13.02.2023

Vivienne Sabo Brow Arcade 07 автоматический карандаш для бровей

Сразу скажу, карандаш мой любимчик. Искала ему замену, но все безуспешно :)

Vivienne Sabo Brow Arcade 07

Карандаш автоматический, с одной стороны пластикового футляра удобная щеточка для укладки бровей, с другой стороны выкручивается сам карандаш.

Объем стержня крошечный, всего 0,1г.

Карандаш имеет суховатую текстуру, им можно рисовать четкие линии и легко дорисовывать недостающие волоски на бровях. Легко тушуется, в течение дня не размазывается, не течет.

бровь без карандаша
бровь без карандаша

Оттенок 07 -это холодный темно-коричневый цвет, без рыжины и красноты.

Выглядит очень натурально.

бровь с карандашом
бровь с карандашом

А вы пользовались этим карандашом? Расскажите, как он вам!

Срок использования: год, ежедневно

Цена:350 руб

Юлия Старостина 13 февраля 2023, 18:38
Отличный результат у вас! Я только этим карандашом и пользуюсь, только во 2 оттенке. Ничуть не уступает люксу, не ломается, корпус не трескается, большой выбор оттенков… что ещё нужно? Это любовь!
JolieRouge 13 февраля 2023, 20:04
Скажите пожалуйста, 2 оттенок с рыжиной или прохладный? Присматриваюсь к нему — сейчас пользуюсь №4, но он чуть-чуть темноват.
Юлия Старостина 13 февраля 2023, 22:19
Не буду скрывать, немного рыжинки там всё -таки присутствует. Но не так, чтобы это бросалось в глаза. У меня теплый цветотип, поэтому меня это не смущает
JolieRouge 13 февраля 2023, 22:30
Cпасибо!)
Stamina 13 февраля 2023, 19:06
На сколько вам хватает такой крохи?
Victoria_K 13 февраля 2023, 19:19
А он не кроха — у него приличный грифель по длине, кстати
Один из самых длинных
Stamina 15 февраля 2023, 11:27
И при этом очень узкий.

Моим следующим карандашом для бровей будет аналогичная манюнюка от Катрис Катрис ждёт своего часа в комоде. Наверное, улетит быстро. Всё-таки, деревянные карандаши гораздо выгоднее.
babohk 13 февраля 2023, 21:45
На три месяца :)
babohk 13 февраля 2023, 21:50
На фото уже остаток, длина грифеля около 4см
Sara_Maria 15 февраля 2023, 00:11
У меня такой же карандаш, хватает на 2.5-3 недели. PS но я любитель ярко выраженных бровей 😁
Kate_Kate_ 15 февраля 2023, 00:11
У меня уже полгода точно в ежедневном использовании. По моим расчётам ещё на 1-2 месяца хватит)
Viktoria Viktorova 21 февраля 2023, 18:16
На удивление, но его хватает очень надолго. Не скажу за автора, но у меня предыдущий карандаш был 7 месяцев при ежедневном использовании. Хотя второй я купила через два, после того, как начала им пользоваться. Думала он вот-вот закончится, а все никак. Второй я тоже уже использую с сентября. И пока не заканчивается.
msolya 13 февраля 2023, 19:38
Как раз сейчас им пользуюсь) неплохой, но мне больше нравится всё-таки пудровый эффект, поэтому повторять не буду
Елена Ставер 13 февраля 2023, 21:21
А каким средством с пудровым эффектов вы пользуетесь?
msolya 14 февраля 2023, 19:01
Карандашами) сейчас Shik
Елена Ставер 14 февраля 2023, 23:55
Да это понятно, что карандашами))
Спасибо, что пояснили каким именно 🌷
Sara_Maria 15 февраля 2023, 00:12
Не плохой карандаш, расход минимальный. Наносится легко, если чуть посильнее надавить цвет получается более насыщенный.
Елена Ставер 15 февраля 2023, 02:52
Спасибо за наглядный пример🌷
Ресничку использовала только в качестве подводки для глаз, вполне хороша. Попробую и для бровей.
Slonyatka 13 февраля 2023, 21:25
А у вас какой пудровый карандаш?
msolya 14 февраля 2023, 19:00
Ниже ответила)
babohk 13 февраля 2023, 21:46
А какое конкретно средство вам нравится?
msolya 14 февраля 2023, 19:00
Карандаш Shik 👍🏻 Меня он устраивает более чем, особенно оттенок тауп
JolieRouge 13 февраля 2023, 20:05
У вас отличный результат, мне больше всего нравится такой натуральный эффект на бровях
babohk 13 февраля 2023, 21:47
Спасибо. Я заполняю только проплешины, новые брови не рисую ))
GalinaGalina 13 февраля 2023, 20:15
Пользуюсь оттенком 01. Любовь нескольких последних лет.
После того, как перестает выкручиваться в карандаше остается порядка 1см грифеля, но воспользоваться им у меня никак не выходит(
:((
Ane4ka0806 13 февраля 2023, 20:19
Отличный карандаш! У меня 04.Стойкость, качество-всё при нём! Особенно стал хорош для заполнения плешек во время отращивания волосков, эффект очень естественный!
babohk 13 февраля 2023, 21:49
Да, очень натурально выглядит!
Sleepy_k 13 февраля 2023, 20:48
У меня 06, отличный цвет и сам карандаш. Обязательно повторю.
Спасибо за прочтение ;)
YANALU 13 февраля 2023, 23:09
Несколько лет пользуюсь. 01 оттенком. Мне он тоже суховат, хочется больше пудровости, но зато у него расход маленький за счет сухости, а то недавно купила Alvin d’or (тоже российский бренд), улетел такой же формат карандаша за месяц именно из-за мягкости.
purrpurrw 14 февраля 2023, 23:09
Мой любимчик, всегда к нему возвращаюсь! Беру в 03 оттенке. В нём идеально всё — цвет, толщина, мягкость, и, очень важно!, мягкая щёточка на конце, которая не царапает кожу.
Оттенок вашего карандаша выглядит интересно, надо будет затестить…
Мне не нравится на него цена в последнее время, 450р без скидок — грабёж в чистом виде!
marusya29081997 15 февраля 2023, 16:19
Спасибо за пост! Пользуюсь этим карандашом уже года 3. Ничего другого и не надо. 01 оттенок прекрасен для русых волос, без рыжины и красноты.
У вас очень красивые брови! 😍
Suzimuzi 15 февраля 2023, 20:40
Подскажите пожалуйста а шоколадный оттенок имеется в этой серии, точнее горький шоколад!
babohk 16 февраля 2023, 15:33
Фото из интернета. Кажется достаточно коричневым
Suzimuzi 17 февраля 2023, 09:40
Спасибо большое
Алина Крылова 16 февраля 2023, 19:36
У меня номер 1. Мои брови лысее ваших. По коже рисует фигово, остаются крошки. В той же ценовой категории max factor гораздо лучше мне подошёл.
N73 22 февраля 2023, 09:28
Дружу с номер 2, но теперь мне кажется, что семёрочка мне ооочень нужна)