15.02.2023

Рабочая сыворотка Vichy Liftactiv Supreme H.A. Epidermic Filler

Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня хочу вам рассказать как случайная покупка в аэропорту обернулась для меня неожиданной приятной находкой. С маркой Vichy у меня довольно тёплые отношения, я очень люблю их средства для защиты от солнца. В разное время пробовала их уход для лица, он оставил приятные впечатления, но желания повторить не было.

И вот прошлой осенью, возвращаясь домой из России, пришлось идти в аэропорту Стамбула в дьюти-фри, так как мой трёхлетний ребёнок отказывался лететь дальше после восьмичасовой поездки на поезде и перелёта без новой игрушки. И вот бредя в поисках 100500 машинки, я наткнулась на стенд Vichy с их сыворотками. Мой взгляд упал на сыворотку-филлер с гиалуроновой кислотой и я решила, что тоже заслужила небольшой подарок и пошла на кассу.

Достоинства гиалуроновой сыворотки- филлер Liftactiv Supreme:

• Сокращает морщины
  • Восстанавливает потерю объёма кожи
  • Увлажняет кожу
  • Повышает эластичность кожи

Сыворотка имеет лёгкую невесомую текстуру для оптимального проникновения в эпидермис и отлично подходит как база под макияж.

Продукт протестирован под контролем дерматологов и офтальмологов, подходит для области вокруг глаз. Без спирта, отдушек. Некомедогенно. Гипоаллергенно.

В коробочке с филлером шла в комплекте конусообразная насадка, бутылочка же была закрыта крышкой. Насадка-конус отлично крепится к флакону, в верхней части расположен носик-дозатор, при нажатии на который по капле продаётся сыворотка, так что пролить её почти невозможно.

Сыворотка действительно без запаха, у неё жидкая чуть маслянистая текстура. При нанесении первые минуту-полторы кожу немного пощипывает, за это время она успевает полностью впитаться, не оставляя ни капли липкости. Результат даёт мгновенный: кожа выглядит посвежевшей, подтянутой, отдохнувшей.

Расход экономичный: на область лица и шеи (которая у меня очень чувствительная и реактивная) уходит 2-3 капли. Кожа вокруг глаз также хорошо реагирует на сыворотку, хотя обычно средства, содержащие кислоты, я никогда не наношу под глаза или на кожу век.

Первое время у меня случился «запой» с этой сывороткой, наносила дважды в день утром и вечером и не могла наглядеться на свою кожу лица. Это сыворотка оказалась для меня идеальной: кожа стала более упругой, увлажнённой, прошли мелкие раздражения и покраснения, тон кожи выровнялся. Она отлично сочетается как утренним, так и с вечерним уходом, хорошо ложится под макияж. Но по прошествии 1,5 месяцев моё головокружение от успехов этой сывороткой стало проходить. Всё чаще стала появляться сухость и стянутость. И я поняла, что перекормила кожу этим филлером. Сначала я, сделала перерыв на пару недель, а потом опять ввела её в уход пару раз в неделю. И это оказался для меня оптимальный вариант. В поочередном сочетании с кислотными пилингами, керамидами, ретинолом и прочими активами сыворотка хорошо вписалась в уход.

33€цена
5 месяцев, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа
Состав: AQUA / WATER • GLYCERIN • HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE SULFONIC ACID • SODIUM HYALURONATE • PEG-60 HYDROGENATED CASTOR OIL • SECALE CEREALE SEED EXTRACT/RYE SEED EXTRACT • CALCIUM PANTOTHENATE • DIPEPTIDE DIAMINOBUTYROYL BENZYLAMIDE DIACETATE • PHENOXYETHANOL • CHLORPHENESIN • ASCORBYL GLUCOSIDE • DISODIUM EDTA • PENTYLENE GLYCOL • Code F.I.L.: B255659/1.

Подводя итог, хочу сказать, что эта сыворотка действительно работает, у Vichy получилось создать по настоящему достойный продукт. Она, конечно, не избавит от морщин, но при грамотном подходе и разумном использовании сделает кожу более красивой и ухоженной.

А вы пробовали сыворотки-филлеры Vichy?

Спасибо, что заглянули.

Нелли

ElenaKoza 15 февраля 2023, 18:39
В сторону Vichy последний раз смотрела после окончания института) но запомнила, что ты хвалила эту сыворотку и обещала пост) Будет следующей из сывороток к покупке, доступна и цена вопроса не велика в случае, если любви не случится. Нелли, безгранично доверяю всем твоим экспериментам 😁 и пока что промашек у меня не было) спасибо 🥰
Nelli_von_B 15 февраля 2023, 18:45
Лена, привет! Спасибо большое за доверие к моему мнению
На мой взгляд, сыворотка на 100% отрабатывает свою цену. Она, например, в разы лучше сыворотки Medik8, которая стоит в два раза дороже. Сыворотка Vichy отлично вписывается и сочетается с любым уходом, главное, найти баланс.
brilliant3_8 15 февраля 2023, 18:54
Маме такую сыворотку дарила. Ей очень понравилась)
Nelli_von_B 15 февраля 2023, 18:55
Спасибо за ваш комментарий
Сыворотка стоящая
AnnaMilano 15 февраля 2023, 22:22
Vichy не пробовала, но в последнее время на сыворотки подсела очень плотно 🙈 Круто, когда действительно работает и постоянно хочется пользоваться 👍
Спасибо за пост ☺️
Nelli_von_B 15 февраля 2023, 22:47
Анна, спасибо, что заглянули
RitaMix 16 февраля 2023, 02:45
Vichy для лица очень давно ничего не покупала, примерно с того времени, как они ушли под крыло Лореаль. А ведь лет 20 назад ни одна моя поездка в Париж не обходилась, чтобы не зайти в аптеку и не купить чего-нибудь у Vichy. Особенно любила, когда средства продавались набором в косметичке по выгодной цене. Потом марка приехала в Россию, и я уже часто покупала кремы и уход для волос у нас. Потом приоритеты изменились и я ушла к Darphin. А месяца два назад, была у своего косметолога, и она как раз хвалила именно эту сыворотку Vichy, даже пыталась уговорить меня взять ее на пробу, но я предпочла из остатков ушедшую из России SkinCeuticals, сыворотку с витамином С. Но как-нибудь обязательно все-таки попробую и сыворотку Vichy.
Nelli_von_B 16 февраля 2023, 09:58
Рита, здравствуйте, спасибо за ваш комментарий. Я тоже давно охладела к уходу за лицом Vichy, но эта сыворотка оказалась на редкость удачной
fialki 22 февраля 2023, 12:02
Были большие надежды на эту сыворотку, но мою кожу подсушивала и давала эффект легкого пилинга, т.е. кожа потом шелушилась и облазила. Может быть, в составе есть какой-то вид кислот.
Nelli_von_B 22 февраля 2023, 12:12
Здравствуйте, в составе сыворотки находится 1.5% гиалуроновая кислота, скорее всего она так действовала на вашу кожу.