Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.02.2023
3516

Рабочая сыворотка Vichy Liftactiv Supreme H.A. Epidermic Filler

Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня хочу вам рассказать как случайная покупка в аэропорту обернулась для меня неожиданной приятной находкой. С маркой Vichy у меня довольно тёплые отношения, я очень люблю их средства для защиты от солнца. В разное время пробовала их уход для лица, он оставил приятные впечатления, но желания повторить не было.


И вот прошлой осенью, возвращаясь домой из России, пришлось идти в аэропорту Стамбула в дьюти-фри, так как мой трёхлетний ребёнок отказывался лететь дальше после восьмичасовой поездки на поезде и перелёта без новой игрушки. И вот бредя в поисках 100500 машинки, я наткнулась на стенд Vichy с их сыворотками. Мой взгляд упал на сыворотку-филлер с гиалуроновой кислотой и я решила, что тоже заслужила небольшой подарок и пошла на кассу.

Достоинства гиалуроновой сыворотки- филлер Liftactiv Supreme:

  • Сокращает морщины
  • Восстанавливает потерю объёма кожи
  • Увлажняет кожу
  • Повышает эластичность кожи

Сыворотка имеет лёгкую невесомую текстуру для оптимального проникновения в эпидермис и отлично подходит как база под макияж.


Продукт протестирован под контролем дерматологов и офтальмологов, подходит для области вокруг глаз. Без спирта, отдушек. Некомедогенно. Гипоаллергенно.

В коробочке с филлером шла в комплекте конусообразная насадка, бутылочка же была закрыта крышкой. Насадка-конус отлично крепится к флакону, в верхней части расположен носик-дозатор, при нажатии на который по капле продаётся сыворотка, так что пролить её почти невозможно.


Сыворотка действительно без запаха, у неё жидкая чуть маслянистая текстура. При нанесении первые минуту-полторы кожу немного пощипывает, за это время она успевает полностью впитаться, не оставляя ни капли липкости. Результат даёт мгновенный: кожа выглядит посвежевшей, подтянутой, отдохнувшей.


Расход экономичный: на область лица и шеи (которая у меня очень чувствительная и реактивная) уходит 2-3 капли. Кожа вокруг глаз также хорошо реагирует на сыворотку, хотя обычно средства, содержащие кислоты, я никогда не наношу под глаза или на кожу век.


Первое время у меня случился «запой» с этой сывороткой, наносила дважды в день утром и вечером и не могла наглядеться на свою кожу лица. Это сыворотка оказалась для меня идеальной: кожа стала более упругой, увлажнённой, прошли мелкие раздражения и покраснения, тон кожи выровнялся. Она отлично сочетается как утренним, так и с вечерним уходом, хорошо ложится под макияж. Но по прошествии 1,5 месяцев моё головокружение от успехов этой сывороткой стало проходить. Всё чаще стала появляться сухость и стянутость. И я поняла, что перекормила кожу этим филлером. Сначала я, сделала перерыв на пару недель, а потом опять ввела её в уход пару раз в неделю. И это оказался для меня оптимальный вариант. В поочередном сочетании с кислотными пилингами, керамидами, ретинолом и прочими активами сыворотка хорошо вписалась в уход.


33€цена
9/10оценка
5 месяцев, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа
Состав: AQUA / WATER • GLYCERIN • HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE SULFONIC ACID • SODIUM HYALURONATE • PEG-60 HYDROGENATED CASTOR OIL • SECALE CEREALE SEED EXTRACT/RYE SEED EXTRACT • CALCIUM PANTOTHENATE • DIPEPTIDE DIAMINOBUTYROYL BENZYLAMIDE DIACETATE • PHENOXYETHANOL • CHLORPHENESIN • ASCORBYL GLUCOSIDE • DISODIUM EDTA • PENTYLENE GLYCOL • Code F.I.L.: B255659/1.


Подводя итог, хочу сказать, что эта сыворотка действительно работает, у Vichy получилось создать по настоящему достойный продукт. Она, конечно, не избавит от морщин, но при грамотном подходе и разумном использовании сделает кожу более красивой и ухоженной.


А вы пробовали сыворотки-филлеры Vichy?


Спасибо, что заглянули.


Нелли

Лучшее за месяц

Комментарии

ElenaKoza 15 февраля 2023, 18:39
В сторону Vichy последний раз смотрела после окончания института) но запомнила, что ты хвалила эту сыворотку и обещала пост) Будет следующей из сывороток к покупке, доступна и цена вопроса не велика в случае, если любви не случится. Нелли, безгранично доверяю всем твоим экспериментам 😁 и пока что промашек у меня не было) спасибо 🥰
Nelli_von_B 15 февраля 2023, 18:45
Лена, привет! Спасибо большое за доверие к моему мнению  
На мой взгляд, сыворотка на 100% отрабатывает свою цену. Она, например, в разы лучше сыворотки Medik8, которая стоит в два раза дороже. Сыворотка Vichy отлично вписывается и сочетается с любым уходом, главное, найти баланс.
brilliant3_8 15 февраля 2023, 18:54
Маме такую сыворотку дарила. Ей очень понравилась)
Nelli_von_B 15 февраля 2023, 18:55
Спасибо за ваш комментарий  
Сыворотка стоящая  
AnnaMilano 15 февраля 2023, 22:22
Vichy не пробовала, но в последнее время на сыворотки подсела очень плотно 🙈 Круто, когда действительно работает и постоянно хочется пользоваться 👍
Спасибо за пост ☺️
Nelli_von_B 15 февраля 2023, 22:47
Анна, спасибо, что заглянули  
RitaMix 16 февраля 2023, 02:45
Vichy для лица очень давно ничего не покупала, примерно с того времени, как они ушли под крыло Лореаль. А ведь лет 20 назад ни одна моя поездка в Париж не обходилась, чтобы не зайти в аптеку и не купить чего-нибудь у Vichy. Особенно любила, когда средства продавались набором в косметичке по выгодной цене. Потом марка приехала в Россию, и я уже часто покупала кремы и уход для волос у нас. Потом приоритеты изменились и я ушла к Darphin. А месяца два назад, была у своего косметолога, и она как раз хвалила именно эту сыворотку Vichy, даже пыталась уговорить меня взять ее на пробу, но я предпочла из остатков ушедшую из России SkinCeuticals, сыворотку с витамином С. Но как-нибудь обязательно все-таки попробую и сыворотку Vichy.
Nelli_von_B 16 февраля 2023, 09:58
Рита, здравствуйте, спасибо за ваш комментарий. Я тоже давно охладела к уходу за лицом Vichy, но эта сыворотка оказалась на редкость удачной  
fialki 22 февраля 2023, 12:02
Были большие надежды на эту сыворотку, но мою кожу подсушивала и давала эффект легкого пилинга, т.е. кожа потом шелушилась и облазила. Может быть, в составе есть какой-то вид кислот.
Nelli_von_B 22 февраля 2023, 12:12
Здравствуйте, в составе сыворотки находится 1.5% гиалуроновая кислота, скорее всего она так действовала на вашу кожу.