18.02.2023

Sergey Naumov Lipstick Creme в знойном оттенке Indian Affair

В последнее время я вновь испытываю трепетные чувства к кремовым помадам. Они всегда приятно ощущаются на губах, делают губы визуально более объемными и сочными.

Формат выпуска

Помада представлена в голубой глянцевой коробке. На лицевой стороне все минималистично и лаконично. Название бренда и продукта.

Состав

Футляр

Это черный глянцевый, увесистый футляр. По нижней части колпачка по нанесено название бренда. Выглядит гармонично и стильно. И, самое удобное — футляр магнитный. Магнит мощный, замечательно держит колпачок.

На нижней части футляра нанесено название оттенка, наклейка черная, чтобы не нарушать стилистику. Но, в плане удобства — не лучшее решение. Если в коллекции несколько оттенков, то поиск будет дольше, так как цветная наклейка всегда помогает сориентироваться.

В линейке представлено 6 натуральных оттенков.

Кстати, внутри также дублируется название бренда.

Стик

Классический — достаточно толстый и надежный, не шатается, не трется при выкручивании. Срез имеет также самый удобный — капелька.

Текстура | Финиш | Пигментация

Помада кремовая, богатая уходовыми свойствами. При всем этом она совершенно не жирная и не бальзамная. Обладает отличной пигментацией, ее легко варьировать — от совсем тинтового нанесения до максимального 100% перекрытия. Финиш естественный сатиновый.

Отдушка

Отсутствует.

Оттенок Indian Affair

Охарактеризован брендом на упаковке просто как коричневый. Но я бы назвала его весьма сложным теплым коричневым, с нотками красноватого кирпича. Подозреваю, что оттенок будет играть на разной тональности кожи немного по-разному.

Подготовка губ

Помада не подчеркивает проблемное состояние губ. Конечно же, если губам совсем плохо — тут уже ничто не подвластно, но готовить губы особо не нужно. Небольшие шелушения не подчеркнет.

Помада обладает хорошими увлажняющими и уходовыми свойствами, так как содержит в себе: витамин E, производные витамина C и экстракт Родиолы розовой. Поэтому сама неплохо ухаживает за губами.

Нанесение

Помада кремовая, мягкая и очень скользящая. Весьма нежно распределяется, за собой не тянется. Помада ложится на губы достаточно тонко. При этом замечательно перекрывая пигмент губ. Для идеального контура я беру кисточку.

Поведение | Ощущения на губах

Помада ощущается как уходовый продукт. Да, не жирный бальзам, но весьма достойный уход. По-крайней мере моим губам этого более, чем достаточно. Лежит приятно, губы с ней в комфорте.

На губах лежит идеально — не растекается, не затекает в складки, не убегает со слизистой. Плавно и постепенно сходит. Не подчеркивает никакие мимические морщины.

Визуально губы выглядят более гладкими и даже смотрятся чуть больше.

Плотный слой

Выглядит стандартно — полное перекрытие своего пигмента, помада лежит гладко и равномерно.

Нанесение подушечкой пальцев

Тут прямо ощущение тинта. И финиш получается слегка матовым.

Стойкость | Демакияж | Ощущения после

Помада хорошо показывает себя по стойкости. Около 5 часов она держится замечательно — слегка может потускнеть и немного сойти со слизистой.

Легкий перекус может выдержать. Но все равно она отпечатывается, тем самым сходя с губ.

Тинта не оставляет, если делать демакияж мицеллярной водой, а если убрать просто сухой салфеткой, то остается ощущение, что на губах небольшой тинт. Этим обеспечивается большая плавность схождения.

Кстати, помаду легко поправить наслаиванием.

Губы после помады в отличном состоянии.

Расход

Достаточно небольшой. Помада ложится тонко, замечательно перекрывает свой пигмент.

Объем 4.5 грамма

Стоимость 3090 рублей

Оценка 10 из 10

Спасибо, что читаете.

Лена.

gALBina 18 февраля 2023, 09:05
Красивый оттенок, почти как свои губы, но только лучше☺
Losta 18 февраля 2023, 13:54
Спасибо большое! Да, полностью согласна) Даже думала добавить его в нюдовую подборку, но ярковат.
Mac_Cecht 18 февраля 2023, 09:05
Цвет для Вас просто идеальный)
Losta 18 февраля 2023, 13:55
  Спасибо! Да, рука прямо тянется к этой помаде, порой даже заставляю брать другую)
Alexv01 18 февраля 2023, 10:13
Как Вам идет этот оттенок, отлично дополнил макияж
Losta 18 февраля 2023, 13:55
  Спасибо! Сама в огромном восторге!
Esver 18 февраля 2023, 10:20
Интересный оттенок. Все же надо познакомиться с помадами этого бренда…
Losta 18 февраля 2023, 13:58
  Обязательно. Я прямо в восторге от этой помады.
Lyric 18 февраля 2023, 10:36
Меня заинтересовал этот бренд, рада, что все больше появляется постов на эти помады с достоверными свотчами. Спасибо за пост!🤗
Мне же приглянулся оттенок Venus Rule, тоже кремовый, но на сайте только фото половины губ, не очень-то информативно. Надеюсь, со временем появятся больше свотчей в сети.
Losta 18 февраля 2023, 14:04
Да, свотчи такие не сильно помогают в выборе. Я тоже люблю хорошо поискать в сети.
Kimiko_Wild 18 февраля 2023, 10:48
На губах в общем образе цвет 🔥 и вы очень красивая 🤗
Losta 18 февраля 2023, 14:06

Спасибо большое!
JaneC 18 февраля 2023, 10:56
Как красиво лежит) оттенок как будто бы вдохновлен Пиллоу Токами от Шарлотты :)
Losta 18 февраля 2023, 14:07
Кстати, вы правы! В свое время Пиллоу Толк меня разочаровал тем, что я ожидала далеко не теплый и не рыжеватый оттенок на себе) До сих пор миниатюра лежит где-то.
А тут я наоборот ждала именно тепла и все сошлось.
AlinaAlinaAlina 18 февраля 2023, 12:49
Ну какой же красивый оттенок, моя любимая гамма с краснинкой. Вам очень идет и украшает.
Losta 18 февраля 2023, 14:08
Спасибо! Даа, я такие оттенки заканчиваю.)
LEO1777 18 февраля 2023, 18:40
Как надоели никакие цвета, блеклые, темные, коричнево-рыжие.Все магазины ими забиты ещё и посты выкладывают никаких, безликих помад.Ни одного красно — розового солидного цвета.
Losta 18 февраля 2023, 20:33
Так пишите, Вам никто не запрещает.
Тренды, они такие
А красно-розовые идут далеко не всем.
RAGE 22 мая 2023, 16:56
Изумительно красиво! И покрытие, и сам оттенок)