09.02.2023

Блеск для губ TopFace Supernova Volume Lipgloss #005 Aura

В последнее время полюбила блески для губ! 😋 Немного устала от матового покрытия, хочется мягких, напитанных и соблазнительных губ!

В магазине меня заинтересовали новые блески для губ марки Topface, привлекли их оттенки — все как на подбор для любителей натуральной гаммы средств для губ.

Приятно удивило оформление блеска: качественно выполненная картонная упаковка, которая переливается всеми цветами радуги; лаконичный футляр из прозрачного пластика позволяет контролировать расход продукта. У блеска в меру яркая сладковатая отдушка, вкус отсутствует.

Оттенок Aura — розово-коричневый, без шиммера, плотный по текстуре, тягучий, в меру липкий. Пигментация отличная, придает цвет губам, не выбеливает их.

У блеска интересной формы аппликатор-спонж.

Спонж мягкий, пользоваться им удобно и приятно, а благодаря его дизайну (с выемкой) порция блеска четко выверена. Ее как раз хватает на один покрас губ, не нужно многократно набирать продукт.

У блеска отличные питательные свойства. Он увлажняет губы, разглаживает все складочки, скрывает «шелушинки», делая губы пухлыми и соблазнительно влажными. Покрытие получается блестящим, отражает свет подобно водной глади.

На зимний период этот блеск стал спасением моих губ, на морозе он не застывает, цвет не меняет. С течением времени в полоску не скатывается, за контур губ не уплывает. Держится на губах достаточно долго, до конца не впитывается и цвет не теряет.

Я очень рада этой спонтанной покупке! Люблю этот блеск за классное увлажнение, уход за губами, а как же мне нравится зеркальный блеск, который он придает губам. 🤩 Я даже смирилась с умеренной липкостью блеска и изредка прилипающими к губам волосам.

Оценка: 5.

Цена: в районе 400 рублей.

Mira12 09 февраля 2023, 14:10
На таких губах всё красиво будет… По виду блеск похож на популярный 110 тон блеска Лореаль.
KSeniia_S 10 февраля 2023, 02:58
Спасибо за комплимент!
Frau_elinchi 09 февраля 2023, 14:10
Классная упаковка, круто смотрится на губах, а цвет то какой 🔥🤩
KSeniia_S 10 февраля 2023, 02:59
Да, цвет очень привлекательный!
AnyaMalina 09 февраля 2023, 14:11
Эти губы могут продать мне что угодно
Оттенок классно смотрится)
KSeniia_S 10 февраля 2023, 02:59
Аня, спасибо 😙
Stamina 09 февраля 2023, 14:13
Ох, идеальный оттенок. Мне срочно надо
KSeniia_S 10 февраля 2023, 03:00
Не стоит себе отказывать 😉
Olgagavlovich 09 февраля 2023, 14:16
Очень красиво 😍 реально упаковка классная, и сама коробочка и флакончик блеска! А цвет какой! И как он вам подходит!
KSeniia_S 10 февраля 2023, 03:00
Спасибо! Думаю, он всех украсит
AlinaAlinaAlina 09 февраля 2023, 15:36
Моя любимая цветовая гамма для губ! Вам очень идет и украшает.
KSeniia_S 10 февраля 2023, 07:10
Alishka1808 09 февраля 2023, 16:14
Присматривалась к этому блеску, теперь мне точно надо 😍
KSeniia_S 10 февраля 2023, 07:10
Как вас понимаю, я хочу еще пару оттенков, они там чуть ли не все привлекательные.
Alishka1808 10 февраля 2023, 09:42
Это точно. Я долго выбирала и закинула в корзину 05, а тут ещё Ваш пост… 😊надо брать 😁
EvgeniaOlivia 09 февраля 2023, 17:00
Ааа. У меня два блеска в таком цвете. Третий не надо😄😱😁 Красотища и цена приятная😌 Спасибо🌸
KSeniia_S 10 февраля 2023, 07:11
Спасибо Вам за комментарий!
NataGenna 10 февраля 2023, 06:14
Очень красиво! Я уже себе такой заказала)
KSeniia_S 10 февраля 2023, 07:12
Надеюсь, вам он также понравится, как и мне😉
Vasilechek55 10 февраля 2023, 22:53
Спасибо Вам, Ксения! Заказала такой же как у Вас 005 после этого поста. Сегодня уже пришел. Мне понравился. Это больше лаковая помада. Понравилось, что стойкий и не впитывается. У меня все блески быстро впитываются в губы. Году так в 2001 у меня была похожая по стойкости, блеску и оттенку жидкая помада-блеск Лореаль, липковата была, но функции свои выполняла отменно. Заказала еще два блеска 002 и 003, цена 322 р.
KSeniia_S 11 февраля 2023, 13:23
Я рада, что вам блеск понравился! 🙂
lillies 11 февраля 2023, 18:49
Класс   Спасибо за пост, присмотрюсь к линейке
KSeniia_S 13 февраля 2023, 07:00
Пожалуйста 🙂