08.01.2023

"Лимонный" хайлайтер So Purrty Disney The Aristocats в оттенке #Duchess

Полное название: I Heart Revolution Хайлайтер So Purrty Disney The Aristocats Highlighter

Зеркальная упаковка, очень маркая:

Это самый красивый хайлатер желтого золота, который я когда-либо видела. Текстура рыхлая, на кисть и палец набирается сразу много. На свотчах хайлайтер выглядит «мучнисто»:

Но стоит его растереть и он выглядит вот так:

Хайлайтер очень хорошо пигментирован, поэтому перед нанесением я стряхиваю с кисти излишки. Наносится он легко, если несколько раз провести кистью, как-бы «вполировывая» пудру в кожу, то получается очень красивый зеркальный блик. Может подчеркивать текстуру, но я еще не видела данной категории продуктов, которые этого не делают.

Стойкость отличная, на комбинированной коже остается до конца дня. Не осыпается. Запаха не имеет.

Вот так он выглядит на коже:

Во внутреннем уголке:

Оформление поднимает настроение 🙃
tootsie_roll 09 января 2023, 12:22
Согласна, очень милое)
Blondinka_Liuda 08 января 2023, 16:32
Прикольный :) Почему-то мне напомнил хайлайтер Мани Хани Джеффри Стара. Кругляш тоже такой же :)
Спасибо за пост!
alepa 09 января 2023, 04:51
Ну нет, этот однородный, а у Джефри россыпь блесток и цвет зелёное золото.
Blondinka_Liuda 09 января 2023, 16:40
Внешний вид напоминает, кругляш такой же, я же выше написала. Не цвет, а форма :)
alepa 09 января 2023, 17:51
Ну по форме да, не спорю)
tootsie_roll 09 января 2023, 21:16
Да, кстати. Даже упаковка такая же зеркальная. И вроде ее цвет тоже розовый)
Blondinka_Liuda 10 января 2023, 03:41
Тоже розовый, все верно :)
tootsie_roll 09 января 2023, 12:23
olla 08 января 2023, 16:55
В уголке глаза бесподобно смотрится. -ото только ради этого его и покупай. Ну, и из-за принта кошачьей лапки
tootsie_roll 09 января 2023, 12:23
Да, лапка очень милая) Кистью до сих пор обхожу ее стороной, жалко портить
RAGE 08 января 2023, 17:59
Волшебство! Очень красивый хайлайтер)) захотелось себе в коллекцию такой
tootsie_roll 09 января 2023, 12:24
Спасибо. В жизни он еще прекрасней
pastila 08 января 2023, 20:38
у меня есть этот хайлайтер — просто любовь. и стойкостью я очень довольна. хайлайтеры, вообще, сильная сторона революшн, как мне кажется.
tootsie_roll 09 января 2023, 12:24
Да, хайлайтеры они умеют делать!
Victoria_K 08 января 2023, 22:19
Милота… надо коту на 1Марта подарить — она у меня красавица
alepa 09 января 2023, 04:48
Ну какая же это красавица? Королевна!
Victoria_K 09 января 2023, 12:01
Сладкая булочка
Victoria_K 09 января 2023, 14:00
Это да… мякиш шелковый…
Strawberry_Icecream 09 января 2023, 02:27
Симпатичная штучка и вам идёт
tootsie_roll 09 января 2023, 12:25
Masha87 09 января 2023, 07:11
Не люблю желтоватые хайлайтеры
Но признаю, что у революшн они часто классные по качеству
В уголке глаза понравился🙂
tootsie_roll 09 января 2023, 12:25
Спасибо) Хайлайтеры — сильная сторона Революшн
Victoria_K 09 января 2023, 15:59
Девчонки, а эту марку кто нибудь пробовал?
Вот приглянулась эта штука…
И не пойму — двусторонняя она или нет.
Вес 28 г…
На фотках вроде как две разные стороны обложки показаны (два названия ) и две палитры.
Вот еще раз дублирую
nefa 09 января 2023, 18:55
Я себе купила второй хайлайтер из этой коллекции. Теперь хочу и этот)) и ещё кисть в виде лапки. Жалею, что не взяла сразу. Я тоже набираю его так, чтобы рисунок не повредить))
tootsie_roll 09 января 2023, 21:17
А второй это розовый? Покажите на руке, пожалуйста.
nefa 10 января 2023, 03:27
Он скорее тепло-песочный, вот тут пост, который был на него на косметисте kosmetista.ru/blog/129550-hajlajter-i-heart-revolution-so-purrty-disney-the.html
Не уверена, что у меня на телефон получатся фото информативно((
HelgaHoffmann675 23 февраля 2023, 12:24
У меня тоже из этой коллекции такой хайлайтер есть. Отличное сияние, правда при нанесении кистью со временем затирается рефил((