26.01.2023

Отечественный проф. Angiopharm Drainage Mask

Если вы, как и я раньше, предвзято относитесь к отечественному производителю — самое время отбросить стереотипы 🤪

Доброго вечера, мои дорогие читатели!

Для тех, кто меня не знает — меня зовут Ольга, я косметолог-эстетист, и я пишу об уходовой косметике- тестирую, рассказываю, знакомлю, показываю результаты применения на своей коже.

В моём арсенале в основном Америкнаские бренды, и я бы наверное не обратила внимания на Ангиофарм, если бы не просьбы моих клиентов ввести этот бренд в ассортимент.

Всё, что я ввожу, я пробую и тестирую на себе. Для тестирования Ангиофарм выбрала их самых популярный продукт — лимфодренажную маску.

Лаборатория Ангиофарм — это производитель профессиональной уходовой косметики. В основе препаратов – собственная разработка компании, рекомбинантный ангиогенин (фактор роста капилляров).

Буду хвалить упаковку

Туба с маской находится в красивой белой коробке с лаконичным дизайном. В бренде несколько линий, каждая имеет свой определённый цвет. Так, например, лимфодренажная линия отмечена бордовой линией на коробочках и тубах.

На коробочке можно найти всю необходимую информацию — описание действия и порядковое место маски в вашем рутинном уходе.

Приятно видеть такое внимание к деталям от отечественного производителя. То и дело проскакивают бренды, на упаковках которых нет практически ничего 🤪 Приходится обращаться к учебному пособию или официальному сайту, чтобы вспомнить нюансы.

Также указан состав (кстати, очень и очень неплохой) и некоторые нюансы хранения и использования.

Туба у маски выполнена из мягкого матового пластика — приятно держать в руках. Чувствуется качество.

Откидная крышечка.

За всё время использования маски с ней ничего не случилось: даже падение успешно пережила 🙌

Давайте посмотрим непосредственно уже на героя поста 😍

Маска лёгкой, гелевой консистенции. И уже при нанесении можно почувствовать, что она «работает» с кожей. Есть ощущение холодка при нанесении — это ощущения на руке. На лице гамма чувств гораздо более яркая 😀

Распределяется по коже прекрасно — достаточно равномерным, тонким слоем.

Аромат напоминает мне водоросли, а именно маску Nolla для волос с водорослями.

Итак. Основное действие маски, конечно же, снятие отёчности — на это направлена серия DRAINAGE. Также маска выводит токсины, устраняет пастозность кожи лица, повышает тонус капилляров, оказывает мощное дренажное действие, стимулирует циркуляцию лимфы. Экстракты водорослей насыщают кожу минералами и витаминами, тонизируют, улучшают цвет лица. Экстракты гуараны и имбиря ускоряют обмен веществ, способствуют расщеплению жировых отложений, устранению отёков, моделированию красивого овала лица.

Не могу сказать, что я страдаю от отёчности, но у меня проблемная кожа, и в периоды обострения я использую ретинол, который хочешь — не хочешь провоцирует отечность кожи по утрам. Именно в такие периоды (теперь уже) я спасаюсь маской Ангиофарм.

Я пробовала наносить маску разными способами: утром после очищения, вечером после очищения, даже утром сразу после пробуждения, только протерев кожу лица очищающим лосьоном 😅 Маска лёгкая, не забивает поры, как бы вы её ни наносили.

Огромный плюс — можно наносить на зону век.

Сразу после нанесения маски на лицо можно ощутить холодок и несравнимое ощущение улучшения кровообращения 😀 Не знаю, как описать, но такое ощущение, будто маленькие букашки бегают по поверхности кожи )) Сравнение ужасное, но ощущение того, что маска действительно работает с кожей 100%.

Устраняет отёчность прекрасно! Я жалею, что у меня не было её в период, когда я делала риносептопластику. Как известно, послеоперационный отек способен «испоганить» все труды хирурга, поэтому от него (от отёка) рекомендуется избавляться. Если у вас планируется операция на лице — берите на заметку 📝

Я наношу маску на 20 минут обычно. За это время кожа её частично «съедает». Такие места могу повторно покрыть маской, а могу не покрывать — в зависимости от того, насколько сильным отёк может быть в конкретный день.

Что ещё я заметила? Маска выравнивает рельеф кожи, улучшает цвет. Такой эффект напомнил мне эффект от энзимный маски Circadia.

Довольна? Очень!

Отечественный производитель удивил и порадовал. Ведь можем! 🙏

Цена- 4455 рублей.

Обьем- 150 мл.

Срок использования- 2 раза в неделю в течение 2 месяцев.

Оценка 10/10.

Xopek 26 января 2023, 22:33
Пишите еще об этой фирме, отзывов меньше, чем хотелось бы, а средства для проблемной кожи интересуют)
Masislyasik 26 января 2023, 22:45
Обязательно еще вернусь к этому бренду, на тестирование нужно время ))
juliae 27 января 2023, 09:00
Мне поноавилась антиоксидантная сывортока этого бренда, рабочая штука.Энзимная пудра тоже хороша
Masislyasik 27 января 2023, 09:12
О, спасибо 🙏 возьму их на заметку )
Pinkmoon 27 января 2023, 09:22
Интересная маска. Можно ли ее использовать в качестве жидких патчей от отечности век?
Masislyasik 27 января 2023, 09:53
Да !) можно !)) в этом от и прелесть ) можно вообще нанести на всю поверхность шеи, груди, лица, включая веки и губы )
Pinkmoon 27 января 2023, 10:23
Это здорово! Обязательно куплю. )
Nat555s 27 января 2023, 09:58
Супер. Ждала отзыва на этот бренд. Накидала в корзину 2 сывортки, лифтинг крем, крем для глаз и шеи. Составы прям очень радуют.
Masislyasik 27 января 2023, 10:23
Я тоже приятно удивлена ) когда нанесла маску, ощущения были очень яркие )) несравнимые с тем, что раньше пробовала, например, в том же DermaQuest
marsu 27 января 2023, 12:53
Уже третий положительный отзыв на эту маску, надо брать
Masislyasik 27 января 2023, 12:54
Однозначно надо! Вы бы знали, сколько я восторгов слышала от клиентов ) кому то рекомендовали подруги, кто то сам решил попробовать — но все довольны 🔥
Natalia_Bos 27 января 2023, 13:11
Представила букашек на лице 😂🙈
С удовольствием бы попробовала такую маску!
Masislyasik 27 января 2023, 13:16
Да, ощущения никак не описать по другому ))) 😂 я старалась, но не получилось )) хотела вспомнить червячков, но подумала, что это уже слишком )
Ирина Виноградова 27 января 2023, 18:38
Спасибо, что рассказали про маску! Нужная такая. Антикуперозная сыворотка и крем этой марки мне очень понравились. Причем я это поняла, когда они закончились )). А сейчас пользуюсь в качестве сыворотки регенерирующим гелем — успокаивает хорошо, меньше краснею в течение дня, и кожа как-то плотнее становится от него.
Alina-Kalina 27 января 2023, 19:59
Ничего себе цена 4500 руб)
BlueFish 28 января 2023, 17:44
Сейчас взяла у бренда всю линейку дренажную в миниатюрах — вообще топ, что почти на все средства они есть. Также была сыворотка с ниацинамидом — топ, сейчас антиоксидатная с феруловой кислотой и вит с. Также понравилась энзимная пудра, в миниатюрах оч удобно хранить.
Нравится и подход, и дизайн, и маркетинг, ну и конечно эффективность средств.
Irina Irina 19 ноября 2023, 07:14
Расскажите про крем лимфодренажгый? Питания от него хватает? Или он просто отеки снять
Capeherbs 07 февраля 2023, 18:03
Спасибо за совет про эту маску. Использую сейчас прямо после операции на лице — отёк действительно ослабляет, но потом конечно отёк нарастает через пару часов, понятное дело. Зато на пару часов даёт облегчение
Irina Irina 27 ноября 2023, 07:46
Она работает только когда толстым слоем… у меня миньку 7 мл за два раза ушла
Если тонкий слой никакой отек не снимает
Соответственно расход большой, полноразмер 4500