает мгновенно, второй чуть подольше, но не доставляет дискомфорта и опасений, что отпечатаешь на ногтях что-либо. Сколов не было замечено. Держится на всей ногтевой пластине до снятия. Единственное, обтираются кончики.

У меня нет проблемы ломкости ногтей. Подобные средства я ценю за простоту использования и опрятный вид ногтей.

Производитель обещает:

• Пантотенат кальция устраняет хрупкость, придает ногтям устойчивый блеск;
  • Молочко овсяного зерна увлажняет и питает ногтевую пластину;
  • Масло льна укрепляет ногти и способствует их росту.

Тут не могу согласиться с ускорением роста ногтей, но во всем остальном — да, не врут. Ногти кажутся крепче, а глянец не затирается в процессе носки.

В один слой мне больше понравился эффект. Сейчас у меня неровная ногтевая пластина и поэтому лак затекает в эти неровности, выравнивая их, но при этом оставляя полосы. А вот в один слой мне очень понравился результат. Сейчас у меня период натуральных ногтей. Поэтому для меня этот укрепитель очень подходит.

Слева один слой, справа два.
Слева один слой, справа два.

Спасибо за внимание!!💋

2 недели, 7р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Art-Visage Calcium

Art-Visage Calcium

1 отзыв

ArqEnCiel 24 февраля 2023, 08:32
Спасибо за пост. Мне тоже ннада, пошла искать
Shinebrightgirl 24 февраля 2023, 08:52
Пожалуйста! Я покупала в зя. Почему-то мало, где её можно встретить и вообще информации мало. Состав я не нашла 🤷🏻‍♀️
Margaeri 24 февраля 2023, 09:12
Спасибо за обзор. Мне тоже срочно надо! Ногти у Вас прелесть!
Shinebrightgirl 24 февраля 2023, 09:15
Спасибо большое!
Roksolana96 24 февраля 2023, 16:01
Отличный результат! Просто великолепный. Я люблю «железный» укрепитель от Relouis, он выглядит на ногтях просто блестяще, а вот подобное средство от Elian Russia улетело в помойку после второго применения, так как полосило совершенно нещадно. Беру Ваше средство на заметку.
Shinebrightgirl 24 февраля 2023, 16:16
Хорошее средство для ногтей сложно найти. Хотя, казалось бы, что такого. Умная эмаль ещё расхвалена, но мне ничего из того, что у них пробовала, не подошло
Tanushka78 24 февраля 2023, 16:52
Классно смотрится👍, если ещё и не полосит, то вообще чудо). Мне в один слой тоже больше понравилось
Shinebrightgirl 24 февраля 2023, 17:13
Если ногтевая пластина ровная, то полос минимум. У меня ногти волнистые в последнее время. Поэтому мой вариант — один слой.
Сбегала купила, нашла только в зя
Shinebrightgirl 26 марта 2023, 15:50
Как вам? Уже опробовали?