Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.01.2023
472

Eubicor Oat Skincare Мягкая Пенка для умывания с аминокислотами Amino Foam


У меня комбинированная кожа с жирной т-зоной, минимум два раза в день я умываюсь с каким-нибудь специальным «моющим» средством. В утренней рутине я люблю что-то более лёгкое, так как сильное очищение не требуется, поэтому предпочитаю муссы и пенки. В этот раз для утреннего умывания я взяла Пенка для умывания с аминокислотами от Eubicor Oat Skincare.


Эубикор — это отечественный производитель, который многим известен, как производитель пробиотиков. В прошлом году бренд выпустил свою первую линию уходовой косметики на основе экстракта овса, которая также содержит пребиотики, способствующие поддержанию здорового состояние кожи.


Пенка обещает мягко очищать кожу, без стянутости и раздражений, поддерживать её здоровый микробиом и решать различные кожные проблемы. Это бессульфатная пенка на мягких ПАВ без искусственных красителей и ароматизаторов.


Состав:

Ключевые ингредиенты:

ПАВ: Лауроил натрия аминокислоты овса — аминокислотный ПАВ, который деликатно очищает.

Антиоксиданты: Масло виноградных косточек, Токоферол, Экстракт Овса, Экстракт цветов Ромашки, Экстракт Грецкого ореха, Экстракт Солодки.

Аминокислоты: Фосфолипиды, Пролин, Серин, Аргинин, которые помогают удержать воду в роговом слое, защищая кожу от сухости.

Успокаивающие: экстракт Avena Sativa (овса), Экстракт цветов Chamomilla Recutita.

Увлажняющие: Глицерин, Экстракт морских водорослей.

Лизаты и лактобактерии: Lactobacillus Ferment Lysate, bifida ferment lysate — направлены на поддержание микробиома кожи.


Дозатор выдаёт неплотную пену, по консистенции она мне напоминает пенку от Аравии, достаточно быстро оседает, хотя и не растекается.

Наносим пенку на влажную кожу лица, слегка массируем, после чего смываем.


Пенка хорошо очищает, не сушит и не стягивает кожу, хорошо подойдёт и для вечерней рутины, если используете двухступенчатую систему с гидрофилками или у вас сухая кожа. Во время её использования моя чувствительная и реактивная кожа никаких негативных моментов не выдала. Использовала я её во время использования гликольки и днем у меня кожа не сохла (даже в мороз с обжигающим отоплением на день я не использовала никакие кремы), поэтому считаю, что микробиом мой был в полном порядке.

160 мл — 820₽цена
10/10оценка
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: aqua, sodium lauroyl oat amino acids, glycerin, vitis vinifera(grape) seed oil, disodium laureth sulfosuccinate, phospholipids (and) glycine soja (soybean) oil (and) glycolipids (and) glycinesoja (soybean) sterols, tocopherol, xanthan gum (and) hydrolyzed wheat protein (and) hydrolyzed soy protein (and) pectin (and) proline (and) serine (and) arginine (and) glucose (and) chondrus crispus (carrageenan) extract, water (and) sodium benzoate (and) potassium sorbate, avena sativa (oat) extract, chamomilla recutita flower extract, glycyrrhiza glabra rhizome/root extract, juglans regia (persian walnut) extract, lactobacillus ferment lysate, bifida ferment lysate

А вы используете косметику с про/пре- биотиками?

Лучшее за месяц

Комментарии