05.01.2023

Знакомство с брендом Influence Beauty через тушь Fractal lash

Я в перманентном поиске хорошей туши всегда, хотя один идеал у меня есть, но хочется чего-то новенького.

В этот раз мой выбор пал на бренд Influence, что стало в принципе моим первым знакомством с брендом.

Итак, тушь Fractal в серебристом флаконе, описывать долго не буду, мне кажется, в упаковке туши важно прежде всего удобство и функциональность.

Здесь, кстати, все нормально колпачок плотно закручивается, тушь набирается без излишков и комков.

Щеточка — игольчатый ёж, но не слишком жёсткая, дискомфорта особого при использовании я не заметила. Но на мой взгляд, такая щеточка может склеивать ресницы. Что немаловажно-размер адекватный, не монструозный. И очень хорошо прокрашивает ресницы в уголках глаз.

Собственно, в честь щеточки, созданной по принципу самоповторяющейся фрактальной геометрии, тушь и названа. Это по заверениям производителя, позволяет максимально эффективно распределять тушь.

Цвет у данной туши классический чёрный, довольно насыщенный. Какого-то аромата особо не имеет.

Как и многие туши, в начале использования требует раскрашивания, недельки достаточно.

Ресницы у меня никакущие) хуже стали они за период беременности.

Короткие, растут прямо, светлые, мягкие, но густые. Часто, пока я пытаюсь создать длину с изгибом, эта густота склеивается)

Данная тушь не заменит мой идеал, но вполне себе неплохо выглядит на глазах. Реально удлиняет ресницы, подкручивая их, эффект этот неплохо держится до вечера. Не осыпается и не отпечатывается.

Тушь не водостойкая, но влажность переносит неплохо, демакияж тоже лёгкий, но это не термо тушь, кому важно. Я лично их не очень люблю.

Да, до идеала ей не хватает лучшего разделения и большего удлинения, а также, не знаю как описать, плотности ресниц с ней. Они выглядят несколько беспорядочно.

2 слоя
2 слоя

Один слой. Мне не нравится, ресницы "кто в лес, кто по дрова"
Один слой. Мне не нравится, ресницы «кто в лес, кто по дрова»

До
До

После
После

Тушь в макияжах
Тушь в макияжах

Не могу понять почему, но соло тушь мне нравится меньше, чем в макияже. Не понимаю почему, но она ложится как-то хуже. Соло никак, а в макияже нравится)

Из плюсов: не осыпается и не размазывается.Также, я пользуюсь ею уже три месяца, хоть и не каждый день, а она даже близко не подсохла.

Глаза, особенно сейчас, зимой, у меня очень чувствительные и часто слезятся. Вроде бы, более серьёзного раздражения с этой тушью я не заметила.

Производство-Италия. Объём 9 мл.

3 месяца, 10р/в месяциспользование

Что касается повторной покупки, скорее да, чем нет. Так как мне мало вообще какие туши нравились за последнее время. Скорее так, 50/50.

Но другие туши бренда с другой щёточкой, я бы попробовала точно. Может, кто-то порекомендует, стоит ли?

Victoria_K 05 января 2023, 18:25
Мне понравилась та, которая 5 D… с такой гибкой длинной, но маленькой щеткой-палкой…
Она прям все все ресничины захватывает и поднимает, как бигуди…
LoveforLips 05 января 2023, 18:31
О, спасибо, посмотрю.
Victoria_K 05 января 2023, 19:18
А по текстуре она какая? Кремовая или гелевая? Жидкая, жирненькая или не очень?

Та, которую я пробовала не очень жидкая и не жирная
LoveforLips 05 января 2023, 21:39
Скорее гелевая, не жирная точно. Я думаю у них формула у всех +- одна, щетки меняются.
DashaDymskaya 05 января 2023, 18:26
Отличный завиток! Надо тоже купить попробовать. Спасибо, что поделилась!
LoveforLips 05 января 2023, 18:32
Да, мне редко какие приподнимают так. За это ей прям плюс 5 баллов.
Tanushka78 05 января 2023, 20:10
Я вот тоже в перманентном поиске приличной туши, вообще это мой самый нелюбимый продукт из косметики. С ресницами ситуация плачевная и похожа на вашу. Но если тушь удачная, то это удается нивелировать. Попробую инфлюэнс, пожалуй. Последнее время легче всего мне работалось с Ева мозаик Хай-тек
LoveforLips 05 января 2023, 21:34
Да, Ева хороша, я другую пробовала, по-моему в комментарии к вашему посту писала. Из бюджета фаворит. Мейбелин скай-хай нравилась, но к вечеру ресницы прям вниз смотреть начинали. Это если из бюджета. А так, я люблю Гипноз классику
Tanushka78 05 января 2023, 21:50
Гипноз да, единственная тушь, которая в моем случае давала возможность быстро и красиво накрасить ресницы. Но у меня она критично быстро начинала засыхать, из-за этого ушла от нее
LoveforLips 05 января 2023, 21:51
У меня последний экземпляр уже суховатый пришёл. Очень была расстроена.
Sinta 06 января 2023, 01:06
Хотите подкину личную любимку последних месяцев? Стеллари Оникс блэк. Беру уже аж вторую — редкостно для меня, я сроду ничего не заканчиваю до конца, не то что повторяю. Потряцная оказалась по всем пунктам моих километровых требований — не раздражает мои вечно раздраженные слезливые глаза в линзах, не сыпется, не пачкает, не мажется, из трех ресниц делает четыре — мои редкие и слабые — не склеивает, хорошо демакияжится. Не утяжеляет ресницы, пристойно объемит и удлиняет. Первый тюбик мне пришлось ждать пока чуть подсохнет и раскрасится, а второй пошел сразу умницей. Щеточка типа кабаре, но — мягкие, не жестокие щетинки. Вещщщщь
Tanushka78 06 января 2023, 01:12
Спасибо огромное за рекомендацию)), попробую ее с таким то отзывом👍
LoveforLips 06 января 2023, 10:33
Я у стелари пробовала три туши. Самая крутая в голографическом тюбике. Даже сын мне сказал, что в меня классные ресницы. Но минус один-сохнут через пару мес не ежедневного использования. Но все равно пробовать вашу буду!
Chernika9 05 января 2023, 20:35
классные тени и хайлайтеры
LoveforLips 05 января 2023, 21:37
Ох. С сухими тенями из бюджета я завязала, может зря. Но сколько было, в итоге в сравнении все проигрывали люксу и проф. а вот кремовые с удовольствием покупаю бюджетные, так как использую как подложку. Сложность цвета не так важна.
pi4y4y 05 января 2023, 20:36
Очень понравилась тушь в макияже. Объем и завиток, все красиво
LoveforLips 05 января 2023, 21:34
Спасибо, Таня. Да, надо только время ей дать раскраситься и оч неплохая в итоге.
RAGE 05 января 2023, 20:42
Тоже есть фаворит среди тушей, и все равно постоянно пробую новые. Иначе же не интересно
К этой можно присмотреться, если вдруг скидка будет
LoveforLips 05 января 2023, 21:36
Это да, тем более в отличии от многих продуктов косметических она имеет свойство реально заканчиваться. А не надоедать, забываться) можно без угрызений совести покупать и пробовать. Ведь реально надо)
Alinasto 05 января 2023, 23:18
А мне соло понравилось, очень хорошие у Вас реснички. Не наговаривайте😉
LoveforLips 05 января 2023, 23:40
Спасибо! Когда я наращивала ресницы, все мастера «вешались» от моих ресниц. Они светлые, тонкие, но их оооч много))
Alinasto 06 января 2023, 08:08
Я не люблю нарощенные ресницы, лучше отрастить. Я прикладываю примочки из отвара васильков. Мне, кажется, длиннее стали.
Katerika83 07 января 2023, 11:21
Интересная щёточка. Я купила у них Тушь с самой мелкой щёткой для нижних ресниц, но она оказалась вообще очень сухая(.
А так, постоянно пользуюсь тушами от Eveline. Для меня лучшие в бюджете. Последняя тушь понравилась в чёрном тюбике All in one. Мне даёт хороший объем и пышные ресницы. Также нравится тушь от Наталины. Чаще конечно ношу с базой.