13.02.2023

Мой топ-3 кремовых помад нюдовых оттенков

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Кремовыми помадами я активно начала пользоваться лишь в 2022 году, до этого мои губы ощущали лишь плотные матовые жидкие текстуры.

Не знаю, что именно повлияло на такую резкую смену вкусов, но теперь без этих 3-х кремовых помад я просто не представляю свой ежедневный макияж.

....

Первая- это помада из коллаборации бренда i heart revolution и Shrek в оттенке Donkey.

Честно скажу, что изначально покупала лишь из-за оформления… Ну Вы сами посмотрите на эту «красоту»

А эти золотистые ослики на прямоугольном бежевом корпусе… Я не могла перед таким устоять...

Но, как Вы понимаете, только из-за «обертки» я бы не внесла данную помаду в свой «Топ-3».

Во всем виноват внутренний мир осла, а именно розовато-коричневый нюд.

А именно его нежная кремовая формула, которая чем-то даже напоминает бальзам.

На губах это ощущается настолько комфортно, что небольшой минус в виде ощущения отдушки в первые 2-3 минуты, просто забывается и вычеркивается из жизни.

Второй любимчик, который занимает это положение уже относительно долгое время-это " Lip dessert " во 02 оттеноке от бренда Beauty bomb.

И снова та же песня " Я покупала галазами".

Но по сравнению с Осликом тут футляр имеет менее красочное оформелние (P.s. но тут и цена другая.)

Но отбросив весь визуал, понимаешь, что помада очень даже неплохая.

Нанесение у неё мягкое, пигментированность средняя, на губах лежит комфортно, что еще нужно для счастья...

Ах, да цвет...

Но тут тоже все отлично, я бы даже сказала, что для меня это идеальнейший оттенок:

• коричнево-розоватый нюд
  • в меру прохладный
  • подходит под практически любой образ.

Справа в один слой.

Слева наслоила

А это я решила немного растушевать:

Летняя фотография , поэтому такое обилие веснушек)
Летняя фотография, поэтому такое обилие веснушек)

Ну и третий экземпляр, с которого в принципе и началось моё знакомство с кремовыми помадами и который незаслуженно долго томился в косметичке, это Sephora collection lipstories в оттенке №03 Oui!

Помада имеет Футляр, выполненный из плотного картона, и корпус из пластика

По сравнению с остальными она является самой пигментированной.

Но при этом также наносится легко и мягко.

И общий свотч:

gentle_puh 13 февраля 2023, 06:41
Люблю футляры Sephora lip stories
Как здорово, что у каждой свой рисунок
BeautyHolic09 13 февраля 2023, 06:56
Это точно, у меня из-за этих самых футляров уже организовалась мини-коллекция из 6 штук
Ольга Львова 13 февраля 2023, 07:31
Какая вы красавица писанная!
Спасибо Вам большое
Olga_Chernika 13 февраля 2023, 07:54
Какая вы красивая!
Спасибо ❤️
Roksolana96 13 февраля 2023, 08:09
Вы прекрасны! Прямо какая-то неземная внешность… все помады хороши, люблю такие оттенки.
Спасибо Вам большое 🥺❤️
ElenaKoza 13 февраля 2023, 09:15
Боже, какая Вы красивая 😍 я привыкла только к глазу) придется привыкать к единому целому)
BeautyHolic09 13 февраля 2023, 11:10
Спасибо большое, в последнее время радуют фотографии целиком, поэтому и выкладываю
Natkras81 13 февраля 2023, 10:56
Вы очень красивая! Все помады хороши на вас).
BeautyHolic09 13 февраля 2023, 11:10
Спасибо большое
Mirabilis 13 февраля 2023, 10:59
Beauty Bomb под «сырки Б.Ю. Александров» сделали закос   Забавно

p.s. у вас внешность, как у куколки, очень красивая
BeautyHolic09 13 февраля 2023, 11:11
Самое главное, что помады оказались не только внешне привлекательный, но и внутренне.
Esver 13 февраля 2023, 14:04
Сами помады имеют приятные оттенки и на вас хорошо смотрятся. И да, привлекают внимание, я заинтересовалась, кто это там на футляре… зашла в пост)))
Rossignol 13 февраля 2023, 19:11
Оттенки помад отличные и вам очень идут! Но, повторюсь тут за всеми, кто высказался выше, — вы невероятно красивая! А глазааааа 🤩
BeautyHolic09 13 февраля 2023, 20:04
Спасибо Вам большое
Olgagavlovich 13 февраля 2023, 21:15
Какая вы, солнышком поцелованная😍
Помады все красивые, вам невероятно идут 👍
Осел вообще выше всех похвал!
BeautyHolic09 13 февраля 2023, 21:53
Это точно, рука к нему так и тянется
zha-smin 13 февраля 2023, 21:37
Вы такая красивая, я залипла 😅

Импонирует футляр сефоровской помады 👌🏻
BeautyHolic09 13 февраля 2023, 21:54
brilliant3_8 13 февраля 2023, 22:46
Оттенки все красивые, Вам очень идут)
reya 14 февраля 2023, 00:59
Вы сказочная! Я таких глаз никогда не видела