09.02.2023

Порадуем кутикулу и ноготки качественным уходом - Q2 nail care Cuticle Butter

Всем приветы!

В продолжение флешмобных тем ухода за руками сегодня я хочу рассказать о баттерах для кутикулы от российского бренда Q2

Баттеры (твердые масла) — отличные помощники в создании здорового и ухоженного вида рук и ногтей.

В составе баттеров Q2 масло ромашки, масло ши и какао (питание, увлажнение кутикулы, укрепление ногтей)

Экстракт индийского ладана снимает раздражение, оказывает антибактериальное воздействие.

Дополняют уход витамины E и F

В линейке Q2 nail care представлены три баттера:

Bali — сладкий кокос со сливками

Lolita- жевательная резинка из детства

Sweet — солнечная карамель

Ароматы чудесные, очень приятные, натуральные.

Восхитительные нежные сливочные оттенки баттеров очень приятны визуально :)

Несмотря на небольшие объемы баттеры экономичны, в холодное время года я пользуюсь ими несколько раз в день, летом сокращаю частоту использования, т.к. эффект увлажнения держится дольше.

Дизайн абсолютно очаровательный — изящные серебристые металлические баночки объемом 8,5 г с отвинчивающейся крышечкой с ярким принтом.

Такую милую баночку вполне можно преподнести в качестве небольшого презента :)

Текстура у баттеров маслянистая, густая, но при этом нежная и распределяется без усилий, хорошо впитывается не оставляя жирности.

Сухость кутикулы снимается уже после первого применения

Присутствует пролонгированный эффект увлажнения.

Я использую баттеры более года, варьируя частоту применения в зависимости от состояния кутикулы и внешнего воздействия погодных условий и центрального отопления :)

оценка 10/10

цена на момент покупки ок 300 руб

срок использования — более года, частота использования — в холодное время года несколько раз в день, летом — два-три раза в неделю :)

Спасибо за внимание!

Ane4ka0806 09 февраля 2023, 18:40
Какая прелесть ❤️😍Надо обязательно смотреть! Спасибо вам большое!
Alena_Bliss 09 февраля 2023, 18:41
от души рекомендую :) спасибо что заглянули :)
22gucci2 09 февраля 2023, 18:53
Какое милое, эстетичное оформление
Alena_Bliss 09 февраля 2023, 18:55
согласна с вами :) я очень люблю такое оформление продуктов :)
Mac_Cecht 09 февраля 2023, 19:00
Розовый очень миленький
Alena_Bliss 09 февраля 2023, 19:11
они как игрушки :)
Irene_blago 09 февраля 2023, 22:28
Присмотрюсь! Алена, а как вам знаменитый Абрикосовый диоровский крем? )
Alena_Bliss 10 февраля 2023, 10:01
Ирина, разве он может не нравится :)
Irene_blago 10 февраля 2023, 10:05
Мне например не очень 🙈 эффекта практически нет, зато пахнет вкусно 😅
Alena_Bliss 10 февраля 2023, 13:31
бывает и такое :) часто бюджетные средства работают круче люкса :)
Olgagavlovich 10 февраля 2023, 09:20
Ой, как я люблю такие баночки 😍
Alena_Bliss 10 февраля 2023, 10:01
и я :)