16.02.2023
2051

Ампулы для питания и восстановления кожи MartiDerm La Formula Black Diamond skin complex advanced

Приветствую вас! Сегодняшний пост будет посвящён уходу за кожей от испанской марки MartiDerm — ампулам Black Diamond skin complex advanced.

Начну с того, что это мой первый ампульный уход, мне казалось, что такая подача средства не очень удобна, но только не в случае с MartiDerm, здесь всё продумано буквально до мелочей.

У меня в использовании был набор из пяти ампул, упакованных в пластиковый контейнер и коробку.

В продаже также имеются наборы из 10 и 30 ампул, последний — наиболее выгодный по цене.

В комплекте идёт специальный пластиковый колпачок, который помогает легко и безопасно открыть ампулу, достаточно надеть его сверху на неё и слегка надавить.

Для удобства использования открытой ампулы в комплекте к каждой идёт мягкая пластиковая насадка с тонким носиком.

Хранить открытую ампулу нужно вертикально во избежание протекания содержимого.

В одной ампуле 2 мл. средства и для одного использования это довольно много. Поскольку содержимое открытой ампулы нужно использовать в течение 24 часов после вскрытия, я пользовалась одной ампулой дважды. Содержимого с лихвой хватало для нанесения на лицо, шею и зону декольте. Таким образом, пяти ампул мне хватило на 10 применений.

MartiDerm La Formula Black Diamond Skin Complex Advanced показаны для питания и восстановления сухой и нормальной кожи. К слову, у меня нормальный тип кожи с жирной Т-зоной, периодически бывают единичные высыпания, при ненадлежащем увлажнении могут появиться шелушения. Полагаю, что излишняя выработка себума в Т-зоне может быть следствием недостаточного увлажнения.

Давайте посмотрим состав.

Производитель заявляет, что основными рабочими ингредиентами являются протеогликаны третьего поколения (5% Протеум 89+ ), повышающие упругость и защищающие от обезвоживания, и витаминный комплекс (А, Е, F и В5), направленный на питание и осветляющий эффект.

По консистенции комплекс жидкий, слегка маслянистый, имеет приятный цветочный аромат.

Способ применения простой: перед использованием нужно хорошенько встряхнуть ампулу. После наносим средство на сухую чистую кожу массирующими движениями до полного впитывания.

Я использовала его после этапа тонизирования, до нанесения крема.

Впитывается не сразу, некоторое время ощущается небольшая липкость, но после закрытия кремом липкость исчезает. В общем-то, в использовании ампулы довольно комфортны.

На коже не скатываются, поэтому после без проблем можно наносить декоративную косметику.

После нанесения ухода кожа сияет, смотрите сами.

Теперь самое интересное, настолько ли эти ампулы эффективны?

Наиболее выраженный эффект я увидела на утро после первого применения. Честно говоря, я обалдела, насколько моя кожа была гладкой, мягкой, а самое главное, сияющей, кончик носа блестел, как отполированный. Но это был не жирный блеск, а именно сияние. В последующем такого вау-эффекта я не наблюдала, но,, возможно это из-за того, что лучше просто некуда 😀

Ампулы действительно хорошо питают кожу и восстанавливают её, в процессе использования нет ни ощущения сухости, ни стянутости, ни шелушений, кожа чувствует себя очень комфортно.

Это фото лица сразу после нанесения комплекса и лёгкого массажа.

Что могу сказать, ампулы мне понравились, тактильно кожа мягкая и напитанная. Думаю, я продолжу знакомиться с уходом марки.

10 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа
Состав: Aqua (Water), Ascorbyl Glucoside, Propylene Glycol, Dimethicone, Ascorbic Acid, Panthenol, Ethoxydiglycol, Sorbitan Oleate, Sodium Hydroxide, PEG-12 Dimethicone, Polyglyceryl-4Laurate/Succinate, Phenyl Trimethicone, Boron Nitride, Butylene Glycol, Tocopheryl Acetate, Glycerin, Parfum (Fragrance), Cichorium Intybus(Chicory) Root Extract, Mannitol, Glyceryl Linoleate, Glyceryl Oleate, Glycine Max (Soybean)Polypeptide, Glyceryl Linolenate, Phosphatidylcholine, Retinyl Palmitate,Cholesterol, Tocopherol, Acetyl Hexapeptide-51Amide, Glycine Soja (Soybean) Oil, Magnesium Aluminum Silicate, Glyceryl Palmitate, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Sodium Metabisulfite, Xanthan Gum, PEG-8 Methyl Ether Dimethicone, Glyceryl Stearate, Sodium Chloride, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate

ElenaKoza 16 февраля 2023, 12:47
Ой, были, были пару лет назад… очень двойственное впечатление осталось. Сразу скажу, что не повторяла и не планирую. Я обалдела, Оксана, когда использовала MARTIDERM THE ORIGINALS FLASH (бирюзовые). Только я обалдела не на утро, а сразу. Я клянусь, что буквально через несколько минут лицо стало идеальным. Ну как так-то? Я просто поняла тех девушек, которые пишут, что впали в зависимость от ампул MARTIDERM, а таких отзывов я видела много. FLASH, если я не ошибаюсь, бывают только штучные, у меня было 5, их допользовала, но сделала для себя вывод, что не мой продукт, я боюсь ухода с таким мгновенным результатом) Вижу только 2 варианта — как разовая акция перед важным мероприятием, либо покупать их постоянно, потому что видеть себя такой захочется каждый день. Не исключаю, что не права, но что-то мне подсказывает, что этот продукт не о перспективе. А для меня перспектива важней) Эти ампулы были мне подарены в 2-х вариантах, вторые были полнонаборные, уже не помню какие именно, кажется MARTIDERM PLATINUM NIGHT RENEW. Эти вообще не впечатлили.
Oxana_1611 16 февраля 2023, 13:10
ну мне теперь флэш хочется попробовать, но надо хорошенько подумать прежде, а то придется покупать постоянно, а если учесть их цену, то как-то не очень хочется))
Deepsyred 16 февраля 2023, 13:34
а я только то купила после отзыва)))
Oxana_1611 16 февраля 2023, 13:36
какие? флэш или блэк даймонд?
Deepsyred 16 февраля 2023, 13:46
Взяла флеш, но там ниже написали про черные, пойду наохочу черные
MurMiau 17 февраля 2023, 09:40
Флеш огонь ампулы, ещё понра оранжевые ( не помню как называются)
ElenaKoza 17 февраля 2023, 09:48
Я их боюсь 😁 это реально первый косметический продукт в моей жизни, который за несколько минут сделал то, о чем заявлено)
Vera0305 16 февраля 2023, 13:18
Интересное средство, спасибо за обзор. Возьму на карандаш.
Oxana_1611 16 февраля 2023, 13:36

Maryvlad 16 февраля 2023, 13:32
У меня в ходу Pigment zero и с липосомами, очень нравятся, я даже на большее количество применений растягиваю одну ампулу. Много мне 1 мл на раз.
У меня большие коробки, и там ещё есть подставка и заглушка, очень удобно. И эти есть, ещё не открывала.
Oxana_1611 16 февраля 2023, 13:34
да, в больших коробках еще и подставка есть, в этой не было, с подставкой вообще удобно хранить
Deepsyred 16 февраля 2023, 13:33
А можно подробнее как пользовались? Утро, вечер, после умывания и тоника или без тоника? Потом что-то наносили или хватило увлажнения.
Oxana_1611 16 февраля 2023, 13:35
утром и вечером, иногда только вечером после умывания и нанесения тоника, после закрывала кремом.
karmelita-05 16 февраля 2023, 13:38
Одни из любимых, мне кажется, «черные» самые сильные. Какого то моментального эффекта не вижу, а вот утром!!.. Да, и цвет лица ровный, и сияние, и морщин меньше. Короче, постоянно покупаю коробки, не хочу отказываться))
Oxana_1611 16 февраля 2023, 13:40
достойный уход, мне интересно еще и другие попробовать, тут в комментариях хвалят
SantaMom 17 февраля 2023, 00:59
Отличные они, повторяю периодически!
Nastik84 17 февраля 2023, 09:43
Спасибо за пост. Обожаю читать про мои любимые продукты, особенно, когда автору они тоже понравились. Я долго «билась» и мучилась с ампулами Бабор, не понимая, ну почему все так ими восхищаются. В результате поняла, не мое это, не мое! и тут прочитала комментарии как-то под постом про ампулы и увидела, что девочки многие думают тоже самое про Бабор и все в восторге от Мартидерм. Сразу же заказала увлажняющие Гидра Плюс и дневные с витамином С. После этого ампулы данного бренда всегда в моем шкафчике. Просто любовь! Делаю постоянно курсами, потом перерыв и снова начинаю! Кожа словно после биоревитализации, но намного дешевле! Люблю бесконечно и всем советую!
LediX 24 февраля 2023, 10:30
Подскажите какой у них должен быть аромат,
тут купила а у них очень сильный аромат (кондиционера для белья) держится всю ночь, даже спать мешает (((
Oxana_1611 27 февраля 2023, 10:00
отдушка парфюмированная, но я ее ощущала только при нанесении, после дискомфорта не было