15.02.2023
1959

Kharisma Voltage Keratin Hair Treatment несмываемый уход для волос с кератином

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о классном и рабочем средстве для волос — это несмываемый уход для волос с кератином. Средство подойдёт любым волосам — прямым, волнистым, кудрявым. Прямым волосам оно добавит плотности, блеска, создаст кератиновую плёнку, и если вы укладываете волосы феном или выпрямителем — блеска. Для волнистых и кудрявых волос — усилит завиток и даст укладке структурности.

Средство не содержит силиконов, формальдегида, не навредит волосам.

Активный компонент средства – кератин. Он помогает удерживать влагу внутри волоса, предотвращает сечение кончиков волос, возвращает блеск волосам

В составе есть спорные компоненты, они одобрены для использования в косметических средствах, но если вы чувствительны к ним, и знаете об этом — конечно лучше избегать.

Текстура у средства скользкая, прекрасно распределяется по волосам, облегчает распутывание.

Запах — на любителя. Немного резкий, напоминает мужской парфюм, но на волосах не задерживается.

У меня был опыт выпрямления волос с использованием этого средства. Идеальная гладкость, блеск и плотность. Изначально я его для этого и приобретала. Как альтернатива кератинового выпрямления, но до первого мытья.

После перехода на кудрявый метод, оказалось что средство прекрасно подходит под мои новые потребности.

Мои волосы сухие, местами пористые после окрашивания. Протеиновое средство такие волосы может подсушить ещё больше.

Как и зачем я использую средство — для того, чтоб усилить природный завиток.

Наношу на влажные волосы, которые предварительно подготовила к нанесению протеинов — на влажные волосы наношу несмываемое хорошо увлажняющее средство, чтобы минимизировать сухость волос.

В сезон отопления я это средство не использую, не хочу усугубить состояние.

Покажу как выглядит укладка без использования Kharisma Voltage Keratin Hair Treatment и с ним

Здесь нанесла увлажняющий ливин, закрыла гелем для волос, и высушила феном с диффузором.

На этом фото нанесен увлажняющий ливин, сверху Kharisma Voltage Keratin Hair Treatment, закрыла гелем, и высушила феном с диффузором.

На втором фото видно, что с этим средством пряди более мелкие и завиток мельче. Сухость выше, чем без него, но для эксперимента я нанесла это средство в сезон отопления. Тем не менее, пряди завились сильнее, чем без использования этого ухода.

Kharisma Voltage Keratin Hair Treatment я использую уже два года, из них на кудрявом методе он со мной 6 месяцев, остальное время использовался с брашингом и выпрямителем.

Как я уже говорила, средство меня порадовало, обязательно повторю ещё раз. Благодаря экономичности в использовании средства хватает на долгий срок, и объём в 300мл впечатляет.

Благодарю всех за внимание 🌸

2 года, 3р/в неделюиспользование
Состав: AQUA, LACTIC ACID, CETEARYL ALCOHOL, CETYL ALCOHOL, GLYCERIN, KERATIN, HYDROXYPROPYLTRIMONIUM HYDROLYZED WHEAT PROTEIN, HYDROLYZED COLLAGEN, BRASSICAMIDOPROPYL DIMETHYLAMINE, STEARTRIMONIUM CHLORIDE, HYDROXYETHYLCELLULOSE, PHENOXYETHANOL, FRAGRANCE, COCODIMONIUM HYDROXYPROPYL HYDROLYZED WHEAT PROTEIN, ALCOHOL, DMDM HYDANTOIN, METHYLPARABEN, CITRIC ACID, PROPYLPARABEN, ETHYLHEXYLGLYCERIN

Елена Ставер 15 февраля 2023, 12:24
Хороший бренд. Раньше скептически к нему относилась, а когда испробовала шампунь с чайным деревом и маслом конопли — мнение изменилось.
И по соотношению цена качество — в адекватной категории для меня, плюс доступен к покупке в офф-лайне.
Tatimka90 15 февраля 2023, 13:14
Шампунь с коноплей тоже раньше любила, и маски их нравились
ElenaKoza 15 февраля 2023, 18:49
Наталья, я не обратила внимания в других постах и здесь не поняла — это свои кудри или укладка?
Tatimka90 15 февраля 2023, 18:53
Это свои кудри, природные   активно восстанавливаю волосы, и уже год не использую плоек и выпрямителей
ElenaKoza 15 февраля 2023, 18:54
Обалдеть 😍 завидую белой возвышенной завистью 😊
Tatimka90 15 февраля 2023, 18:56
Спасибо   я сейчас даже от фена отказываюсь постепенно, ломает мне завиток, скоро буду совсем натюрель
Irina Irina 15 февраля 2023, 20:36
Не слышала про такой бренд
А шампуни бессульфатники есть у них?
Волосы красивые
Tatimka90 15 февраля 2023, 20:54
Да, есть. Вот этот пробовала, понравился
Irina Irina 15 февраля 2023, 20:55
Спасибо за ссылку
Tatimka90 15 февраля 2023, 20:57
Вы используете уход без силиконов, или не против них?
Irina Irina 15 февраля 2023, 21:04
Не против них, просто смотрю чтоб состав был хороший по возможности аминокислоты, увлажнение,
Сейчас российский Eden нравится
Tatimka90 15 февраля 2023, 21:07
Я просто на этот бренд раньше тоже косо смотрела   но несколько продуктов пробовала — не плохо. Героя поста уже вторую упаковку извожу
baga 15 февраля 2023, 20:36
Вот это копна!
Tatimka90 15 февраля 2023, 20:54
Suzimuzi 15 февраля 2023, 20:40
Для тонких окрашенных волос подойдёт? Не сильно утяжедит интересно?
Tatimka90 15 февраля 2023, 20:52
Если наносить совсем немного — отлично. Для легкости можно чуть воды добавить. Он такой скользкий, даже малая капля хорошо расходится
man_i_ya 16 февраля 2023, 16:18
Шикарные кудри! Из протеиновых сывороток у меня ProКудри Эссенция для кудрявых волос «Let's Travel» и Jurassic Spa Несмываемая сыворотка Маникюр для волос, обе отличницы.
Tatimka90 16 февраля 2023, 16:34
Спасибо) я маникюр тоже хочу попробовать, из кудрявых средств хочу коллаборацию с лабораториум, пенку и ливин. Пенка вроде протеиновая