18.01.2023

Kundal hydro-intensive protein premium hair treatment honey&macadamia amber vanilla

Приветствую вас! Сегодняшний пост будет посвящён кондиционеру для волос с ароматом Амбровая ваниль от корейской марки Kundal.

Кондиционер, как и шампунь марки, заключён в пластиковый бутыль с дозатором, который плавно подаёт средство, «не выплёвывая» его.

У меня тонкие осветлённые волосы, которые я мою ежедневно. После каждого мытья я всегда использую дополнительный уход: бальзам или маску. Это обусловлено тем, что из-за осветления длина пересушена и волосам требуется тяжёлая артиллерия для того, чтобы выглядеть более или менее презентабельно.

Полный состав изображён на фото.

Производитель особенно акцентирует внимание на наличии в составе мёда, экстракта ореха макадамии, протеина LPP и шести масел растительного происхождения.

Текстура у средства кремовая.

Я наношу кондиционер на чистые влажные волосы, выдерживаю пару минут, пока умываюсь и чищу зубы, и смываю тёплой водой. Наношу только на длину, не на корни.

Кондиционер легко распределяется по волосам, мгновенно смягчая их, волосы начинают распадаться на отдельные волоски, что для меня очень важно, ибо они ломкие и путающиеся.

После мытья волосы мягкие, но при этом послушные, они более гладкие, легко поддаются укладке, хорошо держат форму.

У меня тонкий волос и очень жирная кожа головы, несмотря на это и наличие масел в составе, кондиционер не утяжеляет волосы, не способствует их более быстрому загрязнению.

Аллергической реакции не вызвал.

Средство имеет очень яркую отдушку, это «фишка» данной марки. У меня кондиционер с ароматом Амбровая ваниль. Это насыщенный парфюмерный аромат, сочетающий в себе ноту ванили, приправленную солоновато-сладкой амброй. Мне он нравится, несмотря на то, что я не фанат ванили в парфюмерии. От волос в течение дня слышен этот аромат, но он не отвлекает и не захватывает пространство, ощущается лишь, если понюхать прядь волос.

Как и шампунь марки, кондиционер представлен в богатырском объёме 500 мл., с учётом ежедневного использования мне хватило его примерно на 2,5 месяца.

Могу сказать, что средство мне понравилось, оно отлично подошло моим тонким осветлённым волосам. Кондиционер прекрасно справился со своей задачей, это отличный вариант на каждый день, с удовольствием продолжу знакомство с маркой.

2 месяца, 1р/в деньиспользование
Состав: WATER, CETEARYL ALCOHOL, STEARYL ALCOHOL, DIMETHICONE, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, CYCLOPENTASILOXANE, PROPYLENE GLYCOL, AMODIMETHICONE, ALCOHOL, TOCOPHERYL ACETATE, DIMER DILINOLEYL DIMER DILINOLEATE, HYDROXYACETOPHENONE, DIPROPYLENE GLYCOL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, TREHALOSE, STEARTRIMONIUM CHLORIDE, CAPRYLYL GLYCOL, C12-14 SEC-PARETH-7, MACADAMIA TERNIFOLIA SEED EXTRACT, HONEY EXTRACT, BETAINE, DISODIUM EDTA, CYCLOMETHICONE, TRIDECETH-10, BUTYLENE GLYCOL, ARACHIDYL ALCOHOL, PANTHENOL, 1,2-HEXANEDIOL, CETYL ALCOHOL, CITRIC ACID, BRASSICAMIDOPROPYL DIMETHYLAMINE, DIPOTASSIUM GLYCYRRHIZATE, CALENDULA OFFICINALIS FLOWER OIL, COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL, PERSEA GRATISSIMA (AVOCADO) OIL, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, PRUNUS ARMENIACA (APRICOT) KERNEL OIL, SCLEROCARYA BIRREA SEED OIL, SILK AMINO ACIDS, CYCLOHEXASILOXANE, HYDROLYZED SOY PROTEIN, HYDROLYZED COLLAGEN, HYDROLYZED KERATIN, HYDROLYZED SILK, GLYCERIN, POLYGONUM MULTIFLORUM ROOT EXTRACT, ANGELICA GIGAS ROOT EXTRACT, ASARUM SIEBOLDI ROOT EXTRACT, PORTULACA OLERACEA EXTRACT, THUJA ORIENTALIS LEAF EXTRACT, LYCIUM CHINENSE FRUIT EXTRACT, SOPHORA ANGUSTIFOLIA ROOT EXTRACT, NELUMBO NUCIFERA FLOWER EXTRACT, PRUNUS SERRULATA FLOWER EXTRACT, SALVIA OFFICINALIS (SAGE) EXTRACT, CAMELLIA JAPONICA FLOWER EXTRACT, PROPOLIS EXTRACT, ACORUS CALAMUS ROOT EXTRACT, MALPIGHIA EMARGINATA (ACEROLA) FRUIT EXTRACT, EUTERPE OLERACEA FRUIT EXTRACT, PYRUS MALUS (APPLE) FRUIT EXTRACT, PRUNUS SEROTINA (WILD CHERRY) FRUIT EXTRACT, PRUNUS PERSICA (PEACH) FRUIT EXTRACT, ADANSONIA DIGITATA SEED EXTRACT, MORINGA OLEIFERA SEED EXTRACT, LAMINARIA JAPONICA EXTRACT, CARTHAMUS TINCTORIUS (SAFFLOWER) FLOWER EXTRACT, GINKGO BILOBA LEAF EXTRACT, SODIUM HYALURONATE, CERATONIA SILIQUA (CAROB) FRUIT EXTRACT, CAMELLIA JAPONICA LEAF EXTRACT, DIOSPYROS KAKI FRUIT EXTRACT, FRAGRANCE, BENZYL ALCOHOL, BENZYL SALICYLATE, COUMARIN

SSoul 18 января 2023, 18:32
Мне очень нравятся парфюмированные средства для волос ( и для тела)). Использую, когда нужен все лишь намёк на аромат.) С удовольствием буду узнавать про такие, спасибо, что поделились.)
Oxana_1611 19 января 2023, 09:08
не за что, рада, что открыла для Вас что-то новое. И шампунь и кондиционер очень достойные
TorTorri 18 января 2023, 23:55
Заинтересовалась, люблю пробовать новый уход для волос :)
Oxana_1611 19 января 2023, 09:09
Присмотритесь, достойные средства!
dearclarice 19 января 2023, 07:54
Перед новым годом увидела шампуни этой марки, очень захотелось попробовать из-за отдушки — моего любимого Blackberry bay, еще очень понравился аромат Baby powder кажется.
Oxana_1611 19 января 2023, 09:09
я теперь хочу уход с другими ароматами попробовать))
marya-ya 19 января 2023, 11:19
После ваших постов захотелось купить всю линейку. Жаль, в магазине нельзя понюхать.
Oxana_1611 19 января 2023, 12:00
ну вот эта линейка приятно пахнет, хотя все субъективно, конечно…
Джамиля биккинина 19 января 2023, 18:45
в будущем обязательно пригляжусь. а вчера купила себе шампунь 500 мл именно с этим ароматом, вышло с бонусами чуть меньше 500 рублей, очень приятно)
Oxana_1611 23 января 2023, 16:50
а я бальзам с другим ароматом заказала, тоже баллы списала))