17.01.2023

Лэтуаль Strobing stick «Glow Bomb» (прекрасные румяна за 150 рублей)

Добрый день, дамы!

Уже давно хочу поделиться с вами моей неожиданной находкой из мира декоративной косметики.

Блуждая по магазину с перманентной мыслью «чем бы себя порадовать», я случайно набрела на корнер бренда Лэтуаль. Ничего прежде из их ассортимента я не пробовала.

Внимание привлекли милейшие стики-хайлайтеры, некоторые из которых оказались самыми настоящими румянами.

Я выбрала приглушенно алый оттенок, потому что в планах давно была мысль попробовать что-то новое не розовое (уйму лет я использовала румяна Nars Orgazm во всевозможных его форматах и вариациях).

И так, ЛЭТУАЛЬ  Стробинг стик «Glow Bomb" в оттенке 207.

Это, конечно, крайне странно, но производитель называет этот продукт хайлатером для лица. Давайте развеем это заблуждение — в линейке стиков есть как хайлайтеры (прекрасные, кстати), так и румяна (и матовые, и шиммером). Что именно в тюбике не узнаешь, пока не откроешь под крышечку)

Продукт живет в лаконичном миниатюрном пластиковом тюбике в формате выкручивающегося стика. Оформление максимальное простое, без изысков и люксовых излишеств.

Объём продукта — 5,5 гр.

Мой оттенок 207 — приглушенно алый, без шиммера и сияния, умеренно матовый.

На щечках стик дает красивый полупрозрачный эффект «только что с мороза», выглядит максимально естественно и выгодно освежает лицо.

У стробинг стика замечательная консистенция — податливая, и отлично растушевывающаяся, но совершенно без жирности, за счёт чего румяна долго остаются на лице и лежат на коже совершенно неосязаемо.

В теории, шелушения и сухой рельеф эти румяна могут подчеркнуть, но они точно не спровоцируют липкости или жирности.

Румяна максимально просто растушёвываются по коже (хотя, в макияжных делах я знатный торопыга и криворукой) без пятен и проплешин, с возможностью наслаивания для более яркого эффекта.

Вот тут фотографировала коричневый карандаш, но румяна на щёчках очень даже видно

Наслоить румяна можно и в течение дня.

Держатся румяна тоже замечательно (я была приятно удивлена), в принципе выдерживают весь рабочий день, немного тускнея под вечер.

Ещё один плюс — румяна не размазываются и не отпечатываются.Расход и продукта минимальный, хватить должно на долгое время.

Ну, и главный плюс — цена, на мой оттенок была дополнительная скидка, и замечательный стик обошёлся мне в антикризисные 150 рублей!

В общем и целом, очень рекомендую присмотреться к продукту, я им довольна как слон))

Срок использования — 2,5 месяца

Оценка: 10 из 10

Цена: 150 рублей с максимальной скидкой.

etchi 17 января 2023, 13:03
Я смотрела на ресницы)))) Очень красивые)
А румяна да, симпатичные, но вот реснииииицы!!))))))
AbayBeauty 17 января 2023, 13:05
Спасибо)))
Я в тот день максимально красиво их загнула и ровно прокрасила 😜😂
RiRi_21 17 января 2023, 13:09
Ресницы WOW, я даже про румяна забыла!
Люблю румяна в стиках)))
AbayBeauty 17 января 2023, 13:15
Спасибо за добрые слова)))
Перед НГ решила решила перейти на коричневую тушь и коричневую межресничку)

Я тоже стики люблю)
Natasha87 17 января 2023, 13:10
Здравствуйте, а у меня такой хайлайтер.Красиво смотрится, но он именно жирный, не застывает, не фиксируется, его легко смазать.Его удобно носить только летом и с собранными волосами ) и он может разъедать тон 🥴хорошо что румяна не такие )) ваши ресницы огонь, а что за тушь вы использовали?
AbayBeauty 17 января 2023, 13:14
Да, я тоже обратила внимание на то, что такие халайтеры более жирные по консистенции, румяна намного суше)
Но мерцают хайлайтеры очень красиво при затесте на руке, прям эффект мокрой кожи)
Тушь коричневая L’Oréal Volume million Lashes, купила ее не так давно (вместе с коричневым карандашом MUFE), готовлю пост как раз)
Masha87 17 января 2023, 13:57
Какой хорошенький оттенок🙂
Ресницы я тоже отметила🔥
Victoria_K 17 января 2023, 14:08
Я б его на губы пустила…
Оч свежий и нежный образ — ФФсё красиво
Sleepy_k 17 января 2023, 14:55
Ресницы просто вау! Огонь пожар 😻
AbayBeauty 17 января 2023, 19:20
Спасибо)))
Olviy 17 января 2023, 16:05
А Вы пробовали его на губы? Очень уж хорош цвет
AbayBeauty 17 января 2023, 19:20
Пробовала, но как-то не очень — подчёркивает каждую складочку, подсушивает((
Olviy 17 января 2023, 19:26
Жаль(
Tartuga 18 января 2023, 09:20
По-моему эти румяна только что бьюти-инсайдеры хвалили в подборке лучших бестов года… Вам очень хорошо!
JJlovesmakeup 18 января 2023, 10:36
Румяна классные!))) У Лэтуаль вообще много хорошей косметики, я люблю их плампер для губ)
AbayBeauty 18 января 2023, 11:17
Спасибо за обратную связь) Появилось попробовать что-то ещё из их косметики)
iri-sa 18 января 2023, 11:10
Присоединяюсь к комплиментам выше: ресницы просто прелесть.
А чем Вы растушевывали румяна?
AbayBeauty 18 января 2023, 11:17
Спасибо за добрые слова))

Растушёвываю их пальцами))