22.03.2023

Нюд для всех губ от Maybelline Super Stay Ink Crayon в 10 оттенке

Помимо полюбившейся Lush Sensational от Maybelline мне очень нравятся помады бренда. Можно найти любой нужный оттенок в разных текстурах по относительно небольшой цене. И с очень хорошим качеством. И помимо супер стойкой жидкой матовой Super Stay, я обожаю кремовую помаду в карандаше.

Помада действительно выглядит, как толстый карандаш. Стик с помадой выкручивается, сам по себе небольшой — 1,5 гр. Но мне половины стика хватило на полгода при частом использовании (там длина ± 5 см).

С обратной стороны карандаша есть небольшая точилка. Очень удобно — вытащил и поточил. Конечно сам стик мягкий и может обломаться, но пока что у меня с этим проблем не было.

Текстура кремовая, слегка маслянистая и наносится хорошо. Стик приятно скользит по губам, финиш между матовым и натуральным, и спустя пару минут после нанесения немного фиксируется. Пигментация хорошая, мне хватает одного слоя.

Остаток стика:

№ 10 «Trust Your Gut» — очень базовый, нюдовый оттенок. Раскрывается на всех по разному, но идет практически всем. На свотчах и на фото очень вблизи кажется теплым. Читала, что на многих он уходит в лиловый оттенок, но я вообще в упор не вижу этой лиловости.

В тени:

На солнышке:

В сравнении с родным оттенком губ:

Забавно, но на губах помада приобретает более холодный оттенок. Зависит от освещения и контурного карандаша, конечно.

Помада далеко не суперстойкая, тут Мейбелин переборщили. Время от времени поправляю ее. Скорее, это обычная кремовая помада, которая немного фиксируется на губах. Хорошая, базовая помада и оттенок классный. Ба-а-азовый)

В общем, если любите такие формулы и оттенки — то присмотритесь.

Оценка: 4/5

Цена: 750 рублей.

А как Вы относитесь к помадам от Maybelline? Есть любимчики в оттенках или текстурах?

Спасибо, что уделили время и внимание моему посту!

Frenitaly 22 марта 2023, 10:54
Была эта помада, именно в этом оттенке комкалась, скатывалась, трескалась на моих губах, отдала подруге, ей нормально. В другом оттенке, 105, закончила такую помаду с удовольствием)
Жаль, конечно, оттенок нравился, но вела себя отвратительно, что-то не сложилось у нас с ней
Alexv01 22 марта 2023, 12:07
Может, брак или просроченная?
Frenitaly 22 марта 2023, 16:46
Была такая мысль (насчет брака, со сроком-то все отлично было), но я же ее подруге отдала, у нее с ней никаких проблем не было. Наверное, просто мы с ней не сошлись биохимически, так бывает))
Onya 22 марта 2023, 12:31
У меня тоже есть эта помада, люблю ее использовать в качестве контура для губ, так как она практически полностью совпадает с их естественным цветом) Стойкости бы ей побольше, конечно…
Alexv01 22 марта 2023, 14:54
Мне еще нравится, что ее можно без карандаша использовать🥰
iri-sa 22 марта 2023, 12:40
Цвет очень красивый, жаль, что не стойкая
Alexv01 22 марта 2023, 14:53
Я как то даже и не ждала стойкости, как у обычной кремовой помады
JJlovesmakeup 23 марта 2023, 03:54
У меня есть такая, в розовом оттенке. Лежит хорошо, цвет тоже нравится, но в процессе носки немного сушит губы((
XeniaS 24 марта 2023, 04:42
Обожаю их помады, у меня в оттенке сейчас 199. Я фанат красных помад. Она какая то стойкая и комфортная) Вам идет этот цвет, мне он ни как… отдала подруге)
Alexv01 24 марта 2023, 08:38
Спасибо! У меня была еще их красная матовая помада, которая супер стойкая. Но закончилась
Sazhik 24 марта 2023, 16:59
очень приятный оттенок! и действительно универсальный, хотя мне кажется всё же больше для светлого цветотипа :)
Alexv01 24 марта 2023, 21:08
Да, с загаром я не использую его, не идет)
Blondasaurus 24 марта 2023, 17:12
Не посмотрела бы в его сторону если бы не пост…
Спасибо за наводку! 🌷
Alexv01 24 марта 2023, 21:08

Бум Сова 30 апреля 2023, 10:55
Моя любимая помада. Жаль совсем не найти сейчас. Ну или за много денег… как поняла их сняли:( есть все цвета данной линейки, но 10й самый любимый. Не точу, тк жалею)

Если кто знает более похожий цвет на этот — пните меня, молю).
Alexv01 03 мая 2023, 09:05
Попробуйте у Темпталии на сайте посмотреть, она часто оставляет похожие оттенки
Arfi 03 мая 2023, 05:16
А я купила после вашего обзора на нее) Двоякие впечатления, стойкость 50/50, цвет хоть и базовый, но мне не нравится как на выглядит в помещении, а при дневном свете очень адже ничего!
Alexv01 03 мая 2023, 09:05
Ого! В помещении я тоже не люблю, как смотрятся на мне многие помады из-за освещения