14.02.2023

Три любимые нюдовые помады. Люкс

Привет! Сегодня покажу любимые помады на каждый день. Три разных цвета и финиша. Начну с той, которую купила первой.

YSL Rouge Pur Couture The slim 17 Nude Antonym

У меня помада в одном из самых популярных оттенков. Цвет — пыльная роза, которая может изменяться от освещения. Помада полностью матовая, стик ромбовидный. Мне не очень удобно прокрашивать контур, поэтому вооружаюсь кистью.

Стойкость отличная, комфортная, не сушит. Наносить лучше на подготовленные губы, шелушения подчеркнёт.

Свет от окна
Свет от окна

В тени
В тени

Не подготовленные губы, картина маслом. Хорошо видно настоящий цвет.
Не подготовленные губы, картина маслом. Хорошо видно настоящий цвет.

Clarins Joli rouge brilliant 753s Pink ginger

Цвет у помады розовая карамель, очень нежная. Текстура у помады — бальзам или блеск для губ. Хорошо увлажняет, слегка оттеняет губы, добавляя сочности.

За контур не выходит. Спустя час — два глянец будто впитывается и остаётся только нежный оттенок на губах. Очень ее люблю.)

С карандашом по контуру
С карандашом по контуру

Dior Rouge Ultra Rouge 626

Недавняя покупка, но очень желанная. Шикарный глянцевый красный футляр, крепко закреплённый стик.

Цвет теплая карамель. Помада хорошо скользит по губам, слегка тает от тепла губ. Увлажняет, хороша в мороз, губы с ней в сухари не превращаются.

Стойкость хорошая, чашку кофе переживет, но уйдет глянец.

Спасибо за внимание, Эля ❤️.

Agn 14 февраля 2023, 20:34
Надо же, а мне в Pink ginger розовой карамели не положили)
Frau_elinchi 15 февраля 2023, 09:27
Ого, может она под тон кожи подстраивается?
chereshenka 14 февраля 2023, 22:47
Pink Ginger, видимо, любимчик многих   суперклассная помада, обожаю ее
Frau_elinchi 15 февраля 2023, 09:27
Согласна, классная для любого макияжа и погоды)
LittlePolly 15 февраля 2023, 03:20
Неужто это лимитка Ultra Wild из осенней коллекции 21 года?) Я перепроверю номер, но кажется, она. Я очень люблю и эту помаду, и эту коллекцию) где же Вы ее недавно достали?
Frau_elinchi 15 февраля 2023, 09:26
Ого, это лимитка?! По названию — это она. Я в интернете о ней не читала, цвет понравился и скидка была хорошая (50%)
St_blossom 15 февраля 2023, 09:56
Хм, у меня pink ginger абсолютно не розовый, самая настоящая карамельная карамель, хоть в один слой, хоть наслаивай. На вашем фото не узнала бы этот оттенок без подписи.
Отличные помады у Clarins, из линейки Jolie rouge brilliant я три закончила (raspberry, coral tulip и sandy pink). Сейчас у меня в ходу повтор sandy pink и pink ginger. Искренне надеюсь, что после переформулирования помадная линейка сохранит свое качество.
Frau_elinchi 15 февраля 2023, 10:40
Может оттенок на мне выдает небольшую розовинку. Если качество не изменится, я тоже несколько возьму, ибо продукты у кларанс для губ шикарные ✨❤️