Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.01.2023
4573

Ошеломительный результат с Circadia Caviar Lime & Passionfruit Enzyme Mask

Добрый вечер, дорогие! 


Давненько я не знакомила вас с интересными вещами из мира профессиональной косметики. 

Для тех, кто меня не знает — меня зовут Ольга, я косметолог-эстетист, и я пишу об уходовой косметике- тестирую, рассказываю, знакомлю, показываю результаты применения на своей коже.

 

Я не просто так возлагаю большие надежды на уход в коррекции многих состояний кожи — свою кожу с акне я вывела в стойкую ремиссию именно благодаря грамотно составленной системе ухода. 


Сегодня хочу показать вам маску одного очень непримечательного профессионального американского бренда Circadia.

Бренд для искушённых. Он не «на слуху», о нём мало кто знает, ещё меньший круг специалистов с ним работает. 

По моему мнению, совершенно незаслуженно. И, как показывает мой опыт, популярность не равно эффективность. Об этом рассуждать можно долго — не будем задерживаться )) 


Итак, Очищающая маска для лица с энзимами «Лайм и Пассифлора». 


Маска призвана оказать очищающее и оздоравливающее действие. Мощный антиоксидантный и омолаживающий эффект.


Работает маска за счёт наличия в составе бромелайна, экстракта плодов Пальчикового Лайма, мёда, экстракта корней солодки, экстракта черники, экстракта коры Вяза, экстракта листьев Камелии Китайской, экстрактов цветков Лесной Мальвы.


Маска представлена только в одном объёме — 236мл. 


Находится в достаточно простой баночке с откручивающейся крышкой. У маски присутствовала защитная мембрана, при покупке баночка была просто окутана прозрачной плёнкой, коробка не предусмотрена.


Открываем и вдыхаем освежающий «тёплый» аромат молочного чая с нотками цитрусовых. Аромат уютный, при этом он абсолютно натуральный — в составе нет отдушек. 


Консистенция у маски необычная — находясь в банке, маска напоминает желе.


Я набираю маску лопаткой и перекладываю в стеклянную мисочку.

Набирается кусочками.


Маска не растекается, не тянется, а дозируется упругими кусочками, при этом не возникает абсолютно никаких проблем про наборе маски на кисть и распределении по коже. Она слегка тает при соприкосновении с кожей. Распределяется легко, достаточно равномерно. Уже при распределении по коже маска начинает напоминать что-то среднее между гелевой и лёгкой кремовой консистенцией. 


Давайте посмотрим на исходное состояние кожи.

Перенесённый грипп не прошёл бесследно для моей кожи — кожа имеет серый оттенок. На мой критический взгляд 👀 есть неровности рельефа.


Маску наношу после очищения на слегка влажную кожу. 


Напомню, маска энзимная, и это значит, что на протяжении всего времени экспозиции нам необходимо поддерживать её во влажном состоянии. В идеале ещё и поместить её в тепло. Если, конечно, вы хотите выжать из маски максимум пользы. 


И на этом этапе у вас есть 3 пути: поверх маски можно положить влажное тёплое полотенце.

Второй вариант- по маске можно сделать массаж, периодически смачивая пальцы рук водой. И, наконец, третий вариант (мой любимый).

Я наношу маску на влажную кожу, как сказала выше, и в течение 10 минут сижу над паровой баней. Таким образом я поддерживаю и нужную температуру, и необходимый уровень влажности. 

Использую для этих целей домашний аппарат Gezatone.


По истечение 10 минут я убираю вапоризатор, маску пока не смываю, а в течение ещё пары минут прямо по маске провожу легкий массаж. Пальцы периодически смачиваю в воде для лучшего скольжения. 


Далее маску смываю с помощью спонжа и воды комнатной температуры. 

Насухо промакиваю кожу лица бумажной салфеткой и получаю вот такой шикарный результат. 


Первое, что бросается в глаза — рельеф.  Он стал более ровным, поры подчищены и сужены. Тон стал более здоровым, живым, кожа светится! 


Оценка: 10/10

Использую с перерывами 1 раз в неделю уже на протяжении 4-х месяцев. Если делать регулярно эффект поддерживается прекрасно — грипп выбил меня из колеи.

Цена без моей скидки: 9520 рублей

Лучшее за месяц

Комментарии

Veritaserum 12 января 2023, 18:27
Ваши посты — сплошное разорение)) я ещё тёрку для лица всё никак не отловлю на Wb
Masislyasik 12 января 2023, 18:43
Главное, чтобы на пользу )))
Maria Badaeva 12 января 2023, 20:05
А что за терка такая, поделитесь, пожалуйста)
Veritaserum 12 января 2023, 20:19
В профиле у автора есть пост) гаджет для умывания.
Hoksa 13 января 2023, 11:51
Ёжкин кот, погуглила, цена на эту тёрку запредельная!
Veritaserum 13 января 2023, 12:10
я уже смирилась( один путь — больше зарабатывать.
Masislyasik 12 января 2023, 20:26
Supracor )
Наталья Мозычук 12 января 2023, 19:35
9,5 тысяч это очень больно
Olso 12 января 2023, 20:14
Вот это да! Очень крутой результат  
MayKerro 22 июня 2023, 06:04
Теперь я понимаю размер дохода косметолога, раз в его косметичке исключительно овердорогие продукты). И что странно — увы, кожа не выглядит идеально. Будем откровенны даже не слишком хорошо выглядит.

Но спасибо за обзор средств этой ценовой линейки. Было интересно!
Masislyasik 22 июня 2023, 22:35
😀и кожу мою обхаяли, и деньги посчитали ))
Я не претендую на идеальную кожу, но на верном пути к ней 😉
MayKerro 22 июня 2023, 23:27
Ну деньги я не считала, просто почитала посты, если опираться на них, то выходит весьма не хилая сумма. Такой вывод напрашивается сам собой и я не вижу в этом ничего обидного.
А про кожу. У вас отличный исходник, это видно. В плане, скорее всего нормальная или комбинированная кожа, без особой склонности к высыпаниям и без широких пор. Я читаю посты, в каждом у вас дифирамбы средствам и их рабочим активам, есть приборы, вы сами косметолог и многие процедуры за кадром. И при всех этих усилиях и вложениях кожа по прежнему не идеальная. Отсюда возникает много вопросов.
Опять же, спасибо за обзор средств такой ценовой категории.